Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.01.2013

Вечно молодая Масако Мизутани

Масако Мизутани – это известная японская фотомодель, которая родилась в 1968 году в городе Нагоя и прославилась на весь мир непревзойденной внешностью – в свои 44 года девушка тянет не больше, чем на 20 лет. И это не шутка. Возможно ли сохранить к 44 годам внешность молодой девочки? Многие наверняка скажут, что это совершенно невозможно, что «время всегда безжалостно возьмет свое» и прочее, но одно лишь существование безупречной Масако доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет.

101 167590


Еще в юном возрасте Масако Мизутани сделала себекарьеру модели и работала по контрактам с различными фирмами в Японии, номировая известность пришла к ней только тогда, когда она одержала победу в конкурсе,на который приглашались женщины и мужчины старше 35 лет, где все онисоревновались в том, кто выглядит моложе. Это и был первый шаг на пути кмировой славе. После победы на этом конкурсе, о ней заговорил весь мир – ее началиприглашать на телевидение на различные ток-шоу и передачи, в рекламы, ее лицопоявилось на обложках глянцевых журналов, у нее очень часто берут интервью разныепечатные издания. Помимо всего, сейчас Масако ведет свою программу на ТВ,сотрудничает с косметическими компаниями, консультирует женщин и даже мужчин повсему миру, вдохновляя их и придавая им уверенности в себе.

Во многих газетах, на сайтах Интернета и даже внекоторых журналах, девушку в шутку начали обвинять в колдовстве, называяведьмой и сравнивая ее с вечно юными богинями из греческой мифологии, однако, Мизутаниопровергает все слухи о магии. Свой главный секрет вечной молодости кожи она непросто не скрывает от людей, а наоборот, девушка пытается донести его до всехжителей нашей планеты – кроме своей программы на телевидении, она ведет свойблог в Интернете и ее официальные страницы есть в социальных сетях, где онаотвечает на массу вопросов обычных пользователей о моде, об уходе за кожей итак далее. В Японии блог бывшей фотомодели очень популярен – все хотят узнать оее жизни как можно больше, например, то, что она бросила карьеру модели ипосвятила себя семье и детям. Кстати, у Масако двое детей, старшей дочерисейчас 21 год.

Секрет молодости Масако Мизутани предельно прост –так же, как и все женщины, она ухаживает за кожей утром, днем и вечером (обязательныедневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз), с той лишьразницей, что на это у девушки уходит до 5 часов в день. Помимо всех косметическихсредств, которыми пользуются все женщины после 30 (и она в том числе), Мизутаниделает различные массажи и аэробику для лица. Не менее важным она считаетздоровый сон, правильное питание и хорошее настроение.

Кроме кожи лица, Масако также тщательно ухаживает заволосами, ногтями и телом. Девушка никогда не появлялась в свет без маникюра,без макияжа или с растрепанными волосами. Она всегда выглядит ухоженно и держитсебя в отличной физической форме. Поэтому в своем блоге, бывшая фотомодельдает несколько советов – необходимо регулярно тренировать свое тело и ум, хорошовысыпаться и никогда не курить (или бросить), кушать свежую, здоровую пищу -фрукты, овощи, орехи и прочее (речь идет о сбалансированном питании), питьдостаточно жидкости, чтобы выводить токсины, защищать кожу лица и тела отвнешних факторов (например, от грязи и пыли), добавлять в свои крема и лосьонывитамин Е (аптечные капсулы), чтобы кожа была эластичная и мягкая, в жаркоевремя года всегда пользоваться солнцезащитным кремом, ввести ежевечернююпроцедуру (очищение, тонизирование и увлажнение кожи перед сном), перестатьпереживать и доводить себя до стрессового состояния и, конечно же, любитьприроду, себя и всех людей вокруг.

Огромное количествоженщин во всем мире, выйдя замуж и родив или уже вырастив ребенка, а такжепосле 40 лет забывают о себе, о своей внешности и о своем стиле. Но выглядетьпрекрасно, ухоженно и стильно нужно всегда, в любом возрасте. И пусть МасакоМизутани вдохновит каждого, кто прочитает эту статью.

Автор: Ибрагимова Валентина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера