Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2013

Как зрительно уменьшить грудь?

Многие женщины завидуют тем, у кого большая грудь и прилагают немало сил, чтобы ее увеличить. Но нередко бывает и так, что женщины с большой грудью не особо радуются такому дару природы. И тогда, чтобы уменьшить грудь женщины предпринимают различные методы, начиная от ароматерапии и заканчивая операцией. И зря, ведь уменьшить грудь можно визуально, для этого необходимо лишь правильно подбирать одежду. Как это сделать мы сегодня и поговорим.
3 271223

Бюстгальтеры, уменьшающие объем
Одежда, которуюследует избегать пышногрудым красавицам

Нередко бывает так, что пышногрудые красивые женщинынеправильно подобранной одеждой себя только уродуют. Если вы обладательницабольшой груди выкиньте из своего гардероба и никогда не приобретайте следующиевещи:

  • обтягивающие футболки;
  • двубортные пиджаки;
  • короткие топы;
  • брюки-дудочки;
  • одежду с карманами и/или рюшами на груди;
  • обтягивающие майки;
  • слишком глубокое декольте;
  • короткие жакеты;
  • пиджаки, расстегнутые до середины или с одной пуговицей;
  • платья в стиле ампир — с завышенной талией;
  • пушистые свитера;
  • одежду квадратной и/или мешковатой формы;
  • кофты с объемной вязкой;
  • одежду с маленьким круглым вырезом и воротниками поло;
  • узкие юбки и платья;
  • одежду с буфами или рукавами-фонариками.

Вероятнее всего в этот момент вы подумали, что же тогданосить? Тут вам предоставляется полет фантазии и отличные вещи, зрительноуменьшающие вашу большую грудь, и которые зрительно сделают вас подтянутей истройнее. Если создадите гардероб, беря во внимание наши советы, то вы будетесобой довольны и прекрасны.

Уменьшить объем поможет бюстгальтер

Поговорим о белье. Красавицам с большой грудью бюстгальтерследует покупать обязательно своего размера, иначе придется стать постояннойпациенткой маммолога. Следует выбирать такой бюстгальтер, чтобы он скрываллишние объемы. Правильно подобранный бюстгальтер должен держать форму груди. Внашем случае лучше всего отдать предпочтение широким бретелькам, узкие будутврезаться в кожу. Также стоит обратить внимание на косточки и отдатьпредпочтение тому бюстгальтеру, у которого косточки имеются по линии груди, атакже в боковых вставках. А так как мы хотим визуально уменьшить объем груди,то необходим бюстгальтер, который бы полностью ее закрывал. Пышногрудымженщинам прекрасно подойдут такие виды бюстгальтеров — бюст-комбинация,бюстгальтер-полуграция или бюстье. Выбрав такое белье можно не только зрительноуменьшить объем груди, но и создать впечатление подтянутости.

Рисунки и ткани

Выбирая одежду, пышногрудые красавицы должны помнить, что нестоит рассматривать атласные вещи как вариант покупки. Переливы таких вещей придневном свете с вами сыграют злую шутку. Женщинам с большой грудью лучше всегоодежду выбрать глубоких, темных тонов. На пышногрудых женщинах прекрасно будутсмотреться разные полоски и рисунки, вертикально расположенные на одежде.Вертикальные рисунки и полоски визуально вытягивают фигуру, благодаря чемубольшой бюст не так сильно бросается в глаза. Также откажитесь от вещей скрупными рисунками или цветами на платье или блузке в районе груди, ведь именноэту зону вы пытаетесь скрыть, а такие вещи только способны притягивать к этойобласти взгляды окружающих, поэтому будет неразумно надевать такие вещи.

Гардероб пышногрудойкрасавицы

Составляя комплекты одежды необходимо придерживатьсяпростого принципа, светлый низ, темный верх. Блузки с крупными яркимиизображениями не рекомендуются.

На первый взгляд может показаться, что пышногрудым женщинамвесьма сложно подобрать платье, но это не так. Если вы пышногрудая красавица,присмотрите себе платье с полуприлегающим силуэтом. Скрыть большую грудьпоможет шалевый воротничок или V-образныйвырез и четкие вытачки и тогда общий силуэт зрительно уравновесит бедра игруди. Но здесь есть один нюанс — вырез не должен открывать ложбинку!

Отлично на пышногрудых красавицах будут смотреться блузки, заправленныев юбки или брюки. При этом блузки должны быть слегка удлиненные, классическогостиля. С блузками можно поэкспериментировать, например, примерить блузку сбольшим воротником и широкими рукавами. Тут главное, чтобы модель блузки небыла слишком короткой, иначе все усилия бессмысленны!


Подбираем жакет илипиджак и создаем деловой стиль

Пиджак следует выбирать с V-образным вырезом, длина его должна быть с вытянутую руку, изастегиваться он должен на несколько пуговиц. Скрыть большой бюст поможетдлинный жакет, застегнутый на абсолютно все пуговицы. Жакет лучше выбирать скруглым вырезом. Визуально уменьшить грудь помогут такие жакеты и пиджаки, укоторых верхняя пуговица располагается выше линии груди. Такие вещи сделают васболее подтянутой, а пиджак на груди не будет расходиться. Если на пиджаке однапуговица, то от такой модели лучше отказаться. Отказаться рекомендуется и отпиджаков с пуговицами, расстегнутыми до середины. Полы такого пиджака на грудисильно расходятся, из-за чего грудь начинает «вываливаться» вперед. Спасениемпышногрудым красавицам является и кардиган с узорами, вертикальнорасположенными. Кардиган лучше носить с ремнем.

Юбки можно носить свободного покроя, главное чтобы длинабыла миди или макси. Классические брюки и брюки-клеш уравновешивают фигуру.

Украшения иаксессуары

Здесь предпочтение нужно отдать длинным шарфам, они отвлекутвнимание от пышного бюста. Цвет шарфа может быть в тон одежде либо ярче.Ограничений в выборе нет, главное чтобы шарф ниспадал с груди почти до пояса.

Не стоит грудь украшать броскими украшениями, ведь наша цельвизуально не увеличить ее, а уменьшить. Идеальным вариантом будут тонкое кольеили ожерелье и длинные сережки. Такие украшения отвлекут внимание от скрываемойнами области и подчеркнут красивую шею.

Пышногрудым красавицам не рекомендуется носить на плечебольшие сумки. Объемные сумки в нашем случае лучше носить в руке.

Как вы увидели, при помощи гардероба можно не только скрыть всеизъяны фигуры, но и слепить фигуру по своему желанию. А для этого нужно всеголишь знать маленькие хитрости.

Автор: Olgerd

Коммент. (1)

аня
А с широкими бретельками не красиво и маечку не оденешь. У меня грудь 4 размера и лифчик я покупаю с узкими бретелями и на поролоне.
аня 31 августа 2013 22:49 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера