Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2013

23 идеи подарков на 23 февраля

Если у вас есть любимый мужчина, то ему хочется сделать приятный подарок даже без повода. Но к 23 февраля нужно приготовить что-то особенное, чтобы любимому не просто понравилось, а он был счастлив.

5 150869


1. Охота и рыбалка. Если ваш парень или муж любитбывать на свежем воздухе, а также увлекается охотой или рыбалкой, то вам прямаядорога в магазин рыболовных снастей и охотничьего снаряжения. Не стоитзацикливаться именно на профильных снастях. Это может быть также спальный мешокили палатка, а также новенький термос.

2. Автомобиль. У вашего мужа есть машина? Тогдастоит заглянуть в автомагазин, там вам помогут определиться с покупкойпродавцы. Как вариант, неплохим подарком будет автомобильный пылесос.

3. Офисный работник. Ваш любимый юрист, менеджерили бухгалтер? Приобретите для него хороший настольный набор из натуральногодерева с письменными принадлежностями или деловую папку.

4. Начальник или директор? Конечно же, лучшимподарком будет хорошая и стильная ручка. Оформите ее подарочную упаковку.

5. Для тех, у кого муж креативный и веселыйчеловек, а его шутки пересказывают все друзья, есть идеальный вариант – магазинприколов. Вы можете потратиться на что-то недешевое, а можно купить целый мешокмасок и пластмассовых конечностей, которые будут радовать целый год.

6. Напротив,ваш любимый достаточно серьезен в жизни? Уточните, когда будет концертсимфонического оркестра или театральное выступление, даже самые скудные напроявление чувств мужчины, раскрепощаются.

7. Для тех, у кого парень музыкант, нет проблем ввыборе подарка. Даже если гитара или барабаны у него уже есть, к музыкальныминструментам можно купить кучу аксессуаров. Если не найдете что-то подходящее,то просто футболка с логотипом любимой группы.

8. Компьютерные игры – слабость мужа? Не стоитдарить уже поднадоевшие компьютерные коврики с раздетыми девушками и т.п.Думаю, что идеальным подарком будет специальная игровая мышь или джойстик отфирменного производителя. Также присмотритесь к качественным наушникам.

9. Для романтичных мужчин подойдут ваши совместныефотографии, красиво оформленный ужин при свечах и незабываемая ночь. Устройтеромантическое свидание у себя в квартиреили в роскошном номере отеля, а в качестве подарка выбирайте рамку для фото вклассическом стиле.

10. Дляделовых парней обратите внимание на атрибуты успешности: хорошее портмоне,кожаный портфель, новый чехол для смартфона.

11. При маломбюджете не стоит расстраиваться. Даже простую кружку можно преподнестиоригинально, устройте приключение. Пусть в каждой комнате супруга ждут запискии карта сокровищ, а кладом, естественно, окажется его подарок.

12. Можно устроить вечер в стиле… тут уж насколькофантазии хватит. Например, в итальянскомстиле. Картины Италии, итальянский фильм, в качестве ужина пицца и паста. ИлиЯпонии: роллы, костюм гейши и декоративный меч в подарок.

13. Вашпарень модник не хуже вас? Возможно, вы знаете, какая толстовка или рубашка емунравятся, а значит, смело вперед в магазин одежды. Обязательно подберитеправильный размер, иначе все удовольствие от подарка будет испорчено.

14. Оченьлегко определиться с подарком для коллекционера, хотя не всегда просто вденежном плане. Стоит найти любую вещь, которую в коллекции у него нет, и онбудет вам благодарен еще очень и очень долго. Однако, это может занять время,лучше заранее присмотреться к сайту ebay.

15. Если вам позволяют средства, то выберите тур надва дня в близлежащий город. Если такого нет, то поищите квартиру по суткам,заранее купите билеты, а по приезду обязательно посетите новые кафе и вседостопримечательности города.

16. А вот вариант более скромный по бюджету. Дляэтого надо устроить экскурсии по памятным местам, там, где вы познакомились,где в первый раз гуляли и пр. Такие ностальгические прогулки сделают приятнымлюбой праздник.

17. Длярукодельниц определиться с подарком тоже несложно. Возможно, вы можете связатькрасивый свитер или стильный шарф, который наверняка понравится супругу. Атакже это могут быть приятные мелочи для дома.

18. Дляспортсмена подарок подобрать несложно. Можно ограничиться абонементом в спортивныйзал на определенное количество занятий. Сходите в спортивные магазины,посмотрите сумки или перчатки для тренажерного зала.

19. Один изсамых неприхотливых и простых подарков -это подарочный сертификат. Здесь можно не ограничиваться, приобрести подарочныйсертификат в магазине электроники, мужской одежды или мужских аксессуаров.Стоит отметить, что это подарок скорее нужный, чем оригинальный.

20. Для мужчины,который справляется с домашними заботами собственными руками, подойдет хорошийнабор инструментов или новая электродрель. Некоторые считают, что такой подарокобидный, так же как и для женщины кастрюли. Однако, настоящий работящий мужчинаопределенно будет только рад.

21. Отличным вариантом для любого парня будутаксессуары: галстук, сумка или запонки. Советую посмотреть серебряные запонки,они стоят немного дороже, однако качество у них выше.

22. В концеконцов, если ни один из вариантов для вашего любимого не подходит, неотчаивайтесь. Подарите ему себя! Устройте в квартире приглушенный свет,приготовьте его любимые блюда, переоденьтесь в нижнее белье и обвяжите себякрасной лентой. Скажите, что сегодня вечер его желаний, а вы исполните их все.Такое не останется незамеченным ни для кого.

23. Оченьчасто многие женщины жалуются, что у них не хватает денежных средств длястоящего подарка. Помните, что самое главное – это ваша фантазия и желаниедарить. Посмотрите уроки рукоделия,мастер-классы, иногда из старых и ненужных вещей можно сделать прекраснуюновую вещь или игрушку. Самое главное – это желание экспериментировать и бытьоригинальной.

Автор: Roxana

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера