Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.01.2013

Обладательницы самых идеальных ножек в Голливуде

 

Давайте зададимся вопросом: «Что больше всего нравится мужчинам в представительницах прекрасного пола?». Глаза, скажите вы. Да, мы спорить не станем, но есть еще кое-что, перед чем не может устоять сильный пол. Это красивые, ухоженные и сексуальные женские ножки. Но к огромному сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут похвалиться тем, что имеют самые идеальные ноги, как говорится «от ушей». Тоже же самое касается и знаменитых голливудских див. Что тут поделаешь, не всех наша матушка природа наделила красивыми и стройными ножками, а уж кого наделила, так тому и все «карты в руки». Как раз именно о последних мы и решили сегодня поговорить. Итак, попробуем выяснить, кто же из знаменитостей может похвастаться на весь мир красивыми ножками.
2 86481


Хочешьсногсшибательно выглядеть – покажи всем свои ножки, – эта фраза являетсяосновным жизненным кредо большинства звезд мирового масштаба. Идеальные ножки голливудскихсекс див способны заворожить не одно мужское сердце, и это не говоря о внешности. Мужчины просто теряютрассудок из-за этих красавиц, ловя взглядом их ходьбу по краснымдорожкам и подмосткам Голливуда. Итак, внаш список попали:

ДжулияРобертс

Практически все из звезд Голливуда могут похвастатьсясвоей изюминкой. Например, ДжениферЛопес имеет прекрасную попку, Анджелина Джоли - чарующе пухлые губки, КимКардашьян - роскошную грудь, а МеганФокс - прекрасные и незабываемые глаза. А вот красотка Джулия Робертс можетсмело похвастаться своими идеальными и красивыми ножками. Именно Робертс мы и отдаем первенство в нашем рейтинге. Кто из нас непомнит Джулию в одной из сцен фильма «Красотка», где актриса эротично обхватываетв ванной сексуальными ножками своего партнера по фильму и просто красивогомужчину Ричарда Гира. Тут уж никто спорить не станет, что матушка природа необделила Джулию Робертс, наградив ее шикарными ножками. Именно поэтому сактрисой очень любят работать известные фотографы. Ведь в коротких нарядах и навысоких каблуках, на фотоснимках актрисепросто нет равных. Особенно это касаетсяфотосъемок на пляже, где больше всего фигурируют ножки Робертс.

СальмаХайек

Латиноамериканскаяактриса, популярная звезда Голливуда с прекрасной внешностью Сальма Хайек также может похвастаться своими незабываемокрасивыми ножками. Актриса имеет весьманеобычную внешность: карие глаза, темныедлинные волосы и шикарные ноги, которые действительно заслуживают морекомплиментов. А не сказать о модельной походке Сальмы, значит не сказать ничеговообще. Многие модели мира хотят иметьтакую легкую и плавную ходьбу, как у актрисы.Но звезда своих секретов не выдает, продолжая все так же легко и плавнопокорять не только красные дорожки Голливуда, но и мужские сердца.

КамеронДиаз

Красивыеи сексуальные ноги «от ушей» – это главный «конек», которым, помимо своей милойвнешности, может смело похвастатьсяпопулярная актриса Камерон Диаз. НожкиКамерон на фотоснимках смотрятся не менее аппетитно, чем у известныхфотомоделей. Говорить с восхищением о ножках актрисы стали после ее роли вфильме под названием «Ангелы Чарли». Именно в этом фильме Диаз показала себя «вполный рост», дав своим поклонникамсполна насладится внешним видом своихроскошных ног. Так что ножки Камерон Диаз заслуживают высокой похвалы.

АнджелинаДжоли

КрасавицаАнджелина Джоли уже не единожды занималапочетные первые места в списках самых красивых актрис мира. А недавно Джоли попала в рейтинговую десятку самых «сексуальных ножек Голливуда». Именнопо этой причине мы не смогли не сказать пару слов о ее прекрасных ножках, ккоторым не равнодушен ни один мужчина. Вфильме «Мистер и миссис Смит» весь мир заговорил о прекрасных и сексуальных, вполном смысле этого слова, ножках актрисы.Что тут сказать, мы желаем Анджелине оставаться такой же прекрасной и сексуальной.

УмаТурман

Этиминожками актриса Ума Турмае разбила множество сердец своих фанатов. Ее ноги нераз были названы самыми красивыми вГолливуде. Недаром многие популярные глянцевые издания нарекли актрису «новойамазонкой». Идеальная фигура, длинныеноги – вот оно, воплощение красоты и идеальности. Именно этими качествами инаделил Бог актрису.

НикольКидман

АктрисаНиколь Кидман уже не один год признана олицетворением женской красоты,изящества, стиля и отличного вкуса.Помимо этого Николь является изумительной обладательницей красивых ног ичарующей походки. Свои ножки Николь весьма удачно подчеркивает элегантными платьями с длиной юбки до колен,что очень эффектно дополняет ее стройную фигуру.

ДженниферЭнистон

Известнаявсем нам по роли Рэйчел Грин в известном и популярном телесериале «Друзья»Дженнифер Энистон может смело гордиться идеальной фигурой и красивыми женственными ножками, которые актриса умеет всегда стильно и модно подчеркнутьсвоими нарядами и модной обувью.

КарменЭлектра

Ещеодна горячая звезда Голливуда Кармэн Электра имеет не только необычную изапоминающуюся внешность, но и идеальные, и красивые по своей форме и очертаниюножки. Ее длинные и стройные ноги – этообъект мечтаний не одного десятка мужчин, а умение показать себя во всей красотес каждым днем привлекает к актрисе все еще больше мужских взглядов.

Джессика Альба

Ещене так давно Джессика Альба была названа одной из самых сексуальных актриспланеты. Конечно, с этим не поспоришь, ведь при своем весьма среднем росте – 169 см, актриса имеет нетолько безукоризненные пропорции, но и роскошные ноги. Став мамой, актрисаособенно внимательно начала следить за своей фигурой. А поддерживать красотуног ей помогает бег. Каждый день актриса занимается на эллиптическом тренажереили беговой дорожке, делает около 50 видов приседаний и выполняет целыйкомплекс упражнений для бедер и ягодиц. Кстати, как призналась сама Джессика, -она просто не представляет свою жизнь без пеших прогулок.

Ева Лонгория

Еваотносится к числу самых невысоких актрис Голливуда – ее рост равен 157 см. Но не смотря на этоЛонгория является одной из самых сексуальных красоток и имеет самые красивыеножки среди звездной свиты. Ева всегда пропагандирует носить каблуки. По еесловам, она даже дома их не снимает, ведь они помогают сохранить королевскуюосанку, а ножки делают стройными.

Шарлиз Терон

Шарлизпринадлежат одни из самых красивых ножек среди голливудских красоток. В каком бы изысканном наряде актриса непредстала на публике, ее роскошные ноги всегда попадают в центр внимания. Своим стройным и изящным ногам актрисаблагодарна не только природе, но и занятиям в балетном классе. Благодаря своемуупорству, уже в 16 лет Терон стала победительницей конкурса моделей.

Холли Берри
Ножки этой знаменитости популярные глянцевые издания не раз называлисамыми красивыми и стройными во всем мире.

Вотон, список, обладательницы которогополучили почетную премию Голливуда за прекрасные части тела, а именно за красивые ножки!

Автор: Анка

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера