Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.12.2012

Что мужчины не любят в сексе?

 

Как женщины, так и мужчины допускают ошибки в сексе, которые очень не нравятся противоположному полу. Попробуем определить список самых распространенных женских ошибок, которые делают прекрасный пол непривлекательным в глазах мужчин.
18 1546187


Мужчинам не нравятся женщины, которые делают вид, что не любят секс 

Некоторые женщины притворяются, что им не нравится секс, что они его терпят только для того, чтобы сделать мужчине одолжение. Такое поведение заставляет мужчин чувствовать себя похотливыми животными, что, естественно, не очень приятно.

Действительно, секс – это одна из немногих сфер, в которых мужчина открывается перед женщиной. Если же женщина делает вид, что секс ей не приятен и ей не хочется этим заниматься, слишком смущается, то мужчина начинает закрываться от женщины, и она постепенно перестает его возбуждать.

Помните, мужчина никогда перед вами не откроется, если вы не будете его понимать и не сможете разделять его желания. Не скрывайте от партнера своей чувственности и сексуальности.

Мужчинам не нравятся женщины, которые никогда не проявляют инициативы в сексе

Мужчины постоянно испытывают ответственность практически за все в этой жизни. Если женщина хочет секса, но не показывает этого, мужчина начинает чувствовать себя ответственным за их совместную сексуальную жизнь.

Со временем подобное поведение, как правило, начинает вызывать раздражение.

Мужчинам не нравятся женщины, которые плохо знают мужское тело

Начнем с того, что женщины тоже не любят мужчин, которые не знают женского тела и думают, что женщина возбуждается сразу же после того, как ее потрогают за интимные места. Представьте себе, что мужчины испытывают то же самое. Но если для женщин это не так серьезно и болезненно, то мужчина воспринимают ваше отношение к пенису как отношение к нему самому.

Женщина, которая неуверенно или неправильно прикасается к мужчине, перестает возбуждать. Понятное дело, что вы можете не знать, каким именно образом доставить партнеру удовольствие, но вы всегда можете поинтересоваться, что и как ему нравится. Поверьте, партнер оценит такое отношение. Помните, если будете спешить, стремительно начиная сексуальную игру с пениса, мужчина может подумать, что вы хотите, чтобы секс поскорее закончился.

Мужчина не должен испытывать полную ответственность за оргазм своей партнерши

Это не значит, что мужчина может быть невнимательным. Здесь речь идет о женщинах, которые не показывают мужчине, как нужно правильно себя вести, что нравится, а что нет. Когда же после долгих стараний мужчины женщина остается неудовлетворенной, она начинает обвинять партнера в невнимательности.

Для настоящего мужчины очень важно доставить женщине оргазм, иначе он начинает чувствовать себя неудачником, особенно, если партнерша его еще и обвиняет в этом. Если же он старается, а вы молчите, не показывая, правильно ли он делает, это начинает очень сильно раздражать.

Мужчина – не экстрасенс. Многие женщины, к сожалению, изнывают от неудовлетворенности либо симулируют оргазм, только бы не говорить партнеру о своих сексуальных предпочтениях. Не бойтесь открыться перед близким человеком.

Мужчины не любят «сексуальных регулировщиц»

Мужчинам не нравится, если женщина пытается полностью контролировать весь процесс любви, постоянно указывая, как нужно правильно делать. Мужчина чувствует себя с такой женщиной как на экзамене. У него складывается такое впечатление, что он без ее советов совершенно ничего не может и не умеет.

Если ваш партнер делает что-то не так, как вам хотелось бы, скажите ему об этом, но только не во время секса.

Мужчинам не нравятся бесчувственные женщины

Если ваш партнер старается, а вы никак не проявляете свои чувства, он может подумать, что вы думаете о чем-то другом, что вам все равно; что вы ждете, чтобы это все поскорее закончилось или что вы и вовсе спите. Получая подобную реакцию, мужчина, который по природе старается во всем преуспевать, начинает чувствовать себя законченным неудачником.

Женщин, которые ведут себя в постели будто бревно, мужчины ненавидят с особенной яростью и со временем перестают желать. Учитесь проявлять свои чувства, говорите партнеру, что вам хорошо, что вам нравится, но не переусердствуйте, ведь есть риск превратиться в сексуальную болтунью.

Мужчинам не нравятся женщины, разговаривающие в постели слишком много

Бывают женщины, которые во время секса постоянно что-то говорят о любви, о своих чувствах, ощущениях и желаниях. Понятное дело, что таким образом женщина пытается выглядеть эмоциональной и чувственной, но слишком много разговаривать тоже плохо.

Если партнерша что-то говорит, мужчина чувствует себя обязанным хотя бы изредка отвечать. Постоянные разговоры отвлекают мужчину от получения удовольствия, что очень сильно раздражает. Он начинает отвлекаться, думая, что ответить, вместо того, чтобы сконцентрироваться на своих и ваших ощущениях.

Если вы замечаете за собой подобный грешок, в следующий раз попробуйте просто вздыхать от удовлетворения, фокусируясь на ощущениях, а не на словах.

Мужчины не любят женщин, которые недостаточно времени уделяют уходу за своей внешностью

Здесь не идет речь о том, что каждая женщина должна всегда выглядеть как фотомодель. Достаточно просто быть ухоженной. Мужчины ненавидят: небритые ноги, подмышки и прочие участки тела, неприятный запах, немодную изношенную одежду, некрасивые или неестественные волосы, облупившийся маникюр, безобразное нижнее белье, безвкусный макияж.

Попытайтесь посмотреть на себя глазами мужчины и понять, понравились бы вы себе. Если ответ отрицательный, значит необходимо срочно уделить время своему внешнему виду.

Мужчинам не нравятся женщины, которые себя не любят

Мужчины не любят женщин, которые постоянно говорят о том, что они плохо выглядят, как будто напрашиваясь на комплимент о своем привлекательном внешнем виде.

Помните, если вы себя не любите и постоянно принижаете свои достоинства, мужчина со временем начнет относиться к вам так же. Нужно адекватно воспринимать себя и свои достоинства, ничего не преуменьшая и не преувеличивая.

Автор: InnaBonita

Коммент. (3)

виктория
Ну насчет разговоров в постели можно и поспорить, я например,во время первого раза со своим парнем анекдоты рассказывала, ржали оба, но благодаря этому этот секс стал самым незабываемым.
виктория 12 марта 2014 12:28 Ответить
Женя
Начитаешься таких вот статей, и чувствуешь себя ущербной )) Я и то должна и это знать, и то уметь и сё. Статья о гейше, просто таки.
Женя 15 мая 2014 20:43 Ответить
Airton
И всё же ничего не сказано ещё об одном аспекте в сексуальных отношениях,- это гигиена (как мужская, так и женская)..
Airton 2 января 2019 04:01 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера