Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.01.2013

Секс с незнакомцем: причины и последствия

Желание попробовать секс с незнакомцем кого-то может посетить внезапно, а кто-то постоянно думает и мечтает об экстремальном сексе с совершенно незнакомым человеком. Согласно данным опросов, многие женщины мечтают о сексе с мужчиной, которого никогда не видели и больше не увидят. Правда, лишь десять женщин из сотни готовы на то, чтобы воплотить свои эротические фантазии в жизнь. Все остальные предпочитают просто грезить, так никогда и не воплотив свои мечты в жизнь.
9 196126


Что же может толкнуть женщину на секс с незнакомцем? Причин может быть несколько.

Глупость

Вы веселитесь в компании друзей.Появляется красивый незнакомец, вокруг которого начинают виться все свободныедевушки. Но они оказываются не достаточно сговорчивыми, а вы, чтобы избавитьсяот соперниц, отправляетесь в постель. К сожалению, не всегда секс может статьповодом для знакомства. Так что лишних иллюзий лучше не питать.

Сексуальное желание или мгновенная страсть

Действительно, бывают случаи,когда между людьми вспыхивает настоящий огонь буквально с полувзгляда и вы ужене можете себя сдерживать, поэтому поскорее стремитесь уединиться, чтобынасладиться любовными утехами. Что будет дальше – неизвестно, главное, чтохорошо здесь и сейчас.

Желание поднять самооценку

Каждая женщина иногда впадает вдепрессию. Если в этот момент рядом нет любимого человека, вам кажется, что выникому не нужны и никому не нравитесь. Вдруг на дискотеке к вам подходиткрасивый парень, знакомится с вами и в процессе знакомства предлагаетуединиться. Самооценка возрастает, неправда ли?!

Желание отомстить

Многие женщины занимаются сексомс первым попавшимся, часто даже незнакомым мужчиной, желания отомстить своему любимомучеловеку за измену и успокоить свое обиженное «я». Мужчина в данном случаебудет выступать орудием мести.

Есть женщины, которые мстят неконкретному мужчине, а всему мужскому полу за какие-то старые обиды илиунижения, используя в качестве орудия мести незабываемый секс. Приэтом, уходя после секса, они добивают своего случайного партнера тем, что онбыл не так уж и хорош в постели.

Скука и одиночество

Согласно данным опросов,большинство женщин идут на секс с незнакомцем, желая разнообразить свою жизнь.Действительно, вам скучно, отношений нет и не намечается, а на вечеринкевстретился симпатичный молодой человек, которому вы тоже приглянулись. Такпочему бы не доставить себе и ему удовольствие, не думая об обязательствах?

Поиск новых ощущений

Женщины, так же, как и мужчинылюбят новые ощущения. Поэтому некоторые представительницы прекрасного поласпециально отправляются вечером в бар в надежде окончить вечер в объятияхсимпатичного незнакомца.

Последствия секса с незнакомцем

Причина, которая толкает на сексс незнакомцем у каждого своя, а вот последствия, причем не всегдаположительные, могут коснуться каждой. Поэтому в поисках новых ощущений илиудовлетворения своих желаний не нужно забываться. Обязательно подумайте опоследствиях, чтобы в будущем не столкнуться с неприятностями.

Нежелательная беременность

Последствием любого секса,особенно, если речь идет о сексе с незнакомцем, может стать нежелательнаябеременность. Не очень хочется иметь ребенка от человека, которого вы никогдане видели и не увидите. Так что какая бы страсть в вас не пылала, обязательноподумайте о последствиях. Предохраняться должны именно вы, а не ваш партнер,так как он утром может навсегда исчезнуть из вашей жизни, а страдать отпоследствий будете вы.

Венерические заболевания

Каждая женщина обязательно должнадержать в сумочке презервативы, которые в первую очередь смогут защитить дажене от нежелательной беременности, а от венерических заболеваний. Каким быкрасивым и привлекательным не был парень, гарантии, что он ничем не болеет,

Кстати, собираясь заняться сексомс незнакомцем, лучше выбрать классический вариант, избегая оральных ласк. Делов том, что при оральных ласках есть очень большой риск, что инфекция можетпроникнуть через повреждения в слизистой оболочке рта.

Разочарование и негодование

Многие женщины ожидают от секса снезнакомцем фееричных эмоций. Когда же полученный эффект оказывается гораздохуже ожидаемого, вы испытываете разочарование. Если вы хотели отомститьлюбимому, то есть риск, что утром вы испытаете не удовлетворение, а угрызениясовести. Поэтому прежде чем прыгать в постель к незнакомцу, подумайте хорошенько,нужно ли вам это.

Если же говорить о приятныхэмоциях, то утром вы можете проснуться счастливой и удовлетворенной, полнойновых впечатлений и открытий. В лучшем случае с прекрасным незнакомцем начнутсяяркие и красивые отношения, а дальше все уже зависит только от вас.

Если вы занялись сексом снезнакомцем, в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы вы получили удовольствиеи позаботились о том, чтобы избежать негативных последствий.

Автор: InnaBonita

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера