Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2013

Секс ради секса: как выбираем партнеров

 

Никто не может дать конкретный ответ на вопрос, что этому виной: по какому-то совпадению звездных светил, буйство ли гормонов или это всего лишь "вселился бес”, но иногда разум очень даже внятно вопит, что вот именно тот мужчина, и что именно его вам хочется прямо здесь и сейчас. И тут вы, конечно, столбенеете: это как же, подойти и просто предложить…себя? И при всем при этом даже не навсегда, а на чуть-чуть, только лишь для интимной встречи.
4 54153


А всего навсего нужнолишь проявить инициативу, но, как ни странно, мужчины убегают без оглядки отженщин, которые активно идут на сближение. Возможно и такое развитие событий,что мужчина после такого весьма "тонкого” намека о том, что дама определеннохотела бы уединиться с таким мужчиной и пообщаться приватно, позвонит впсихдиспансер с сообщением, что по городу "шастает подозрительная дамочка”.

Потому настоятельнорекомендуется послушать умных психологов и обставить все так, как будто это онвсю кашу заварил, и вообще сам все это начал. Есть, однако, некая деталь: всемужчины делятся на тех, кого ты хорошо знаешь лично, на тех, с кем знакома, ноне очень и на тех, о ком известно лишь то, что он высокий и очень симпатичный.Итак, в этом деле нам поможет готовность к приключениям и индивидуальныйподход.

Просто друг

Трудность: друг – это тот, в присутствиикоторого можно сидеть с ногами на диване даже с несвежим педикюром и болтать на абсолютно любую тему. Можнодавать ему советы по охмурению девушек или жаловаться на собственного парня. Вобщем, проще сделать ему лоботомию для того, чтобы он увидел в вас женщину. Каквариант, вы можете попробовать взять его на "слабо” или же прямо попроситьоказать услугу, но в таких случаях прогнозы не утешительные: друга таким образомвы потеряете, а вот станет ли он интимным партнером – это вилами по водеписано.

Решение: все мужчины любят быть героями,когда мы, в свою очередь, беззащитны. Поэтому друга нужно коварно заманить ксебе домой под предлогом ремонта компьютера, угостить вином, посмотреть фильм,продемонстрировать декольте. Можно испытать его в танце: тут и прикосновения, иэнергетика. Если он совсем окажется непробиваемым – проситесь к немупереночевать. На самый крайний случай – пропадите с его глаз на пару недель, азатем появитесь снова, но в новом образе, соблазнительном и женственном.

Перспектива: в известном сериале "Секс игород” Миранда говорила о том, что "кто еще с тобой сексом займется, как недруг?”. В ее случае все закончилось рождением сына и замужеством по любви. А ввашем случае совершенно неизвестно, кем станет соблазненный друг, но есть дваварианта: бывшим другом или самым главным для вас мужчиной. Решайтесь на этотолько, если игра действительно стоит свеч.

"Знакомые все лица…”

Трудность: скорее всего ваш знакомый несмотрит на вас, как на женщину, раз уж приходится брать все в свои руки.Действие направляем на сокращение дистанции и к более близкому общению, там недалеко и до…

Решение: узнайте его получше, про егодостижения, жизненные события, намерения, цели. Вам просто нужен формальныйповод, чтобы теснее пообщаться.

Пригласите его в кафе, боулинг, каток. В эмоциональном всплеске поцелуйте в щечку,выдайте несколько комплиментов о его мужественности, интеллекте, глазах, улыбке,мокасинам. Но ни в коем случае сразу интимное свидание не устраивайте, иначеобъект впадет в ступор, поскольку вся иллюзия о мужской инициативе развеется,как пыль.

Перспектива: в этом случае все прогнозыочень благоприятные. Потому как из вот таких знакомых вполне могут получитьсяразные люди – от любовника до супруга. Если после трех свиданий человек непонимает, что от него хотят, лучше будет оставить его в категории "странный он”.

Ох, уж эти бывшие…

Трудность: секс бывшему парню стоит предлагатьуже в совсем крайних случаях. Особенно, если при расставании вы разбили емусердце и машину, а все мосты сожгли собственноручно.

Но, как вариант, можно отправить емусмс-ку с покаянием, что "пусть у вас разные характеры и привычки, но в постелион – Бог” и вы готовы быть жертвой.

Решение: если вокруг все мужчины вдругвымерли, то можете отправить бывшему электронное письмо, сообщение, о том, чтоочень скучаете, но обязательно сделайте акцент, что весь этот сыр-бор носитисключительно физиологический характер.

Для собственной безопасностикатегорически запрещается возвращать былое. Вспомните, как мучительно выизбавлялись от него. Категорически возбраняется также (три восклицательныхзнака) напрашиваться на интим с тем, кто бросил вас: отомстить не получится,насладиться процессом тоже, а вернуть его даже и не мечтайте.

Перспектива: вернуть бывшего сексомпрактически невозможно и бывает только в сериалах. Поэтому лучше же для васбудет отнестись к нему, как к рыбной консерве, пока не попадется достойнаярыбка.

Секс в рабочее время

Трудность: все-все-все заклинают всемисвятыми – лучше выпить литр молока с килограммом соленых огурцов, и вообще,лучше что угодно, чем заводить роман на работе. Но они же просто не знают,какой у вас новый сотрудник: темные волосы, синие глаза, а это лишь малая частьего достоинств.

Решение: лучший вариант - совместнаякомандировка, однако и корпоратив подойдет. Вам нужно будет придерживаться трехправил: темы разговора не должны касаться работы, должны присутствовать флирт икомплименты. Декольте и прозрачные блузы приветствуются, много алкоголя – нет,вы же его соблазняете, а не выпытываете рабочие тайны.

Перспектива: коллега может стать и вашейвторой половинкой, а может вам придется отступать, если он не понравится. Потому,если у него есть жена, дети или мстительный характер, даже не вздумайте.

Кто его знает?

Трудность: секс с незнакомцем – наиболеераспространенная фантазия, но не более того. Потому как такая ситуация, когдаженщина срывает джинсы с мужчины, которого она увидела пару минут назад, далеконе для каждой. Да и воспитанным девушкам такое поведение не к лицу, но есливдруг (чем черт  не шутит) все-таки такоеслучилось, учтите, что сразу в лоб предложить уединиться в укромномместечке уместно лишь там, где рекой льется алкоголь, а нравы очень далеки отпуританских. Но ежели уже страсть с головой накрыла вас к гражданину, которыйтихо– мирно выбирает вафельки в магазине, утихомирьте своих демонов, хотя бына какое-то время.

Решение: смело подходите к предметувожделения, улыбайтесь и заводите милую непринужденную беседу. Можете попроситьо какой-нибудь мелкой услуге, к примеру, прочитать то, что написано мелкимшрифтом на упаковке чая, потому как очки вы забыли дома и без них не видите.Спросите, как пройти в библиотеку, на улицу Лизюкова или сколько градусов вышенуля. В общем, смотрите в глаза и говорите, что хотели бы познакомитьсяпоближе, как можно ближе…

Перспектива: если вам удалось склонитьчеловека к такой стремительной связи, то можете смело идти и строитьполитическую карьеру или заняться сетевым маркетингом. Скорее всего, гражданинрешит, что попал в программу "Голые и смешные”, станет испуганно оглядыватьсяпо сторонам, в надежде заприметить камеру и поспешно скроется в неизвестномнаправлении. Оно так и лучше будет.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера