Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.02.2013

Яично-медовая диета на 3 дня

Яично-медовая диета разработана всего на три дня. За такой короткий период времени вы сможете сбросить до трех килограмм. Кроме того, вы сможете оздоровить организм, потому что и мед и яйца являются очень полезными продуктами. Если садясь на другие диеты, вы зачастую беспокоитесь за свое здоровье, то при этой системе питания можете не переживать за него.
59 128027


Эту диету разработали специально для того чтобысбросить вес за максимально короткий срок. Яично-медовая диета предназначенатолько для быстрого похудения, по ней нельзя худеть длительное время. Преждечем сесть на эту диету, нужно убедиться, что яйца и мед не вызывают у вас аллергическую реакцию.

В этой диете сочетаются два биологически активных и очень полезных продукта питания. Яйца дляженщин особенно полезны, потому что содержат животные жиры. Те диеты, которыесодержат эти вещества, не нарушают гормональный фон женского организма. Помимоэтого яйца богаты протеином, который во время диеты так важен для сохранениямышечной массы и хорошего обмена веществ.

Мед – это простые углеводы, которые хорошоусваиваются, борются со слабостью, головокружениями и головными болями - совсеми сопровождающими низкокалорийных диет. Помимо этого в меде очень многовитаминов, а также он отлично поддерживает иммунную систему. Поэтому такая диета как раз подойдет длятого, чтобы сбросить пару килограмм после праздников.

Продолжительность диеты всего три дня, за этовремя вы сможете сбросить около трех килограмм.

Меню № 1

Первый день

Завтрак: пол ложки меда взбить в блендере илимиксере с двумя желтками, чай и долька лимона.

Обед: 90 грамм обезжиренного творога или сыра,чай или вода с медом.

Ужин: овощной бульон (1 стакан), сухарик,цитрусовый фрукт.

Второй день

Завтрак: пол ложки меда взбить в блендере илимиксере с двумя желтками, чай и долька лимона.

Обед: Сырое яйцо, 100 грамм обезжиренноготворога, чай с медом.

Ужин: 150 грамм отварной куриной грудки илирыбы, овощной салат (100 г), зеленый чай с лимоном.

Третий день

Завтрак: пол ложки меда взбить в блендере илимиксере с двумя желтками, яблоко, чай и долька лимона.

Обед: 50 грамм обезжиренного сыра и творога,кусочек ржаного хлеба, зеленый салат с соком лимона.

Ужин: 300 грамм вареных или тушеных овощей безмасла, 1 яйцо (сырое или вареное), чай с медом.

Меню № 2

Есть и более упрощенная версия яично-медовойдиеты. Самое главное – перед каждым приемом пищи нужно выпивать чашку горячего зеленого чая сдвумя ложками меда. На такой диете тоже нужно сидеть три дня. Помимо этогокаждый день нужно употреблять не меньше половины лимона. Если есть съесть лимону вас никак не получается, то пробуйте выжимать из него сок. Вот этот кислыйсок, по мнению диетологов, способствует более эффективному похудению.

С помощью медово-яичной диеты вы легко сможетеразгрузиться к какой-то важной дате. Помните, что придерживаться диеты нужно небольше трех дней, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Второе меню было бы более щадящее, если бы выотказались от сырых яиц, потому что в них содержатся возбудители сальмонеллеза.

Лучше всего садиться на эту диету в выходные, а вот тренироваться во время яично-медовой диеты не стоит. Можно простозаниматься йогой, а так же прогуливаться на свежем воздухе.

Если хотите достичь более эффективногорезультата, тогда можно ходить в сауны и на массажи. Но помните, что это можноделать только здоровым людям. И прежде чем сесть на эту диету,проконсультируйтесь у врача.

Преимущество яично-медовой диеты в том, что вы сможетехудеть без особого голодания. Рацион разработан так, что у вас не будетвозникать чувства голода, поэтому срывов не должно быть. Так же, ваш организмбудет получать все необходимые витамины, углеводы, жиры и белки.

Помните, что придерживаться этой диеты можно не больше двухраз в год.

Автор: demonik111

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера