Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.01.2013

Почему женщины не любят секс?

Многие женщины имеют проблемы и комплексы, которые, так или иначе, снижают их популярность и привлекательность среди мужчин. Большинство этих проблем находятся на психологическом уровне. Если попытаться разобраться в себе, можно не только выявить причины этих проблем, но и навсегда их устранить.
13 426875


Почему женщины не любят секс?

Это не секрет, что есть женщины,которые занимаются сексом только ради того, чтобы удовлетворить мужчину, самипри этом редко получая удовольствие. Не даром же любимая отговорка «у меняболит голова» стала мотивом многих анекдотов и смешных историй.

В чем же кроется причинанежелания близости с мужчиной? Обстановка романтическая, рядом любимый, но вычувствуете, что что-то не так…

Одна из причин заключается ввоспитании. Многих девочек учили не показывать мальчикам свою симпатию. Современем это переросло в страх выразить свое желание и сексуальность, в боязньпоказаться слишком распущенной и потерять из-за этого уважение мужчины.

На самом деле то, что мужчины нелюбят раскрепощенных и сексуальных женщин, уже давно стало мифом. Если васпугает именно это, забудьте. Большинство современных мужчин хотят видеть рядомчувственную женщину, которая не боится и не стыдится своих желаний и чувств,любит заниматься сексом и не скрывает этого.

Подумайте, по каким еще причинамвы можете не хотеть заниматься сексом. Возможно, дело в неправильном поведениипартнера. Представьте, как вы хотите, чтобы он себя вел, и поделитесь с любимымсвоими желаниями.

Еще одной причиной нежеланияблизости могут быть стрессы и эмоциональная напряженность. Если вы часторугаетесь и обижаетесь друг на друга, страсть постепенно пропадает. Вместепоработайте над улучшением атмосферы в доме, и вы снова сможете наслаждатьсядруг другом.

Если же причины, из-за которых выне можете насладиться сексом, гораздо серьезнее, чем вышеперечисленные, стоитобратиться к сексологу. Специалист поможет разобраться в себе, чтобы добитьсягармонии и наслаждения.

Почему некоторые женщины никогдане показывают своему мужчине любовь к сексу и не проявляют сексуального желанияпервыми?! Дело в том, что секс – это одна из тех немногих сфер жизни, в которыхженщина может в какой-то мере манипулировать мужчиной. Именно поэтому мы можемизбегать секса с партнером, чтобы оказывать на него давление. Этого делать ни вкоем случае нельзя, так как подобное поведение вместо того, чтобы помочь добитьсяжелаемого, вызовет у мужчины лишь разочарование и раздражение.

Женщины не любят секс, так какплохо знают мужское тело

Многие женщины испытывают страхперед пенисом. Подобные проблемы идут из детства, ведь многих девочек учат недоверять противоположному полу. Поэтому они вырастают, испытывая страх передблизостью с мужчинами.

Женщины, плохо знающие мужскоетело, стремятся поскорее возбудить партнера, чтобы секс закончился как можнобыстрее. Подумайте, возможно, дело даже не в том, что вы не любите секс, простовы не можете доставить партнеру удовольствие, поэтому стесняетесь своей неосведомленностии стремитесь избежать неудобных и неловких ситуаций.

Задумайтесь, если проблема именнов этом, ее очень легко решить. Не стесняйтесь изучать тело своего любимого,спрашивайте, что и как ему нравится. Ваш мужчина обязательно оценит вашистарания.

Некоторые женщины не любят секс,так как не могут достичь оргазма

Многие женщины боятся показаться«развратницами» в глазах мужчины, поэтому не говорят о своих сексуальныхжеланиях и пристрастиях, вместо этого предпочитая страдать отнеудовлетворенности. Конечно, секс, который не приносит удовольствия, непонравится никому и со временем надоест.

Эта проблема также решаема.Перестаньте стесняться своего мужчины. Подскажите ему, как нужно себя вести.Внимательный партнер, безусловно, хочет доставить своей женщине удовольствие,поэтому обязательно примет во внимание ваши пожелания.

Поговорите со своим любимым,чтобы определиться с его и вашими желаниями и потребностями. Но очень важно,чтобы этот разговор происходил не в постели во время секса, а в какой-либодругой подходящей обстановке.

Современным мужчинам нравятсяуверенные в себе женщины, которые умеют и любят доставлять удовольствие своемупартнеру и наслаждаться сексом. Не бойтесь своих желаний и чувств!

Автор: InnaBonita

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера