Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.03.2013

Экстремальная свадьба - для самых смелых пар

На сегодняшний день многие из нас являются любителями экстрима и не представляют ни одного прожитого дня без соответствующих развлечений. Кто-то занимается экстремальными видами спорта в качестве хобби, хотя есть и те, кто всю жизнь стремительно мечтает совершить «экстремальный подвиг» в своей жизни, но так и не решается прыгнуть с парашютом или нырнуть с аквалангом в подводные глубины, а возможно и покорить высокую снежную горную вершину. Порою осуществить эту мечту люди решаются в самый важный день своей жизни – на свадьбе. А когда еще рисковать?
4 40989
Некоторые люди, шутя, говорят, что решение жениться само по себе уже является самым большим экстримом в жизни, влекущим за собою последствия длиною в жизнь. Но давайте смотреть на вещи правильно! Женитьба – действительно событие, волнующее кровь молодоженов, но волнение это вызвано захватывающим, приятным чувством, испытывающим каждым – любовью. А вот те пары, которые не получают полного удовлетворения от самого события, разбавляют свадебные традиции экстремальными развлечениями, добавляющими в кровь адреналина.

Следует помнить, что экстремальное хобби, которое есть желание воплотить на праздновании свадьбы, прежде всего, подходит тем, кто имеет определенные навыки и занимается спортом. Но если таких навыков нет – не беда! Дух экстрима можно сохранить, взяв несколько уроков у профессионалов, которые успешно подготовят желающих к этому мероприятию. Итак, говоря об идее экстремальных развлечений можно выделить следующие.

Воздушная свадьба
Этот праздник требует больших вложений, так как экстрим не может быть дешевым, как бы этого не хотелось. Для осуществления идеи воздушной свадьбы необходимо взять в аренду самолет, небольших габаритов или вертолет. Именно внутри этого транспортного средства и будет осуществлен сам процесс бракосочетания. Молодожены со свидетелями и самыми близкими родственниками, имея при себе все необходимое, встречаются на взлетной площадке, ожидая, что их поднимут в воздушные просторы, где и произойдет обмен кольцами, произнесение обещаний и слов любви. Здесь же могут прозвучать и первые поздравления гостей, если их размещение позволит транспортное средство. А если нет, то это можно осуществить уже на земле с бокалами шампанского и празднованием на какой-либо открытой площадке, недалеко от места, где планируется приземлиться.

Очень оригинально и интересно, а также не менее экстремально, будет выглядеть бракосочетание, осуществленное на воздушном шаре. Но в этом случае только распорядитель и молодожены могут подняться в воздух, а гости и близкие будут ждать на земле. И еще один немаловажный нюанс – такое бракосочетание не будет иметь официальной формы, поэтому подписи в ЗАГС все же ставить придется.

Свадьба на парашютах

Если прыжки с парашютом – дело новое, стоит взять уроки у специалистов, если именно этот вариант свадебного экстремального празднования выбран для себя. Не смотря на то, что многие считают первый прыжок успешным у всех, стоит все же перестраховаться и прыгнуть пару-тройку раз до запланированного мероприятия.

Процесс торжества очень прост и эффектен. Бракосочетание с обменом кольцами осуществляется на борту поднявшего в небо молодоженов самолете или в самом процессе прыжка. А спустившись на землю, продолжают празднование с развлечениями для гостей.

Свадьба под водой

Этот вид экстремальной свадьбы может быть интересен любителям морских приключений и водных стихий. Но так как подводные красоты можно увидеть только в теплых краях, то скорее всего, множество близких и друзей в качестве гостей здесь ждать не придется. Такой праздник можно назвать «свадьба для двоих».

Процесс бракосочетания происходит непосредственно в подводных глубинах. Праздничный наряд молодоженов в этом случае – акваланги и маски, так что и слова любви с обещаниями произнести не получится. Зато впечатлений и эмоций хватит для воспоминаний на всю жизнь. Чтоб запечатлеть этот момент придется прибегнуть к помощи профессионального подводного фотографа.
Автор: Aziza

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера