Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.12.2012

Как отказать мужу в сексе, не обидев его?

Наконец-то после трудового дня, переделав все домашние дела, мы садимся в кресло, чтобы посмотреть по телевизору любимый фильм, как вдруг появляется благоверный и начинает настойчиво приставать с требованием безотлагательного секса. Сразу возникает вопрос, что делать с ним? Зашвырнуть в него подушкой или пнуть ногой? Но после таких действий шансы, что он от вас отстанет, ничтожно малы. Можно его обозвать или нагрубить, а что - неплохой вариант. От этих слов он может оскорбиться и отвязаться от вас, и тогда вы сможете спокойно досмотреть свое любимое кино.
0 126439


Но тут есть другая опасность - мужчина может сильнообидеться, а затем, подувшись, махнет на вас рукой и начнет себе искать другуюсексуальную партнершу, которая окажется более сговорчивой. И кого тогда винить?Не нужно было грубить супругу, когда он всей своей сущностью настроен был наласку и любовь. Но если не было настроя? Тогда слать его дипломатично подальше!И может тогда его возбудившиеся органы угомонятся, а мысль найти другуюпартнершу для удовлетворения не появится.

Мужчины относятся к «созданиям» с тонкой душевнойассоциацией, поэтому их задеть за живое можно, не прилагая особых усилий.Особенно если речь идет о сексе. Постоянное «нет», сказанное суровым тоном наприставания можно сравнить с котом, которому постоянно наступают на хвост. Котшипит, орет и прячется под диван. Если жена отказала мужу в сексе, он будетпоступать аналогично, начнет огрызаться, надуется и уйдет спать в другуюкомнату, но это в лучшем случае. В худшем случае он просто уйдет спать в другуюквартиру, откуда его потом трудно будет забрать. Тогда как отказать мужу вблизости, при этом не обидев его? Над этим вопросом мы сейчас и поразмышляем.

Как реагирует сильнаяполовина человечества на отказ в интиме?

Если любимый мужчина напрашивается на секс не вовремя,почему хочется все время нагрубить? Зачастую это происходит на подсознательномуровне, реже на сознательном уровне. Дело в том, что любые сексуальныеприставания (особенно если у нас желание заняться сексом отсутствует в этотмомент) даже любимого супруга нами расцениваются как попытка насилия и/илиагрессия. Именно поэтому у нас срабатывает рефлекс и мы пытаемся дать отпор,выпуская когти. Мол, оставь меня мой милый и горячо любимый, в покое, а иначе вход пойдут когти. Казалось бы, что все понятно, но не для мужчины.

Мужчина понимает все не так как мы и подобная реакция с«выпущенными» коготками воспринимается по-другому. В их сознании стремлениезаняться любовью с женой сравнивается со скандалом. И если любимая супругаотказала в сексе, да еще и в грубой форме, то мужчина делает свои выводы иприходит к мнению, что он просто ее перестал удовлетворять. Что в данном случаеделают обиженные мужчины? Чтобы самоутвердиться, они на стороне находятсексуальную партнершу. На стороне кроме детородного органа поднимается еще имужская самооценка.

Для семьи походы благоверного на сторону, как правило,заканчиваются плачевно. Зачем ему постоянно бегать от дома к другому дому,постоянно выкручиваться, придумывая разные отговорки? Не проще ли емупереселиться в дом женщины, которая не отказывает ему в сексе. Конечно проще,особенно если жена, узнала об измене и сама выгоняет его в чужие апартаменты.

Конечно, бывают случаи, когда женщина только и мечтает,чтобы ее благоверный покинул ее дом. И тогда она намеренно отказывается отсекса, чтобы быстрее избавиться от него. Большинство же женщин не хочет, чтобыв один из дней в гардеробе не оказалось одежды супруга, а в прихожей еготапочек. Поэтому если нет желания заниматься с любимым сексом научитесьправильно говорить «нет». Существует несколько способов того, как можноотказать в сексе, при этом не оскорбить мужчину.

Бесконфликтные отказыв сексе

Конечно, не стоит через силу ложиться в постель, еслилюбимый робко подошел и просит вас об интиме. Поверьте, ничего хорошего изэтого не выйдет. Любой мужчина наверняка заметит, что все с вашей стороныпроисходит со стиснутыми зубами. В итоге он сделает для себя вывод, что дляжены близость, словно горькая таблетка. Он может даже затаить обиду, которая витоге может перерасти в желание отомстить.

Чтобы любимый не обиделся, его можно с сексуального желанияпереключить на что-нибудь другое, например, на новую игрушку, недавноустановленную на компьютере (если он, конечно, увлекается компьютерными играми)или покерный турнир (если же опять увлекается). Если ему не интересен ни одиниз предложенных вариантов, тогда включаем телевизор и смотрим с ним спортивнуюпередачу — бокс, футбол, хоккей.

Сначала может показаться, что беготня мужиков за футбольным мячомнеинтересна и бессмысленна. Но известны случаи, когда женщины равнодушные кспорту, становились спортивными фанатами или просто увлекались спортивнойигрой. Кто знает, может после нескольких игр мы пополним их ряды. Но даже еслине станем фанатами, то ради того, чтобы благоверный не приставал, можнопожертвовать своими интересами. Ему будет приятно, и нам тоже, что он забыл(конечно, на время) о сексе.

Если жертвовать своими интересами совсем не хочется, тогдаприятное дело можно совместить с полезным. Если муж захотел заняться сексом вовремя передачи, то можно начать с легкого петтинга (объятия, поцелуи,поглаживания эрогенных зон, при этом прямой контакт гениталий исключен), апотом перейти к ласкам детородного мужского органа. А что, руки то все равносвободны! Там глядишь, закончится интересная передача и вовсе не захочетсяотказываться от секса.

А можно просто улыбнуться и прошептать «Я сегодня не готова,но завтра устрою такое, что просто закачаешься!».

Мужчин больше беспокоит не сам факт отказа, сколько метод,который использовался во время отказа; неосведомленность того, когда жевсе-таки будет секс и вообще будет ли он; в каком тоне прозвучал отказ.

Поэтому от секса отказывается ласково и обещаем, что завтрасекс обеспечен (на следующий день не забудьте про свое обещание), и онобязательно должен быть виртуозным. Если муж ошалеет, то в следующий раз болееохотно согласится отложить секс на завтра.

В любом случае, нельзя постоянно игнорировать приставаниялюбимого, а тем более грубо отвергать. Мужчина любит, когда с ним ласковобеседуют, деликатно мотивируя свой отказ. Традиционная головная боль тут несработает, ведь он может потащить свою возлюбленную на обследование. Узнаввердикт врача «здорова», как будете оправдываться перед мужем? Поэтомупридумайте, что-нибудь более оригинальное. Помните, от жен, которые постоянноизмотаны несуществующими заболеваниями часто сбегают мужья!

А вообще, вспомните, что секс приятное и полезное занятие,которое омолаживает, успокаивает, снижает вес, снимает стрессы и тогда непридется думать, как же лучше отказать в сексе!

Автор: Natakissya

Коммент. (1)

Oleko
Не будьте наивными. Отказать тактично практически невозможно. Со своей женой готов развестись из-за её отказов. Зачем мне этот "чемодан" без ручки. Упреки, истерики. унижения. Уже перешел на самообслуживание. Все равно,- помогаешь мало!. Зарабатываю в 11-12 раз больше. На работе по 14-16 часов. Обсуждать тему не хочет. Пригрозил. что заведу женщину. Плакала и не более того. Похоже, что закончатся её отказы разводом. Уже стал отдавать только 40% зарплаты, мотивируя необходимостью затрат на женщину. Опять слезы и ступор. "Тебе только секс нужен!" Начинает нарастать раздражение, неприязнь. Скоро совсем желать её как женщину не буду и нафик мне тогда её забота. Да еще предложила онанизмом заниматься, пока она "праведница" хренова, будет поститься. Уже открытым текстом говорю,-С Богом и останешься, в таком случае. Не доходит. Свое гнет, дура. останется в результате в собачьей конуре и с голым задом на свои 6 тысяч жить. В последнее время на всякий отказ хочется так отреагировать. чтобы долго помнила. Может другой мужик спасибо за воспитание скажет.
Oleko 5 мая 2013 01:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера