Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.03.2013

В каком месяце лучше выходить замуж?

Ну вот, вы наконец-то нашли мужчину всей своей жизни и он попросил вашей руки и сердца. Каждая девушка хочет, чтобы брак с любимым был благополучным и стабильным. И конечно, день свадьбы – это значимое и чрезвычайное событие. Все знают, что день заключения брака несет в себе определенную загадку и судьбу. Многие влюбленные очень ответственно и трепетно выбирают день бракосочетания. А как же по-другому? Ведь именно в этот день родится новая семья, а значит, он повлияет на развитие взаимоотношений супругов и на уровень их успешности и надежности. На какой же день назначить свадьбу? В каком месяце? Ведь мы хотим, чтобы этот период был самым удачным для создания новой семейной пары. Давайте обратим внимание на то, что сулят нам астрологи.

144 177707


Деньсвадьбы по Зодиаку

Все зависит от того, как в день вашей свадьбы будутстоять планеты. Свадебный гороскоп дает возможность нам узнать, в каком месяце лучшевсего выходить замуж девушкам, которые собираются строить семейные отношения. Мы можем узнать информацию о том, каким предположительно будет брак,заключенный в одном из двенадцати промежутков времени. Таким образом, высможете выбрать для себя тот промежуток времени, который наиболее подходитвашим желаниям и ожиданиям.

Гороскопдля заключения брака

  1. Впромежуток времени с 21 марта по 19апреля выходить замуж нежелательно. Этот период не очень хорош длязаключения брака. В основном браки,которые были зарегистрированы в эти дни, несут с собой разногласия и конфликтыв семье. Конечно, союз женщины и мужчины обещает быть мощным в плане энергетики,но неустойчивым. Та страсть, которая будет присутствовать в начале брака, вскорерискует исчезнуть. Поэтому если вы подали заявление в ЗАГС и ваша дата росписи попадает на этот период времени, а вы толком еще не успели узнать друг друга какследует, то скорее всего этот брак будет для вас неблагоприятным. А те люди,которые уже успели узнать и взвесить все недостатки и достоинства своей второйполовины и согласны жить с ними долгое время, могут не беспокоиться и спокойновыходить замуж.
  2. Промежутоквремени с 20 апреля по 20 мая являетсядостаточно благоприятным для рождения семьи, даже не смотря на то, что предкипостоянно говорят о том, что рожденные в мае постоянно маются. К бракосочетаниюэто никакого отношения не имеет. Если выпостоянно думаете о том, в каком месяце лучше всего выходить замуж, тогдаотдайте предпочтение этому промежутку времени. Потому что именно этому периоду времени покровительствуетпланета любви Венера. Браки, которые были заключены в этот период, являютсясамыми стабильными и крепкими.
  3. Периодувремени с 21 мая по 20 июня покровительствует планета Меркурий. Это планетакоммуникаций. Если вы собираетесь зарегистрировать свой брак в этот промежутоквремени, тогда вам стоит научиться вести диалог без различных упреков, тогдаваша семья будет крепкой и благополучной. Особенно хорош будет брак, еслисупруги имеют общие планы и интересы.Такой брак обещает нести в семью постоянные ссоры, однако заканчиватьсяони будут быстрыми примирениями.
  4. Еслиу вас с вашим избранником во взаимоотношениях царит полное взаимопонимание ивзаимоподдержка и более того, полная эмоциональная совместимость, тогда периодвремени с 21 июня по 22 июля как разподойдет для заключения брака. Особеннохорош такой период времени для тех пар, которые стремятся создать дружную семьюи планируют иметь только одного ребенка.
  5. Брак,заключенный в период времени с 23 июляпо 22 августа будет довольно ярким, неординарным и благополучным. Однакоесли кто-то из супругов не ставит перед собой никаких целей, ничего непланирует, инертен, не амбициозен, тогда лучше передвинуть свадьбу на более позднийпериод. Потому что в противном случае такие отношения поглотит скука и рутина,а семья очень быстро разрушится. Если жене хотите чтобы это случилось, тогда стоит сделать упор на появлении ребеночка.
  6. Есливы и ваш партнер довольно страстные и импульсивные, тогда период времени с 23 августа и по 23 сентября отличноподойдет для заключения брака. Так вы создадите гармонию в отношениях иэнергетическое равновесие, более того, у вас не будет никаких скачков от любви кненависти. Если же вы, напротив, очень спокойные и уравновешенные, тогда следуетподобрать другой период времени для свадьбы. В противном случае ваш бракрискует быстро стать монотонным и скучным.Если же вы все-таки хотите закрепить свои отношения в этот периодвремени, тогда вам нужно стремиться к совместному решению проблем и здоровомуобразу жизни. Так ваша семья будет крепкой и счастливой.
  7. Еслидля вас семья – это святое и нет ничего более ценного, тогда период с 24 сентября по 23 октября вамподойдет как нельзя лучше. Однакоастрологи говорят, что этот промежуток времени не рекомендуется для заключениянеравных браков. Если, к примеру, у васбольшая разница в возрасте или разныйсоциальный статус, то вам лучше перенести свадьбу на другое время. Иначе вы несможете быть друг другу во всем опорой и поддержкой. А ведь именно партнерство является необходимымусловием для создания крепкого и благополучного союза.
  8. Брак,заключенный в период с 24 октября по 22ноября обещает быть очень страстным и эмоциональным. Стоит обратитьвнимание на то, что в такой семье могут быть измены, постоянные войны залидерство и взаимные подозрения. Из-за этого такой брак будет постоянно идтирука об руку с конфликтами. Чего нельзясказать об интимной стороне этой семьи – она будет чрезвычайно хороша. Всексуальном плане семья добьется полной удовлетворенности и идиллии.
  9. Впериод с 23 ноября по 22 декабря браки заключать вообще очень рискованно, потому что возникает очень большаявероятность разводов. Визуально браки, которые заключены в этот период времени,могут выглядеть даже очень образцово, однако внутри семьи будут царитьпостоянные разногласия и размолвки.Стоит сказать, что если оба партнера имеют одинаковое мировоззрение, томожет получиться хорошая семья. Особенноне рекомендуется в этот период времени заключать браки с иностранцами,межнациональные браки и браки между партнерами разных вероисповеданий. Разные взгляды на жизнь сделают свое дело, исемья долго не продержится.
  10. Есливы затеяли брак по расчету или по обоюдному договору, тогда вам идеально подойдет промежуток времени с 23 декабря по 20 января. В такихсемьях все будет гладко, спокойно и стабильно, потому что партнеры будут вести себя,так как договорились и никакого недопонимания у них не возникнет. Но стоит упомянуть тот факт, что перед тишью игладью пройдет длительный период притирки между супругами. Если им удастся егоблагополучно его пережить, тогда о разводе никто и никогда в этой семье незаговорит.
  11. Есливы согласны на свободные отношения или же просто можете своему супругу датьчасть свободы, тогда можно заключать брак в период времени с 21 января по 19 февраля. Конечно, в целом, семьи, которыеобразовались в этот промежуток времени, до конца счастливыми не станут.Планирование каких-то событий или решение проблем обещает быть в таком бракехаотичным, поэтому на счет этого супруги будут полагаться только на судьбу.
  12. Есливы являетесь творческой личностью или же обладаете излишней эмоциональностью,то заключать брак в период времени с 20февраля по 20 марта не стоит. Люди, которые сыграли свадьбу в этотпромежуток времени, постоянно ссорятся и скандалят. Однако через некотороевремя страсти в таких семьях утихают и на смену им приходит пустота и равнодушие.Вряд ли это устроит нормальных людей. Поэтомуесли вы хотите иметь счастливый и крепкий брак, тогда перенесите свою свадьбу на болееблагоприятное время.
Автор: Косенко Ангелина

Коммент. (1)

Ирина
Очень интересная статья! Возьму себе на заметку! Пригодится когда буду выходит замуж!
Ирина 4 апреля 2013 21:31 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера