Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.03.2013

Правила гаданий

 

Так уж сложилось, что все девушки хотят знать свое будущее. Если вы решили заглянуть за завесу времени, чтобы увидеть что приготовил для вас день грядущий, то придется придерживаться некоторых правил. Во-первых, нужно правильно выбрать время. Так, к примеру, предновогодние, рождественские гадания сбываются практически во всех случаях, так же как и гадания на Масленицу и прочие праздники, которые как-то связаны с магическими силами. Нужно помнить, что если есть особенные для гадания дни, то есть и такие, в которые пытать о будущем не стоит ни в коем случае.

 

47 179382


Карточные гадания

Конечно, если вы обратились за советом к профессиональной гадалке,то для нее нет запрещенных дней, ведь все запреты и преграды она определитинтуитивно. И если так случилось, что сегодня не ваш день, вам откажут вгадании. Тарологи с опытом могут на глаз определить, настроены ли карты «говорить»о вас или будут нагло врать.

Вы и сами в состоянии увидеть это. Если во время перемешиванияколоды из рук гадающего выпадают карты, то это отнюдь не значит, что выпалаваша карта. Скорей наоборот, это знак свыше — повремените с вопросами, иначе можетеполучить неправильный ответ. Вряд ли человек, который занимается гаданиямиежедневно, мог случайно уронить из рук карты.

Некоторые тарологи все же придерживаются церковных канонов и неберутся за колоду в религиозные праздники: Рождество, Пасху и пр. Хотя,учитывая, что гадание в принципе не одобряется церковью, гадалки не всегдапридерживаются этого правила.

Если вы решили гадать самостоятельно, то определенного расписаниявсе же придется придерживаться. Лучшим моментом для раскрытия будущегосчитается ночь на пятницу 13-ого. Но магическая сила присутствует не столько учисла 13, сколько у самого дня недели. Именно пятницы и понедельники являютсялучшими днями для определения грядущих событий. А всему виной влияние Венеры иЛуны, которые наблюдаются в эти дни, ведь именно они отвечают за интуицию, азначит, в это время ваш внутренний голос будет объяснять вам значение выпавшихсимволов.

Если вы уже бывали на приеме у профессиональной гадалки, тонаверняка замечали различную атрибутику в ее «святилище». Все это нельзяигнорировать и вам. Дело в том, что такие предметы, как свечи, амулеты, иконы помогаютсоздать нужную атмосферу, в которой вам будет легче погрузиться в неизведанное. Имеетзначение и цвет: решили гадать на любовь — зажигайте красные и белые свечи, насудьбу — синие и фиолетовые, интересуетесь материальными вопросами — используйтесьзелеными и золотистыми свечами. Количество свечей значения не имеет. Конечно,если так не предписано гаданием.

Помните, что раскладывать карты и руны необходимо на лоскут ткани.

Гадания по лунному календарю

Надо заметить, что существуют гадания, которые открывают правдутолько в определенные дни. Помимо этого, можно с уверенностью сказать, что длягадания на любовь, финансы, будущее есть свои даты. Поэтому нельзя пренебрегатьлунным календарем. Кроме того, не рекомендуется применять святочные илимасленичные гадания в другие дни. Ведь в самом их названии уже определено времяих проведения. Итак, рассмотрим лунный календарь с точки зрения гадания.

1-е лунные сутки. Для гадания не подходят, все, что в этот деньбудет предсказано – ложь.

2-е лунные сутки. В этот день можно спрашивать о том, что должнопроизойти в ближайший месяц. Среди атрибутики должны присутствовать луковицы,воск и бумага.

3-е лунные сутки. Не стоит спрашивать у судьбы в этот день ни о чем,ведь вы рискуете «сбить» благоприятную программу.

4-е лунные сутки. Этот день подходит для гаданий на желания. Правдивыйответ вы получите также и на те вопросы, на которые можно ответить «нет» или «да».Применяйте в ритуалах монетки, воду, маятники, кольца. Избегайте трудныхгаданий.

5-е лунные сутки. Этот день предназначен для любовных гаданий, можновопрошать о внутренних переживаниях. Инструментарий выбирайте на свой вкус, ножелательно использовать зеркала.

6-е лунные сутки. Полностью свободный день. И способ гадания, ивопросы, и атрибутика могут быть любыми.

7-е лунные сутки. День пригоден для гаданий на отношения: сродственниками, коллегами, друзьями. О любимых в этот день спрашивать не стоит.Применяйте горох и рис.

8-е лунные сутки. День подойдет для анализа прошлого и тех событий внем, что влияют на ваше настоящее. Поможет вам обыкновенная игральная колода.

9-е лунные сутки. День для гаданий не подходит.

10-е лунные сутки. Можете вопрошать о семье, о детях, о связипоколений. Можно задавать вопросы об отношениях со свекровью. Используйте иглы,веник, пуговицы.

11-е лунные сутки. Задавайте любые вопросы, узнать на них ответы вампоможет огонь.

12-е лунные сутки. В этот день стоит задавать наиболее важныевопросы. Но формулировать вопрос нужно четко и точно, иначе рискуете получитьнепонятный ответ.

13-е лунные сутки. Спрашивайте о ближайшем будущем (от 2 до 14дней). Но спрашивать нужно лишь о себе. Используйте бумагу и воск.

14-е лунные сутки. В этот день вы почувствуете себя настоящейпредсказательницей, ведь вашим атрибутом станет хрустальный шар. А спрашиватьнеобходимо о вашем духовном пути, предназначении в жизни, об ошибках, которыене стоит совершать.

15-е лунные сутки. В этот день вы получите ответы на любыеинтересующие вас вопросы, причем как о вас, так и о других людях.

16-е лунные сутки. Гадайте на финансы, карьеру, социальный статус. Впомощники берите листья растений, монеты или другие деньги, трещины на асфальтеи стенах.

17-е лунные сутки. В этот день лучше всего гадать на любовь и замужество.Снова используйте хрустальный шар, он покажет вам вашего суженого.

18-е лунные сутки. Гадания в этот день лучше не проводить. А вот назнаки судьбы следует обращать внимание.

19-е лунные сутки. День абсолютно не подходит для гаданий, особеннодля тех, что связаны с зеркалами.

20-е лунные сутки. Используя грязь, кости, песок и часы, вы сможете узнатьответы на вопросы, связанные с вашей социальной жизнью, карьерой, спрашивайте оботношениях с начальством.

21-е лунные сутки. Правдивее всего окажутся гадания о вашейтворческой стороне. Можно спросить, в чем вас ждет успех. Вам помогут книги ицветные таблички.

22-е лунные сутки. Гадайте на материальные ценности, вопрошайте ославе, успехе, популярности, успехе. Помогут вам узнать будущее зеркала, деньгии соль.

23-е лунные сутки. Не используйте этот день для гаданий.

24-е лунные сутки. Спросите о принятии важных решений, которыесвязаны с далеким будущим. Применяйте в гадании глиняные таблички, злаки, бобовые,камни.

25-е лунные сутки. Вопросы можно задавать любые, но только если вамэто действительно нужно знать и это не обычное любопытство. Инструментарийможет быть любым.

26-е лунные сутки. Не стоит гадать.

27-е лунные сутки. Задавайте вопросы о финансах, временных рамках затеянноговами события, о путешествиях. Гадайте на воде, снеге, молоке.

28-е лунные сутки. В этот день в человеке просыпается интуиция,поэтому следите за знаками судьбы. Гадать можно на что угодно. Выборинструментария за вами.

29-е лунные сутки. Спрашивайте о том, что вам не нужно, то, от чегоследует избавляться: о болезни, о разрыве отношений. Вам помогут черные свечи.

30-е лунные сутки. Из-за того, этот день присутствует не в каждоммесяце, задавать стоит самые важные вопросы, применяйте сложные гадания,многоступенчатые обряды, длинные карточные расклады. Наиболее благоприятныйдень для гадания на отдаленное будущее.

Имея под рукой такой простой календарик, вы будете уверены взавтрашнем дне на все 100%.

 

Автор: Лидия Караянц

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера