Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.12.2012

Классические позы секса, но с «огоньком»

 

Хотите почувствовать что-то новенькое, возбуждающее и необычное? Попробуйте позиции, которые вы уже знаете, но в ином варианте!

9 868986


«Миссионерская», но лежа на боку

Удобно лягте на спину, колени притяните к груди, стопы сложите вместе.Ваш возлюбленный пусть встанет на колени и войдет в вас. При этом он должен такопереться на руки, чтобы вам при этом было удобно. Затем медленно повернитесь, практически ложась на бок. Этапозиция гарантирует максимальную близость. Когда будете поворачиваться, найдитетакую позицию, в которой почувствуете, что любимый дотрагивается пенисом до наиболеечувствительного места во влагалище. Так вы достигнете более сильного оргазма.Пусть ваш возлюбленный будет деликатен – скажите ему об этом.

Сидя, но в сильных объятиях партнера

Сядьте удобнее друг напротив друга на покрытом ковром полуили на кровати. Обнимите вашего мужчину ногами, слегка присев сверху на него.Попросите его не выправлять, а согнуть ноги. Пусть чуть-чуть приподнимет колении разведет их в стороны. Так проникновение получится намного глубже и приятнее.Положите руки на его плечи. Пусть партнер поддерживает вас за попу, помогая вамдвигаться.

«Наездница», но высидите на корточках

Пусть партнер ляжет на спину и слегка раздвинет ноги, а вы сядьтена корточки. Чтобы в этом случае не утратить равновесие, можете держатьлюбимого за бедра или опереться ладонями о его торс. Затем медленноприподнимайте и опускайте таз, позволяя члену входить в вас и выходить. Дляразнообразия можете на несколько секунд приподняться максимально высоко, чтобыв вас оказалась только головка пениса. Задержитесь в таком положении, сильносжимая мышцы влагалища. Затем расслабьте их и продолжайте заниматься любовью вобычном темпе.

Поиграйте в девушку ковбоя. Началом может послужитьклассический вариант позы «наездница». Он удобно лежит на спине, а вы сидите напартнере сверху, обхватив его торс ногами, опираясь коленями по обе стороны отбедер партнера. Затем слегка приподнимитесь, стопы поставьте на кровать иповернитесь к партнеру спиной. Любимый может касаться ваших бедер, нежнопоглаживая вам спину и шею.

Лежа на животе, но немного свисая с кровати

Вы удобно лежите на животе, но ваша голова и плечи при этом свисаютс края кровати. Можете ладонями опираться о пол. Ноги раздвиньте, попу слегкаприподнимите. Возлюбленный пусть ляжет между вашими ногами и приподнимет торс надвашей спиной.

Сбоку, но колени при этом подтянуты к груди

Лежа на боку, перенесите вес тела на бедро и плечо. Головуподоприте ладонью. Лежащую на кровати ногу нужно выпрямить, а ваш мужчинапусть на неё присядет. Другую ногу согните в колене и притяните к груди,возлюбленный же пусть положит под неё руку и приподнимет ногу, так чтобы емуудобно было войти в вас как можно глубже.

В этой позиции партнеру удобно касаться вашей груди.Попросите, чтобы он вам ласкал грудь, делал эротический массаж.

Сзади, но двигая бедрами

Нужно встать на колени и опереться на ладони так, чтобыоказаться на четвереньках. Возлюбленный пусть встанет на колени позади вас. Соединитеноги и просуньте между расставленными ногами партнера. Сильно выпятите попуназад, а тело при этом наклоните вперед. Партнер может поддерживать вас аккуратноза бедра. Эта позиция достаточно очень возбуждающая – и для вас, и для вашегомужчины. Когда пенис партнера будет двигаться внутри вас, слегка покачивайтебедрами то влево, то вправо. Это усилит ваши ощущения.

Можете опереться на предплечье и ладонью ласкать клитор.Таким образом, вы обеспечите себе дополнительное удовольствие. А можетепопросить любимого, чтобы он ласкал ваш клитор и половые губы.

Автор: Юрчук Елена

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера