Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.02.2013

Как цифры влияют на наличие денег?

В нумерологии цифры и деньги играют очень важную роль. Если вы хотите, чтобы у вас всегда в кошельке водились деньги, то вам непременно нужно знать, что обозначает каждая цифра. Рассмотрим подробнее каждое число.

81 965740


Число 0и 1

И 0 и 1 это пустые цифры, поэтому нет смысла о них говорить,это все равно, что разговаривать не о чем.

Число 2

С точки зрения финансовой стороны двойка - это символ экономии и бедности. Кроме тогочисло 2 обозначает чувство долга, необходимость жертвовать, делиться, отдавать.

Когда вы заводите разговор о деньгах, то следует избегатьэтого числа. Одолжить 200, 20 или 2000 –это значит дать в долг без возврата, потому что нет никакой гарантии, что вамвернут долг. Кроме того деньги, которыевы заняли не принесут никакой пользы заемщику, он потратит деньги, но ничего некупит. Даже если вам и вернут вашусумму, то помните, что это не деньги, а троянский конь. После успеха, которыйбудет длиться недолго, ваши ожидания не оправдаются. Когда оговаривается повышениезарплаты, то нужно бояться вышеперечисленных цифр. Пусть сумма будет хотя бы на50 копеек больше или меньше.

Теперь поговорим о ценах и покупках. Помните, что вещь вцене, которой есть цифра 2, вас разочарует или вообще окажется ненужной. Ненужно вкладывать деньги в два банка, два кармана или два кошелька. Дело в том, что двойка ассоциируется собманом, воровством и мошенничеством. Ведь не зря обманщиков и воров китайскогоада Диюй карали в отделении номер 2.

Число 3

Это число довольно динамичное и открытое. Оно обозначаетрасширение от маленького к большому, возникновение нового качества, потенцию.Кроме того тройка является символом возникновения новой ситуации, частойинициативы, поступка, действия.

Число 3 больше подходит для расхода капитала, а не длянакопления, поэтому очень трудно уберечь в копилке 300 или 30 долларов. Кто-нибудь обязательноих потратит. Но такие суммы очень удобно брать в долг, даже не один раз, а три.Ведь английская пословица гласит, что у одного человека можно занимать деньгидо трех раз. Если решили сыграть влотерею, тогда купите сразу три билета.Таким образом, ваши шансы выигрыша повысятся во много раз.

Число 3 - это числоновых начинаний, поэтому с этого числа можно начать новое дело, например,открыть магазин. Но опять же, не стоитждать целый месяц, успевайте жить. Тройка также говорит о рискованныхкоммерческих предприятиях и кроме того, намекает на легкомысленное отношение кденьгам или несоответствие полученного вознаграждения к приложенным усилиям.

Число 4

Четверка – это стабильное материальное положение, зарплата,пенсия, заработок, собранные деньги на черный день. Это заработанные своимтрудом деньги, гарантия на будущее, надежность и ожидаемое благо. Если выположите в копилку 40, 400 или 4000 монет, то они никуда не денутся ипотратите вы их только тогда, когда решите и только на то, что собирали.

Число 4 - это рядовыепокупки, взносы за приобретенное в рассрочку, семейный бюджет, ежемесячныекоммунальные выплаты и проценты с банковских вкладов. Кроме того, это символ планирования бюджета.

Четыре подруги всегда найдут общий язык, а четыре компаньонамогут вести успешный бизнес и доверять друг другу. Но все нужно зарабатыватьсвоими силами. Четверка – это стандарт, который ждет всегда стандартных,обычных решений. Инициатива с этим числом не дружит. Зарплаты 4000 или 400платят регулярно, но повышения ждать нужно очень долго. Маленькиепоступления из четырех мест – отличнаяжизнь для тех, кто любит быть всегда при деньгах, при этом не рискуя. Помимо этого, четверка может значить то, чтокарьерного и материального роста не будет.

Число 5

Если тройка обозначает финансовые начинания, четверка –стабильность и накопление средств, то пятеркаговорит о том, что деньги пора тратить.Это значит, что цифра пять это символ покупок и расходов, а такжеувеличения капитала в будущем. Более того, это число говорит о том, что нужноприступить к планированию.

Хранить в заначке суммы 500, 50, 5000 не стоит, в этом нетсмысла, потому что вы их быстро потратите. Пятерка – это число, котороерасположено на расходы, поэтому лучшетакие суммы брать в ресторан, в путешествие, в командировку, в отпуск. Такие деньги особенно приятно тратить наподарки дорогим людям на что-то дорогое сердцу.Пятерка поможет выиграть, поэтому если сделать какой-то взнос, то можнополучить гораздо больше. Помните, что цифра 5 – это денежная цифра. Но не нужнодумать, что ваши пять копеек, лежа в копилке,станут 5 рублями. Вы сами делаете из своих денег еще большие деньги.

Число 6

Шестерка - это числопривычное и обиходное. Такие суммывыделяют на пропитание, на выплаты в рассрочку, на ремонт обуви и т.д.

Шесть – это служба, работа на государство. Если у вас вколлективе или семье шесть человек, то вы сидите от звонка до звонка,зарабатываете свои деньги, которые вам нужно получать и ни о какой прибыли речибыть не может. Это некоторые ограниченияв финансовой области и педантизм в исполнении обязанностей.

Человек с этой цифрой не хозяин положения, но может всегодобиться своими силами.

Число 7

Семерка – это опасное число для финансов. Деньги любятстабильность, а не сюрпризы. Число 7 создаеттакие ситуации, которые человек не может объяснить и избежать.

Семь – это число потерь. Компания, в которой работает семьчеловек, никогда не приумножит капитал. Они будут все время воровать, грабить,обманывать и приносить окружающим вред. Суммы в 700, 70, 7000 нельзя хранить,класть в банк на депозит, давать и брать в долг, завещать. Такие суммы способны принестинесчастье. Знайте, что «777» - эточисло, которое увеличивает деньги только владельцам казино, но не егопосетителям.

Семерка никак не совместима с деньгами, она приноситбедность и нищету.

Число 8

Восьмерка – это число вечного движения денег. Число 8 – это денежные поступления изабсолютно разных источников.

Число 8 – это импорт и экспорт, прибыль и убыток, долги ичужие деньги, наследство и завещание, продажа и покупка, доходи и расходы – этовечная игра на повышение и понижение. Это валютные операции, инвестиции, курсакций и валют, проценты.

Восьмерка может либо одарить деньгами, либо забратьпоследние. Если хотите приобрести акции, тогда берите сразу 8. Число 8 – это символ постоянных финансовых перемен,роскоши и умеренности. Если вашимифинансами руководит цифра 8, тогда есть только 2 выхода. Либо стать в этом делемастером, либо не бояться ничего потерять. Наша жизнь игра, в которой есть ипобеды и поражения.

Число 9

Девятка практически никакого отношения к деньгам иблагосостоянию не имеет. Она скорее говорито том, что денег нет или о том, что нет интереса к финансовым проблемам. Девять – это число, которое дарит человекумудрость и понимание того, что на самом деле счастье не в деньгах. Это такое своего рода достижение, итог или ситуация, где деньги вовсе не важны.

Не нужно проводитьоперации с суммами 90, 900, 9 или 9000. Никакие партнеры, которые видят этицифры, не хотят работать, да и нет никакой инициативы и желания зарабатывать деньги.

Но такие суммы можно легко дарить, вкладывать в культурныепроекты и тратить на покупки произведения искусства. Более того можете девятки отдавать наблаготворительность.

Число10

Десятка – это ровным счетом ничего. Поэтому нечего обсуждать. Число десять – этота же самая единица, а как мы уже знаем 1 равно 0. То же самое можно сказать осуммах 100 и 1000.

Автор: demonik111

Коммент. (1)

Sergey
А еще мне казалось что восемь - это символ бесконечности - что достаточно интересно в плане рассмотрения финансовых вопросов winked
Sergey 18 апреля 2013 21:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера