Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2013

Чай и кофе Турбослим для похудения: есть ли эффект?

 

На сегодняшний день имеются всевозможные средства для похудения, можно найти все, что душе угодно – и таблетки, и всевозможные диеты, и аэробика, и массаж, и косметика, и даже рецепты народной медицины. Однако все больший интерес у потребителя вызывают так называемые БАДы, и особенно те из них, чьи производители обещают быстрый эффективный результат и безопасность. Чаще используют таблетки и капсулы, однако в последнее время желающие похудеть заинтересованы свойствами чаев и кофе, так как те, кто их производит, обещают безупречные преимущества над другими препаратами.
0 105889


Настольколи безопасны и эффективны данные средства, и кто нам их представляет?

Серия Турбослим

Большуюизвестность на отечественном рынке имеет российская компания фармацевтики«Эвалар», которая работает около двадцати лет. За время своей работы она суспехом добилась популярности у покупателей, а ее ассортимент продукциирасширяется большими темпами. Среди предлагаемых ею продуктов есть и капсулы,и таблетки, и даже напитки, которые помогают похудеть - это чай и кофе,входящие в серию продукции компании Турбослим. Очень часто встречается рекламаэтого производителя, обещающая быстрое похудение. Несмотря на то, чтосвидетельство регистрации на уровне государства говорит о безопасностипрепаратов, выпускаемых Турбослим, однако все описания проходят тщательнуюпроверку.

Чай для похудения Турбослим

Чтоже представляет собой чай этой компании? Как утверждает производитель, это тотже БАД, который помогает выводить из организма токсины и шлаки, взамен чегодает красоту и легкость. При регулярном употреблении чая Турбослим, можнопривести в норму пищеварение, сбросить лишний жир, стать стройнее и более подтянутой.

Всоставе этого чая содержится натуральный зеленый чай в смеси с другимирастениями, а именно с александрийским листом, который мы знаем как сенну, сплодоножкой вишни, с мятой перечной, с кукурузными рыльцами и экстрактомкамбоджийской гарцинии. Казалось бы, что никакого чуда здесь и нет, но будучивместе, компоненты эффективно борются с отложениями жира. Нужно всего лишьзаменить привычный чай другим чаем, который выпускает Турбослим и результат незаставит долго ждать.

Питьтакой чай рекомендуется два раза в день за два часа до принятия пищи, тогданаступит улучшение в работе пищеварения, придут в норму процессы обмена, поднимется тонус, а вот аппетит снизится. Самого большого внимания в этойсерии заслуживают следующие компоненты – это листья сенны и камбоджийскаягарциния.

Сеннаявляется очень известным, достаточно действенным растительным слабительным,однако в аннотации оно упоминается, как легкое слабительное. Жаль только, что слабительный эффект при постоянномприменении вызывает чувство привыкания. Еще немаловажно то, что растение этоне всеми переносится одинаково – у некоторых система пищеварения просто непринимает сенну.

Растениегарциния камбоджийская подавляет аппетит. Никакого вреда организму она непричиняет, но стоит ли ограничиваться простым подавлением аппетита, если вам неизвестна сама причина ожирения? Производители рекомендуют сочетание лечебногочая с другой продукцией из этой серии, так как в достижении большего эффектаэто важно. Наибольшее предпочтение отдают биодобавкам под названием Турбослимдень и Турбослим ночь.

Лечебный кофе Турбослим

Онтоже является БАДом, и им предлагают заменить кофе, который мы привычно пьем поутрам. Вкус кофе Турбослим очень похож на вкус обычного кофе и тоже обладаетбодрящим эффектом. Считается, что кофеманыбудут довольны этим напитком, так как можно не отказываясь от своейпривычки сбросить лишние килограммы.

Похожестьэтого напитка на обычный кофе можно объяснить тем, что производители в работе используют настоящие зерна кофе. Лучше всего пить напиток до обеда, но еслиесть возможность, было бы неплохо пить его и два раза в день. Кофе Турбослим,также как и чай из этой серии, имеет эффект снижения аппетита и вывода шлаков итоксинов.

Большаячасть ингредиентов кофейного напитка имеет огромную пользу. В его состав,помимо настоящего кофе, входит хром, куркума, лопух, хвощ и витамин РР, а такжегарциния и сенна. Из этого можно сделать вывод, что лечебный кофе подавляетаппетит и вместе с этим имеет слабительное действие.

Помимовсего перечисленного, уровень глюкозы в крови удерживается на нормальномуровне, а потребность к сладкому заметно снижается, а это ведь большая помощь впохудении!

Особенныхпротивопоказаний к его употреблению нет, за исключением беременности, кормлениягрудью, повышенной нервной возбудимости, стойкой бессонницы и, наконец,индивидуальной непереносимости.

Отзывы о продукции Турбослим

Какже потребители отзываются о данной продукции? Оказалось, что отзывы, каквсегда, совершенно противоположные, среди них преобладают, как ни странно,негативные. Есть среди людей такие, которыене только не потеряли вес, а наоборот – набрали его с большей силой.Есть и такие, которые испытали боли и массу всяких неприятных ощущений.

Частымиявляются жалобы на последствия после употребления именно чая - люди, можносказать, просто не выходят из туалета. Конечно, можно подумать, что отзывы этисделаны на заказ, но их большое количество, да и покупатели с препаратамизнакомы не первый год.

Естьи хорошие отзывы, и большая часть людей, которая получила хороший результат, считаетцелесообразным применение данных препаратов в целях достижения желаемогоэффекта, в комплексе, при этом соблюдая прописанную диету и больше двигаясь,так как и кофе, и чай – это не панацея.

Входящиев эти напитки мочегонные и слабительные компоненты принимать длительное времянельзя, так как может наступить обезвоживание и нарушение нормальной работыкишечника. Если худеть очень интенсивно, то происходят нарушения гормональногохарактера, теряется жидкость, следствием чего может быть сгущение крови. Прибольших темпах похудения моча и желчь тоже сгущаются, кожа обвисает, волосыстановятся ломкими и тусклыми. Словом, все это может привести к нежелательнымпоследствиям, из чего следует, что все нужно делать грамотно и в меру.

Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера