Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.01.2013

7 советов женам, чьи мужья изменяют

 

Измена – слово, приводящее в ужас многих семейных людей, особенно представительниц прекрасной половины. Если вы ревнивы, то вряд ли вам поможет хоть один совет, ведь ревность – тяжкий крест для ревнующего и для того, кого, собственно говоря, ревнуют. Контролировать ее очень многие просто не имеют сил. Советы, приведенные ниже, дадут шанс перешагнуть это ужасное чувство, чувство ревности. Конечно, давать советы всегда легче и проще, но хотя бы примите их во внимание.
92 292027


Если после измены мужа вы впадете в депрессию, будете биться в истерике, плакать, постоянно нагнетать обстановку, это все равно ни к чему хорошему не приведет. Супругу просто надоест ваше поведение, и он убежит в объятья любовницы – там ведь тихо и спокойно. И поверьте, не будет даже чувствовать угрызений совести, потому что аргументирует это тем, что вы его ругали и давили на него, опустив тот факт, что вы начали скандалить уже после его измены. А главное, подумайте о своих родных детях, вы, взрослые разберетесь со своими взаимоотношениями, а ребенку ваши каждодневные скандалы могут обернуться серьезной психологической травмой.

Совет номер раз. Большинство мужчин тянет на что-то новое и неизведанное, это проявляется в интересе вашего мужчины ко многим женщинам.

Все люди стремятся к определенной свободе в жизни, и глупо надеяться, что узаконив отношения, ваш мужчина полностью от этого откажется. Вот и самоутверждаются наши мужья таким способом, как ухаживание за другими женщинами, дескать, вот какой я еще молодец, не одну в постель уложу, несмотря на возраст и статус. Потому в семейной жизни не стоит строить толстые стены вокруг мужа и держать на уж очень коротком поводке. Пусть у мужа присутствует иллюзия, что он обладает некоей свободой и правами.

Совет номер два. Как бы ни было сложно это признавать, но стоит смириться с фактом измены вашего мужа. Супружеская неверность – очень распространенное явление в нашей жизни. Вы не первая и не последняя кому изменили. Только приняв этот факт и осознав, что такова природа мужчин, жить станет легче.

Отнеситесь снисходительно к тому, что муж вам изменил и вам не повезло – вы догадались об этом. А если бы остались в неведении? Так бы и жили себе спокойно и дальше! Измена станет катастрофой, если женщина сама из нее катастрофу сделает. Не делайте этого, будет проще жить всем членам семьи.

Совет номер три. Подумайте и рассудите, почему же ваш муж начал вам изменять? Вы, конечно, сразу начнете говорить, что он неверный, бабник, изменщик, не оценил всего, что вы делали для него, но не в этом суть, вы может, и облегчите свое состояние, но проблема таким способом не решится. Измена жене – это отсутствие гармонии в отношениях. Если мужчине плохо в его доме, он 100% будет искать утешение на стороне. Подумайте над этим с чистой головой, сделайте анализ всей семейных отношений, и начните в корне исправлять ситуацию.

Совет номер четыре. Не надо выяснять отношения, строить из себя жертву ревности, выяснять любит ли он ее. Да, трудно, но соберитесь и будьте спокойной. Если будет больше ссор и давления с вашей стороны, шанс что он уйдет к ней насовсем возрастет в разы. Вам ведь этого не нужно, правда?

Совет номер пять. Не стоит ставить его перед фактом выбора – я или она. Ни один женатый мужчина по большому счету не собирается жениться на своей любовнице. А тем, что вы прижмете его к стенке с выбором, только больше усугубит ситуацию. Если он решит уйти от вас, без сомнений, вы будете первой, кто это узнает.

Совет номер шесть. Дайте ему уверенность, что его дом – его крепость, ссоздайте максимально приятную, дружественную и комфортную обстановку у себя дома. Тогда он ни за что не захочет бежать от вас.

Совет номер семь. Милые дамы, не забывайте, мужчины любят глазами, потому никогда не переставайте ухаживать за собой, сколько бы лет вам не было. Держите себя в тонусе все время, и не только физическом, но и моральном. Ведь любому мужчине будет приятно видеть в свой жене активную, жизнерадостную, ухоженную женщину. Любите своего мужа, проводите вместе время, не давите своими подозрениями и упреками. Будьте независимы и интересны не только своему мужу, но и другим мужчинам, и тогда он не захочет вас терять, а тем более бежать «налево».

Автор: Aziza

Коммент. (6)

светлана
А если и порядок, и вкусно покушать, и обнимаешь его,а он игнорирует, и говорит отстань -что делать?
светлана 14 мая 2013 21:32 Ответить
АЛЬФИКА
Спасибо за советы воспользуюсь непременно, жалко раньше не прочитала.
АЛЬФИКА 20 мая 2013 07:34 Ответить
Катрин
Да уж... Однозначного решения для себя не вынесешь. Зачем жить с мужчиной, который "не получив удовлетворения своих потребностей (это не про секс)" тут же кинулся налево плакаться чужой бабе в жилетку. Зачем унижать себя живя с таким мужчиной. Спокойно в ЗАГС и подавать на развод. И чемоданчик ему собрать не забыть чтобы на глазах не маячил. А случись в семье какие проблемы-разве на него можно положиться?!

светлана, отстать и не готовить у плиты целыми днями, порядок так усердно не наводить, а уделять время себе любимой. Пойти учиться (куда угодно), начать ходить на курсы какие-нибудь шейпинга или танцев живота (для здоровья полезно) и флиртовать... пусть взвесит... а на любые возмутительные реплики в ваш адрес говорить - "я от тебя отстала и мне ничего от тебя не нужно".
Катрин 14 июня 2013 13:38 Ответить
milla
Цитата: светлана
А если и порядок, и вкусно покушать, и обнимаешь его, а он игнорирует, и говорит отстань -что делать?

Делать умопомрачительный минет!!!!!!!
milla 28 августа 2013 17:48 Ответить
Наташа
Очень разумная статья. Когда хотела выгнать неверного, сестра и подруга меня "затормозили": "зачем любовнице делать подарок? Не вздумай прогонять!" И верно: мне лучше, чем той дамочке- и дома помогает, и цветочки, и секс регулярно. Только вот с плохими мыслями не могу справляться быстро, все еще наплывают. Всем спокойствия и хорошего настроения!
Наташа 8 декабря 2013 21:01 Ответить
ира..
Очень интересно
ира.. 17 октября 2015 19:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера