Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.02.2013

Винная диета

С помощью этой диеты вы сможете сбросить 5 килограмм всего за 5 дней. Кроме этого вам совсем не нужно ограничивать себя в алкоголе и откладывать диету до лучших времен. Обычно, когда мы сидим на диете, то нам категорически запрещены алкогольные напитки. И не спроста!

47 61787
  1. Алкоголь - оченькалорийный продукт, поэтому если его принимать во время диеты, тогдакалорийность повысится до суточной нормы.
  2. Когда мы себяограничиваем во многих продуктах, чтобы похудеть, наш организм слабеет истановится более уязвимым, а если принять алкоголь, то мы совсем ослабнем, чегоникак нельзя допускать во время похудения.
  3. Алкоголь отрицательновоздействует на нас и мы прекращаем правильно соблюдать диету, а значит, мы невыполняем все рекомендации.

В винной диете алкоголь неисключается, а даже наоборот, приветствуется и даже практикуется. Здесь вино –это самый главный компонент. Никаких отрицательных последствий в организме ненаблюдается после такой диеты, а пять килограмм веса, как и не бывало. Конечно,насколько вы похудеете, зависит еще и от вашего организма. Возможно, цифрабудет больше, а может быть и меньше.

Естественно, в винной диете есть ряд ограничений:

  • На время диеты нужно исключить изсвоего рациона углеводы, сахар нельзя ни в коем случае употреблять ни в какомвиде, также не рекомендуется употреблять заменители сахара.
  • О соли тоже нужно забыть, онавыводит жидкость из организма.
  • Во время диеты пить можно тольковино и воду. Никаких соков, минеральной воды, кофе и чая. Это запрещено.

Менювинной диеты

Продолжительность диеты 5 дней икаждый день нужно употреблять одно и то же.

  • Завтрак: 1 сваренное вкрутую яйцо или2 сваренных перепелиных яйца, небольшой помидор.
  • Полдник: 1 зеленое яблоко (на вашеусмотрение, вы можете пропустить этот перекус).
  • Обед: Обезжиренный творог-200 грамм, 1 огурец.
  • Ужин: 200 грамм сухого красноговина.

Чистую негазированную воду можно питьв любом количестве.

Винои сыр

Есть еще один вариант винной диеты,который способствует большему похудению из-за выведения шлаков, токсинов илишней жидкости из организма, улучшается обмен веществ. Здесь творогможно заменить на нежирный сыр, но принимать в таком же количестве - 200 грамм. Только 150 грамм сыра нужносъедать в обед, а остальные 50 на ужин вместе с красным вином.

Этот вариант предлагает продлитьдиету еще на 2-3 дня, и является более щадящим для нашего организма из-запродолжительного времени.

И в первом, и во втором варианте виновы выбираете на свой вкус, главное чтобы оно было красное и сухое. Полусладкие,полусухие и сладкие вина не годятся. Очень важно чтобы вино было марочным. Выможете купить, например, такие сорта: «Мерло», «Мускат», «Изабелла», «Каберне»и многие другие.

Преимуществавинной диеты

  1. За такой короткийпромежуток времени вы сможете сбросить около пяти килограмм лишнего веса.
  2. Вы можете сидеть наэтой диете, как в обычный день, так и в праздничный, сможете выпивать со всеми,главное помните, что вам необходимо выпить только 200 грамм. А с обычной диетой вам нужно весь деньнастраиваться на то, чтобы не сорваться и не выпить на вечеринке. Обычно когдалюди пьют, они толстеют, а вы будете наоборот худеть.
  3. То, что вы на 5 днейоткажетесь от соли, положительно повлияет на ваш организм, он очистится оттоксинов и шлаков и улучшится обмен веществ.
  4. Вино положительновоздействует на кроветворную и сердечно-сосудистую системы, поэтому снизитсяуровень нежелательного холестерина в крови и улучшится её состав, а организмобогатится полезными биофлавоноидами и другими полезными фитосоединениями.
  5. Диета является оченьдешевой, потому что на все время вам нужно будет закупить всего 5 яблок, 5огурцов, 5 помидоров, 5 яиц, бутылку вина и килограмм обезжиренного творога.
  6. Такая диета повышает настроение.
  7. Особенно порадует этадиета любителей вина.

Недостаткивинной диеты

  1. Чтобы сесть на этудиету у вас не должно быть никаких отклонений в здоровье, а также нужно будетпроконсультироваться с врачом.
  2. Полный запрет на сахари соль. Но когда вы через пять дней станете на весы и увидите результат, топоймете, что это того стоило.
  3. Повторно провести эту диету вы сможете толькочерез 2 месяца из-за недостатков, которые описаны выше.
  4. Если вы злоупотребляетеалкоголем, тогда эта диета не для вас.
Автор: demonik111

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера