Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2013

Фэн-шуй для любви и денег

Искусство фэн-шуй имеет свои волшебные качества. При помощи его можно принести материальный достаток и укрепить семью. Чтобы наполнить дом богатством и радостью, нужно лишь понять и разместить символы фэн-шуй – здоровье, деньги, любовь, и так далее. С давних пор люди интересовались темой любви. Этот вопрос важнее материального благополучия, поэтому фэн-шуй не может оставить любовь без внимания.
7 101415

Фэн-шуй для любви

Фэн-шуй поможет наполнить жизнь любовью. Есть много методов и советов, они помогут достичь нужного результата, их предлагают мастера фэн-шуй. Требуется сначала определить зону любви по фэн-шуй. Если речь идет о доверии, семейных отношениях, о любви, нужно обратить внимание на правый дальний угол комнат. Наиболее значимой и главной является спальня, в ней сосредотачиваются эмоционально-сексуальные и дружеские отношения. Правый угол комнат относится к зоне любви. Когда у человека на душе горько или радостно, когда есть что-то сокровенное и им хочется поделиться с близким человеком, большинство людей об этом разговаривают в спальне.

В общих помещениях нужно определить место «общения» в области фэн-шуй любовь, к небольшому кофейному столику нужно поставить стулья или 2 кресла. На кухне лучше поставить обеденный стол в дальнем правом углу, он отвечает за зону фэн-шуй любви. В спальне на этом месте поставить кровать и разместить стульчики, пуфики, кресла.

Чтобы в дом привлечь близкие взаимоотношения с помощью фэн-шуй, нужно в правом углу выделить зону любви среди других зон. В этом идеально поможет освещение в виде светильника. Основное освещение находится всегда в центре комнаты, уместно в зоне любви повесить небольшой светильник. Если в люстре есть несколько плафонов, то с правого дальнего угла можно вкрутить яркую лампочку.

Чтобы достичь увеличения энергии Ци, нужно в этой области расставить живые цветы. По утверждению мастеров фэн-шуй, что касается цветов, то это должны быть ваши любимые цветы. Предметы в этой области нужно разместить такие, которые чувствительны к движению воздуха. К этим предметам можно отнести воздушные флейты фэн-шуй. Чтобы усилить энергию стабильности и надежности в зоне любви, для этого подойдет первоэлемент «земля». Лучше всего подойдут разные талисманы удачи квадратной формы желто-коричневого цвета. При помощи символов двойственности, как два предмета, две фотографии, две картины, фотографии пар можно внести в зону фэн-шуй любовь и дружбу. Если у вас плохо с фантазией, можно взять готовые фотографии двойственности, они символизируют любовь, согласно учению фэн-шуй.

Фэн-шуй для денег
Если вас больше интересует, как в вашу жизнь привлечь материальные блага, то здесь нужно акцентировать внимание на юго-восточную часть дома. В ней находится зона фэн-шуй деньги. Эта зона ответственна за богатство и силу, она отвечает за славу и за все достижения. Поэтому большое внимание нужно уделять, чтобы юго-восточная часть дома оставалась чистой и аккуратной. Чтобы активировать зону богатства, в этой зоне нужно поставить аквариум, он обладает природной энергией, ее вырабатывают плавающие рыбки.

Этот сектор должен быть хорошо освещен и в нем нужно поставить денежное дерево – толстянку. Интерьер в этом секторе могут украшать купюры, золотые монетки, фотографии кладов и так далее. Чтобы не отпугнуть богатство, тут не допускается скопление ненужного хлама, мусора. Здесь неуместны темные углы, туалеты, шкафы со старьем. А если у кого-то в зоне богатства расположен туалет, что нужно делать? Для такого случая нужно перевязать красными ленточками сточные трубы, положить под дверь туалета красный, небольшой коврик, а на дверь туалета повесить зеркало.

В этом секторе богатства не очень благоприятно наличие камина, деньги в этом доме будут быстро расходоваться. Чтобы исправить ситуацию с камином, следует разместить над камином картину с водным пейзажем или зеркало, таким образом, символически огонь будет приглушен водой.

После того, как будет восстановлена гармония в этом секторе, останется верить в успех и плодотворно трудиться, а сектор позаботится об остальном.
Автор: Романов Виктор

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера