Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2012

Каковы последствия приворота?

Прибегая к привороту, необходимо осознавать то, что мы настолько сильно вмешиваемся в жизнь и судьбу чужого человека, что изменить можем, причем кардинально, и свою собственную. Дело в том, что последствия приворота бумерангом могут ударить по судьбе того человека, кто решился на такой шаг.

13 262614


Каковы последствия проведенногоприворота?

Встретив человека, который сильно запал вам в душу, потерявголову, порой многие просто не задумываются, какой ценой они готовы получитьвозможность находиться с любимым человеком. Много существует случаев, когда,благодаря проведенному магическому действию, начинались между людьми отношения,а иногда заключались браки. Некоторые пары живут счастливо, а некоторые дляневольных свидетелей стали просто ужасным примером того, какие последствиябывают при вмешательстве в судьбу другого человека.

Какие последствияприворота могут быть для мужчины?

Основной опасностью приворота является то, что все последующиесобытия просто невозможно рассчитать. При проделывании приворота зачастуюженщина, которая захотела приворожить мужчину, «закрывает глаза» даже на ихполнейшую несовместимость. Проделанный приворот человека лишает покоя. Мужчинаначинает думать о женщине, стремится быть с ней рядом, но только в случаях,которые бывают редко, когда и так он питал к ней чувства. Приворот человекалишает воли, принуждает, а это зачастую вызывает сильное внутреннеепротивостояние. Мужчина испытывает болезненную тягу к женщине, а будущеезависит только от натуры его и характера. Зачастую данное магическое действиевызывает у мужчины только потребность прийти к женщине, но желание с нейостаться отсутствует.

Непроизвольно мужчины, сильные духом, начинают сопротивлятьсятакому внешнему насилию. Существует много случаев, когда проводили привороты,чтобы мужа увести от семьи и он, стараясь противостоять болезненной тяге,уходил из семьи, но не к той, что приворожила. Часто в таком случае мужчины спиваются и губят своездоровье, скитаясь по кабакам, по казино и т.д.

Слабые духом мужчины порой поддаются привороту, но не могутрядом с женщиной найти покоя. Стремление и тяга возникают только на расстоянии,а оказавшись с ней, мужчина начинает осознавать, что здесь он не по собственнойволе. Все это становится причиной скандалов и нервных срывов. Мужчинапридирается к словам, цепляется к любой мелочи. Его тяготит такое состояние –состояние вынужденности и уйти у него не получается. Из-за этого страдает егонервная система, он постоянно находится в состоянии беспокойства, поэтомувымещает злость на женщине. К сожалению, существуют случаи, когда последствияприворота приводят к кровавым драмам и суициду.

Последствия приворотадля женщины

Та, кто решается на приворот, совершенно не любит мужчину. Ведьни одна любящая женщина не будет делать того, что может навредить жизнилюбимого человека. Поэтому зачастую женщины делают приворот по незнанию либоради «спортивного интереса». Стремление заполучить мужчину любыми средствамиженщину толкает на обращение к таким силам, с которыми справитьсянепосвященному человеку невозможно. Это привороты на крови, различные ритуалычерной магии, задействующие мощную энергетику, часто причиняя вред тому,кто задействовал ее. Страдания и психологические мучения той, кто приворотсовершил, проявиться могут лишь тогда, когда она в содеянном раскаивается,понимая, к чему привели ее действия.

Приворот зачастую вносит сильный энергетический дисбаланс вчеловеческую судьбу, поэтому много историй, которые услышать можно пропоследствия приворота для той, кто вмешался в судьбу человека, связаны сдраматическими событиями в собственной жизни. Это сложности в семье, на работе,финансовые проблемы, пошатнувшееся здоровье. Часто такие проблемы называют «порчей»,не осознавая, почему события их жизни могут так измениться в плохую сторону.Если незадолго вы совершили приворот, то виновного искать не стоит. Этопоследствия приворота, которые не смогли вы предотвратить. И еще, верующийчеловек ничего подобного никогда не сделает, так как знает о последствиях.

Если приворот провел совестливый и мягкий по характеручеловек, то вскоре он заметит, какие мучения своим поступком доставил любимому.Женщина четко начинает осознавать, что она не любима. А это самое страшноенаказание. Осознав, что мужчину тяготит нахождение рядом, что он раздражаетсяот каждого слова, женщине просто становится страшно. Наступает полнаявнутренняя опустошенность, что все было напрасно. Можно сделать вывод, чтокаждый человек получает то, к чему он стремится. Ускорив некие событияприворотом, можно подвести черту под любовными иллюзиями и поставить на консвое здоровье и здоровье любимого человека.

Как устранитьпоследствия приворота

Устранение последствий приворота зависит от того, наскольковсе далеко зашло и насколько сильную магию вы задействовали. Не рассчитывайте нато, что вы будете вместе счастливы. Если что-то пошло не так сразу, следуетпостараться отношения вернуть на прежний уровень. Сделать вид, что ничего неслучилось, уже конечно не получится, нужны действия. Ведь чем больше страдатьбудет мужчина, тем последствия для вас будут тяжелее. Стоит попытаться мужчинуотворожить. Если женщина заметила, что в ее жизни либо в жизни родных началисьнеприятности, то рекомендуется обратиться к молитвам. Только раскаяние, причемискреннее, поможет женщине преодолеть неприятности. И если это произойдет, тожизнь станет налаживаться. Последствия приворота могут быть достаточно негативными,поэтому подумайте, стоит ли прибегать к такому действию или лучше дождатьсясвою судьбу.

Автор: Светлана Зайцева

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера