Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.04.2013

10 мужчин, которые должны присутствовать в твоей жизни

Если верить старому анекдоту, то в жизни каждой представительницы прекрасного пола должно присутствовать всего три представителя сильного пола – муж, любовник и гинеколог. Сегодня мы решили этот список пересмотреть, основываясь на нынешних реалиях, и выяснили, что в прямой близости с женщиной должны находиться десять мужчин.
11 73174


Начальник

Большинство считает, что от руководителей нет никакогопрока. Это одни упреки, приказы, вызовы на ковер и даже штрафы. А еслипосмотреть на ситуацию совсем с другой стороны и подумать о том, чтобы было насамом деле, не будь рядом мужчины-начальника? Вы уверены, что столько времении старания уделяли бы своему внешнему виду? Такой мужчина дисциплинирует. Дажеесли вы не отдаете себе в этом отчета, все равно на подсознательном уровне выминимизируете вероятность непопадания в неподходящем виде под строгий взглядначальника. Вы держите осанку, не курите в кабинете, в рабочее время стараетесьне обсуждать шопинг, любимый сериал, проблемы со свекровью и недостатки своеголюбимого. С женщиной-начальницей, конечно же, в большинстве вопросов можно былобы найти общий компромисс, но не с мужчиной. Поэтому руководитель мужского пола – это стимул,и чем он симпатичнее, тем сильнее этот самый стимул.

Жилетка

Иногда так приятно поплакать у кого-то на плече и рассказатьо своих проблемах. А он в этот момент будет вас успокаивать и говорить о том,что все будет хорошо. И, что самое главное, не использовать полученнуюинформацию против вас (кстати, подруга-жилетка на это вполне способна). Плюс ковсему весьма приятно, когда в момент твоих слез тебя гладит по голове крепкаямужская рука – и совсем не важно, что с владельцем этой руки вас связывает лишьдружба. А если вас посетит мысль о том, что эту дружбу можно перевести влюбовь, остановитесь и хорошо подумайте.

Гей

Общениес геями очень познавательно. В первую очередь, это модно. Во-вторых, от такогомужчины вы можете набраться опыта – не каждая дама может так профессиональнозапудрить мозги своему партнеру, как это делает гей. В-третьих, благодаря им,мы можем посмотреть на все со своей точки зрения. В-четвертых, они абсолютнобезопасны, ведь даже патологический ревнивец не станет вас ревновать к вашемуголубому другу. Хотя, конечно, и одобрение даст не каждый – гетеросексуалы, какправило, относятся не всегда снисходительно к геям и пытаются всеми способамиизбежать с ними столкновения. И в-пятых, общениес геями – всегда вызов для женского самолюбия. Вы всегда будете пытаться в немотследить «нормальную мужскую» реакцию по отношению к вам, задаваясь вопросом:«Неужели я ему даже немного не нравлюсь?». Поверьте, это интересно!

Богатый поклонник

С милым рай в шалаше, но вскоре этот шалаш начинаетприводить к тяжким раздумьям. Во-первых, мы любим, чтобы исполняли все нашикапризы, а подарки дарили не только по праздникам. Во-вторых, что егоподдержанная машина – не предел мечтаний. Богатый поклонник – соблазн, которыйпроявляет стервозность. Конечно, лучше не задумываться о том, что стоит за егощедростью: разговоры при луне его явно не интересуют. Так что если вы непланируете приходить к более близкой стадии, вам остается лишь невиннофлиртовать.

Гений

В быту с талантливыми людьми сложно, а вот в дружбе – самоеоно. С гениями можно утолить свой духовный голод. Эти парни своенравны, иногдарезки и всегда непредсказуемы. Им под силу устроить салют и также техничнообжечь своим ярким пламенем. Кстати,гениям по душе впечатления и новые музы. Они совершено не интересуются жизньюсвоих «бывших», но всегда приятно вспомнить о том, что в вашей жизни был такойчеловек, которого, быть может, сейчас уже показывают по телевизору!

Психолог

Психолог, под влиянием голливудского кинематографа, ужедавно перестал быть причудой «буржуев». Их перестали бояться и началивоспринимать, как следует: чтобы профессионально решить свои проблемы иразобраться с ними. Поэтому взгляд со стороны всегда необходим. К тому же насегодня это весьма модно. Всегда обращайся лишь к хорошему психологу ивоспринимай его рекомендации буквально, как руководство для немедленногодействия. Вот только не стоит влюбляться в своего психолога – этот киношныйтрюк нередко прокатывает в жизни и находит взаимность!

Стилист

Что бы там не говорили, а самыми лучшими парикмахерами,кутюрье и стилистами всегда являются мужчины. Им видно то, что не под силузаметить ни одной женщине. Мужской взгляд профессионала просто необходим. Любимыйчеловек не всегда в состоянии оценить все нюансы и незначительные изменения вовнешности своей девушки. В лучшем случае он может из себя выдавить абстрактное«отлично выглядишь», а в худшем – «то что было раньше, тебе шло больше». Так что хороший мастер – на вес золота. И ни в коем случае не стоитначинать роман с таким мужчиной, ведь романы имеют манеру заканчиваться. Амногие представители сильного пола не любят продолжать общение со своими экс-подругами,это касается даже профессиональных отношений.

Друг дома

Он-то нужен без исключения! У кого-то естьстарший брат, а у кого-то нет. Тогда приходится искать надежного мужчину ствердым характером. Он всегда придет на помощь, когда бы вы его об этом непопросили. Никогда не задаст лишних вопросов и ничему не удивится. Будетснисходительно относиться ко всем шалостям, а его советы лаконичны, поступкипоследовательны и логичны. За ним словно за каменной стеной, вот толькоромантика далеко не его конек. Стоит учесть, что если вы пожелаете охмуритьтакого мужчину, он в быту будет бестактным и неуклюжим.

Советник

В современном западном кино можно увидеть «их» стандарты.Почти не у каждого имеются личные адвокаты и банкиры. Не исключено, чтотак будет и у нас, но сейчас это в единичных случаях. С другойстороны, давно стало нормой кредитование, да и с юридическими нормамизачастую приходится сталкиваться. Вот именно по этой причине совсем неплохоиметь под рукой знакомого советчика, к которому можно в любой момент обратиться с назревшим вопросом. Такиезнакомства всегда полезны, поэтому их стоит поддерживать. Кстати, свой человекв той или иной организации никогда не станет лишним, ведь в нашей жизни всякоебывает.

Муж

Особой подвид мужчин. Зачем на самом деле нам нужны мужья – остается загадкой. Скорее всего, делов инстинктах и стереотипах. Перед тем, как «хранить очаг» его необходимокому-то построить. Одним словом, муж необходим хотя бы по той причине, чтобыначать ценить свободу, независимость и иметь возможность в полной мережаловаться на мужской деспотизм. Кстати, каждый муж поддается грамотной дрессировке.Хотя некоторые могут получить и настоящее семейное счастье, ведь должны жесуществовать идеальные во всех отношениях мужья в реальности, а не только вкинофильмах.

Автор: Анка

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера