Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.02.2013

Оригинальные способы празднования Дня Святого Валентина

День Святого Валентина – это один из самых романтичных праздников года. Его отмечают взрослые, молодёжь и даже школьная детвора. Милые любовные записочки, шоколадные и карамельные конфетки, фрукты и море цветов – это основные атрибуты данного зимнего праздника. С каждым годом количество людей, которые празднуют этот день, увеличивается в разы. И способы поздравления влюблёнными друг друга, тоже становятся всё более изощрёнными. Очень многие способы празднования Дня Влюблённых сегодня уже не оригинальны, например такие, как поход в ресторан, в кинотеатр, на дискотеку или же романтический ужин на двоих. Далее мы рассмотрим те способы празднования, которые ещё смогут удивить вашу вторую половинку.

1 57618


Поездка в самый романтичный город на Земле

Париж! Однотолько это слово ассоциируется с романтикой и любовью. Подарить своей второйполовинке поездку в этот город влюблённых – это шикарный и дорогостоящийподарок, однако любая девушка его оценит. Конечно, это не эконом вариант, но начто только не пойдёт мужчина, чтобы доставить удовольствие своей любимой.Рассчитывайте на то, что расходы, связанные с поездкой в Париж, будутследующими: перелёт, гостиница или съёмная квартира, питание, прогулка поЕлисейскимх полям, романтические посиделки на берегу Сены и все остальное, чеготолько пожелает ваша душа. Чтобы провести такой романтический уик-энд в Париже,необходимо заранее всё продумать и подготовить. Купите билеты на самолёт, всередине февраля многие авиакомпании предлагают более дешевые рейсы, поэтому набилетах можно сэкономить. Заказывать номер в гостинице тоже лучше заранее,чтобы точно получить именно такой, какой вы бы хотели.

Готовим вместе

Выберите какое-либо блюдо, которое вы никогда не пробовали, но очень бы хотели,купите все необходимые продукты и вместе всё приготовьте. Выбирайте такиепродукты, которые называют афродизиаками (что в переводе с греческого означает«любовный» - именно эти продукты помогут вам разжечь страсть). К ним относятся:острый перчик, орешки, финики, кокосы, инжир, бананы, шоколад, авокадо, краснаяикра, авокадо, мёд, каперсы, гранат, устрицы. То есть, блюда, которые вы будетесовместно готовить, следует выбирать такие, в которых содержится один илинесколько вышеперечисленных продукта. Кстати, чеснок — это тоже очень активныйафродизиак, но стоит ли включать его в состав ваших блюд решать только вам.После приготовления еды уже можно перейти и к совместному романтическому ужинус бутылочкой хорошего вина при свечах.

Купе на двоих

Один изоригинальных способов отметить День Святого Валентина — это выкупить билеты вкупе поезда (или СВ — это уже, как вам будет по душе), запастись едой,шампанским, романтичными фильмами, предусмотрительно взяв с собой ноутбук вдорогу, и провести романтический вечер в поезде только вдвоём, закрывшись отвнешней суеты. Конечно, наши поезда могут испортить все, включая и такой праздник,но если вы настроены провести время оригинально и в романтической обстановке,то ничто вам не помешает. К тому же, дополнительным плюсом будет то, что наследующее утро вы можете оказаться в любом городе, например, каком-то оченьромантичном. Выбирать только вам.Главное, чтобы ваше желание хорошо провести вечер со второй половинкой былоочень сильным.

Танец любви

Вы умеете илюбите танцевать? Танец — это ваша стихия, в которой вы ощущаете себя на всесто? Пригласите вашу вторую половинку на вечер танго, сальсы или румбы. Этобудет приятным сюрпризом, особенно, если ваш молодой человек любиттанцы также сильно, как и вы. Если же вы, наоборот, не знаете даже элементарныхтанцевальных движений, то можно пойти на специальную танцевальную «тренировку»,где будете только вы вдвоём. Подберите правильную музыку, одежду, которая небудет стеснять ваших движений, а также удобную обувь и вперёд! Вначале тренерпокажет вам основные движения, поможет добиться нужного эффекта в танце, апотом, когда вы останетесь наедине, то сможете подарить друг другу незабываемыйтанец любви. Что именно выбрать из танцев решать только вам. Считается, чтосальса — это лёгкий флирт, румба — глубокая и сильная любовь, а танго — этопылающая страсть. Проведите День всех влюблённых, кружась в танце, выбрав длясебя тот, который лучше всего характеризует ваши отношения.

Вечер массажа

Подготовьтедля вашей второй половинки оригинальный сюрприз в виде проведения эксклюзивногосеанса массажа. Он может быть тайским, а может быть просто эротическим. Купитешёлковые простыни, поставьте вокруг массажной кровати несколько свечей, послечего зажгите их. Очень уместными в данной ситуации будут ароматические свечи.Также подготовьте несколько видов массажного масла, а также ароматическихмасел. Предварительно, конечно, следует прочесть всю необходимую литературуотносительно техники лёгкого массажа, выучить несколько массажных движений.Пусть ваш массаж будет не профессиональным, но здесь главное — эротическиеощущения, которые будет испытывать ваш партнёр. Главное — не навредить, пустьваши движения будут лёгкими и плавными, никаких резких движений и сильныхнадавливаний. Помогите вашему любимому человеку расслабиться и насладитьсямассажем. Такой вариант больше подходит для девушек, желающих сделать любимомуприятно.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера