Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.03.2013

Что делать, если любовница мужа пришла знакомиться?

Можете себе представить, что однажды, в один светлый, чудесный, а лучше всего сказать знаменательный день, у вас зазвонил телефон или раздался звонок в дверь, и вы в телефоне слышите женский голос или же открываете дверь, а там стоит женщина. Она говорит уверенно и спокойно, отлично держится, с достоинством, и сообщает вам о том, что она является любовницей вашего любимого супруга.

142 244498


Конечно, во-первых вы придете в шоковое состояние.Стоит отметить, что все женщины реагируют на это по-разному. Вы можете закатитьистерику, начать кричать и рыдать, можете просто с ухмылкой, улыбаясь закрытьдверь перед ее носом. Вы не можете предугадать эту реакцию или же ожидать каких-тоопределенных действий, потому что не угадаете, как будете вести себя в этотмомент.

Все мы, женщины, можем понять, как больнослышать такие вещи о своем муже. В такой ситуации больше всего поражает не таженщина, которая пришла заявлять права на вашего любимогосупруга, а именно тот мужчина, который смог изменить вам и завеллюбовницу. Понятное дело, что успокоиться будет сложно, но нужно попытатьсяхотя бы это сделать. А когда вы хоть немного переведете дух и придете в себя,то подумайте о том, зачем к вам пришла эта странная женщина?

Естественно, любовница вашего супруга, которая непобоялась и со всей наглостью пришла к вам в дом и рассказала о том, чтоваш муж вам изменяет с ней, жидает увидеть вашу истерику, крики, слезы исамое главное, надеется на ваш развод с мужем. А вы наверняка начнете на этомнастаивать. Ведь многие браки распалисьтолько по той простой причине, что многим женщинам не хватает обычной женской мудрости,и они не смогли здраво и трезво обдумать, что же заставило любовницу мужа прийтив их дом.

Вы должны понять, что на самом деле любовницанаходится в гораздо худшей ситуации, чем вы – законная жена. Пусть он видится сней, проводит с ней ужины и обеды, иногда и ночи. Пусть она проводит с ним времяв ночных клубах, ресторанах, но все семейные праздники, которые обычно людипроводят в кругу семьи и близких людей, она проводит одна, в гордом одиночестве.

Только подумайте о том, как сильно любовница можетне только не любить и не уважать, а даже ненавидеть жену, с которой мужпроводит так или иначе больше времени и жену, к которой мужвозвращается! Конечно, если он завел любовницу, значит ему с ней хорошо, ноесли он возвращается домой, значит, дома ему еще лучше, потому что егопостоянно ждет его семья. Любовница – это просто еще один способ для мужчины расслабитьсяи получить удовольствие.

Понятное дело,главное желание любовницы – это отомстить вам. Да, она решила разбить ваше счастье, но онаникакого права на это не имеет. Но в любом случае она испытывает чувство самоудовлетворения.

Главная ваша задача – это не вестись на провокации,которые подготовила для вас любовница вашего супруга. Ведь это уже случилось исейчас самый главный ваш козырь – это ваша гордость. Стоит вспомнить, что вы находитесь не просто встатусе жены, у вас много статусов – вы сексуальный объект, вы мать детей,которых вы родили вместе со своим мужем.

Не нужно даже думать о том, чтобы попытатьсяудержать мужчину, если он принял решение от вас уйти, особенно не вздумайтеустраивать ему скандалы и сцены, просто соберитесь и поговорите с ним спокойно,без истерик, выясните причины, из-за которых в его жизни появилась новаяженщина. Возможно, это вполне решаемые проблемы, при которых именно вы сможетеему помочь.

Ни в коем случае не нужно искать встречи слюбовницей супруга, не узнавайте кто она такая, чем занимается, где работаети не старайтесь случайно столкнуться с ней. Пусть она думает, что ее визит неоставил никакого следа в вашей семейной жизни, пусть она будет уверена в том,что вам совершенно все равно и вы способны удержать мужа женскимичарами.

Не держите в себе негативную энергию, которую вынакопили, не стоит себя сдерживать, постарайтесь выбросить ее. При желанииможно записаться на каратэ или самбо, начните заниматься тем, на что у вас раньшене хватало времени или тем, о чем вы всегда мечтали. Пусть негатив уйдет, а это место заполнит положительнаяжизненная энергия, позитивные мысли, которые в любом случае принесут вамсчастье.

Автор: Косенко Ангелина

Коммент. (5)

Дмитрий
Отлично!
Дмитрий 1 апреля 2013 21:26 Ответить
Галина
Это наверное очено наглая любовница, которая хочет себе просто штамп в паспорте и что бы потом же от этого человека терпеть всякую гадость, типа: "Вот если бы ты нас не развела, жил бы я сейчас счастливо, а теперь тебя нужно терпеть". А потом все в результате он уйдет.
Галина 4 апреля 2013 12:36 Ответить
Lina717
Галина,
К сожалению, те мужчины, которые уходят от своих жен к любовницам, не всегда останавливаются, а продолжают потом изменять и любовнице...
Lina717 4 апреля 2013 20:18 Ответить
SoniaZone
Далеко не каждая женщина может справиться со стрессом или негативной энергией. Как говорила, моя бабушка, ко всему надо быть готовой заранее. Просчитывать свои действия на два шага вперед. Вот тогда ни каратэ, ни самбо не нужны будут smile
SoniaZone 5 января 2015 01:19 Ответить
наташа
Наверное,лучше послать мужика подальше, если нужна-вернётся,но потом может повториться то же самое..Тогда с ним лучше порвать.
наташа 16 сентября 2016 22:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера