Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.12.2012

7 причин женской измены

 

Существует мнение, что женщина создана для обустройства домашнего очага и её удел растить деток. Но это вовсе не значит, что она не способна на измену. Поговорим о причинах женской измены. Итак, вот самые распространённые из них.

3 45610


1. Карьера

Такое не часто встретишь, но всё жевстречается. Представьте: женщина трудится в серьёзной компании и получаетвысокую оплату труда. И вроде бы всё замечательно, пока шеф не приглашает еёна ужин в престижный ресторан. Здесь всё и начинается: ухаживания, подарки...Если женщина не готова на измену, то в данной ситуации выход - увольнение. Акак быть, если работа дорога? Вот и приходится идти на измену или, как этосегодня модно называть, деловой секс.

2. Деньги

Каждая женщина мечтает о мужскомвнимании и ждёт от любимого подарки, а мужчина приносит ей задрипанный тюльпан.Поэтому никто не может дать гарантии, что она не побежит к тому, кто поманит еёхрустящими купюрами. Не стоит осуждать за это женщину, мы же не осуждаемсильный пол за то, что он обращает внимание на красивых дам.

3. Месть

Не секрет, что женщины могут бытькак любвеобильными, так и мстительными особами. И если мужчина думает, что еголюбимая лишена подобного качества, достаточно сделать комплимент её близкойподруге. Да, она разозлится и возможно начнёт мстить. А теперь представьте,что будет в случае измены ей мужчиной. Она может отомстить таким жеспособом. Так что, делайте выводы, мужчины.

4. Неудовлетворённость в сексе

Знает ли мужчина, сколько нужнолюбви и ласки его женщине? Всегда ли она ему говорит о своих сексуальныхфантазиях? Воплощаете ли вы их вместе в реальность? Какие она любит позы? Чтоеё возбуждает больше всего на свете?

Если хотя бы какой-то из этихвопросов остался без ответа, тогда у мужчины есть повод для беспокойства.Мужчина может устраивать любимую в быту, но если отсутствует хороший секс, тоона будет искать случай восполнить этот пробел.

5. Всё надоело!

Женщина может пойти наизмену, если ей всё надоело. Возможно, она и не перестала любить своегомужчину, но её достали его бесконечные придирки, необоснованные вспышки гнева,завышенные требования к ней как к хозяйке.

И ещё, ей ужасно не нравитсязаниматься любовью так, как это хочется её партнёру. Она мечтает о понимающем илюбящем мужчине, которым может стать кто-то на стороне.

6. Случайность

Нередко, женская измена происходитчисто случайно из-за чрезмерного употребления алкоголя в весёлой компании.После огромного количества выпитого женщина может оказаться в постелинезнакомого импозантного мужчины, который любезно предложил подбросить дамудомой после посещения увеселительного заведения...

Как она попала в постель к этомублагодетелю, дама не помнит. Простоощущает одиночество, несмотря на то, что у неё есть вторая половинка.

7. Соблазн

Люди, которые давно вместе, хорошознают друг друга, настолько хорошо, что даже не имеют общих тем для разговора,перестали преподносить друг другу сюрпризы, ухаживать друг за другом обреченына развод...

К тому же, однажды может появитьсягалантный мужчина, который будет оказывать знаки внимания женщине. И общение сним ей покажется увлекательным, непредсказуемым до такой степени, что онабросится в омут с головой.

Не стоит забывать, что по своейприроде женщина эмоциональное существо. Она мечтает о новых эмоциях и чувствах.И если любимый и близкий человек перестаёт её удивлять, то никто не можетгарантировать, что этим не займётся другой.

Одной причины для женской изменынедостаточно. Дама способна на подобное только в том случае, если её полностьюне устраивает жизнь с партнёром и то, не всегда.

Автор: lubasha74

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера