Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2012

Денежный гороскоп на 2013 год для стихий огня и воздуха

 

В 2013 с финансами будет густо, особенно у тех, кто не привык разумно экономить и тем, кто живет одним днем. Змея, на правах покровителя года, расточительности не терпит и быстро накажет всех, кто не уважает деньги.

8 81320


Проблемы так же ожидают людей, которые зарабатывали отслучая к случаю и не потрудились заложить крепкую финансовую основу.Государственные изменения будут угрожать некоторым сферам деятельности, потомупридется переписывать свой бизнес-план или заниматься поиском новых источниковприбыли.

Поэтому стоит заранее подготовиться ко всем предстоящимтрудностям и заготовить "заначку”, с помощью которой можно будет пережить тяжелыевремена. Но не отчаивайтесь, все будет не так плохо.

Материального взлета достигнут люди, которые любят иумеют работать, занимаются этим вдумчиво, просчитывая каждый шаг ипредусматривая всевозможные риски и последствия.

В 2013 году Змея не приветствует трату денег на дорогиеразвлечения и различные предметы роскоши. Однако приобретение стильной икачественной одежды посулит вам удачу и привлечет внимание будущихработодателей, и не только их, а и людей, который с удовольствием дадут вам своевысокое покровительство.

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

Овен (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку в год Змеи придется потуже затянуть ремень.Доходы, которых они ожидали, не принесут им стабильность, а покровители тоже несмогут помочь им, поскольку утратят свое влияние.

В профессиональном плане будут трудности, перемены исложности. Однако, вас они не коснутся, если ваша прибыль давностабилизирована, бизнес хорошо отлажен, а деловая репутация безупречна. Ноучтите, что вам необходимо будет вести игру честно и ни за что не начинать делас партнерами, репутация которых вызывает хоть каплю сомнения или нарекания.

Тем, кто вынужден заняться поиском новой работы, не стоитслишком огорчаться. Положение выровняется к сентябрю, при этом зарплата будетдаже больше, чем на прошлой работе. Потому не растрачивайте свои деньги, онивам еще понадобятся.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам придется распрощаться с большинством дорогостоящихпривычек, потому что жить в 2013 году на широкую ногу не будет возможности.Змею не стоит дразнить тем, что швыряете деньги на ветер, она требует бытьскромным.

Поскольку Змея очень благосклонна к творческим и яркимнатурам, ей очень по нраву умение Львов одеваться и преподносить себя, именнопоэтому новые выгодные и очень заманчивые предложения не заставят себя долгождать. Не рекомендуется от них отказываться, поскольку Змея не жалуетрасточительность, даже если это не деньги, а перспективы.

Особые успехи ждут людей, которые связаны с литературой иобучением или просвещением других людей, а также, если вы занимаетеськакими-либо новыми технологиями и наукой. Вы будете очень востребованы ипопулярны, как специалист.

Самым лучшим периодом в финансовом плане будет начало весныи все лето. В сентябре вам сделают предложение, которого вы ждали всю жизнь.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцов в 2013 году ждут все новые испытания. Свои расходыим придется ограничивать, а образ жизни пересматривать. Так же вы должны будетезаняться поисками дополнительных источников прибыли, причем в совершеннонепривычных для этого знака сферах. Все это будет для того, чтобы достичьследующей ступени по социальной лестнице, потому все усилия и ограничения будутоправданы к концу года, а результаты будут положительными.

В периоды, когда вы будете на мели, вам придут на помощьваши навыки, которые вы считали своим хобби. Пробуйте выставлять на продажувещи, которые сделаете своими руками, есть высокая вероятность того, что выстанете популярны именно, как автор эксклюзивных вещей.

Только не забывайте о законе и исправно платите налоги,чтобы не возникли сложности.

Знаки воздуха: Весы, Водолей, Близнецы

Близнецы (21 мая – 21 июня)

В год Змеи Близнецам необходимо будет отказаться отпривычек, которые забирают большие суммы денег, а с ними будет туго. Но неиз-за того, что у вас работа будет отсутствовать, а из-за того, что вы решитесьиспробовать свои силы в новой сфере, что всегда требует затрат. Вас ждет выбор– жить, как и раньше или поработать на перспективу.

Однако, даже не смотря на все трудности, этот год принесетэтому знаку успех в делах, где они чувствуют себя, как рыба в воде. Хорошо будетоплачено красноречие и умение убеждать покупателей и клиентов, а еще творческиепроекты, запланированные не один год назад.

Самым продуктивным временем года окажется осень. Осенью высможете получить действительно серьезный доход, который вы сможете потратить начто-то, что действительно очень важно. Самым главным в 2013 году будет умениеработать в команде и прислушиваться к чужому мнению. При этих условиях всесложится более, чем удачно.

Весы (23 сентября – 22 октября)

В этом году Весам лучше будет отказаться от привычной средыобитания и старой работы во имя получения новой высокооплачиваемой должности,возможно даже в другом городе или даже стране. Вам придется подстраиватьсяпод новые обстоятельства, а планы корректировать буквально на ходу, такимобразом, Весы смогут добиться твердого финансового положения. Если же выостанетесь инертными, то упустите возможности, которые перед вами откроются. Втаком случае вас ожидают некоторые проблемы в денежном плане и будетпреследовать неуверенность в собственных силах. Весам предстоит многомунаучиться. Этого будут требовать жизненные реалии и сфера деятельности.

Вас ожидают курсы по повышению квалификации, второеобразование или обучение чему-нибудь новому самостоятельно, чтобы идти со временемв одну ногу. Денег на образование жалеть не стоит – все, что вы вложитеокупиться в будущем, поскольку это будет реальная помощь в переходе на новыйуровень.

Водолей (20 января – 18 февраля)

В 2013 году Водолеев ждут значительные кадровые перестановки.Те люди, которых не перемены совсем не пугают и способны поменяться радиновой профессии, будут в выигрыше. Те же, у кого не будет желания брать ещеобязанностей на себя, изменить стиль работы или обучаться чему-то новому, могутоказаться не у дел.

Пусть и Змея любит полениться, но делает она это толькотогда, когда дело от этого страдать не будет. Потому будьте готовы кинтенсивному труду. Свои капризы придется отметать в сторону. Во всех делахидите на разумный компромисс, совершайте сделки с начальством, на переезды икомандировки давайте положительный ответ.

Осенью вас ждет серьезное испытание на профпригодность, ипри успешном его прохождении, это даст вам дополнительную прибыль. Самоеглавное, что вам советуют звезды – не лениться и жить на нетрудовые доходы, этовыйдет вам боком.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера