Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.04.2013

Маленькая грудь: недостатки и преимущества

И в морозы, и в знойную жару вы носите пуш-ап и не ходите по магазинам в поисках кофточек с декольте по той причине, что вы стесняетесь своей груди? Тогда вы должны знать, что женщины с маленькой грудью имеют гораздо больше преимуществ, чем недостатков.

118 646841


Сначала поговорим о недостатках маленькой груди. Кним можно отнести:

  • стереотип -мужчины любят только большую грудь;
  • в декольте нет сексуальности, округлости иобъемности.

Каждая девушка-обладательница маленькой груди хочетманить к себе и привлекать мужской пол, поэтому желает иметь большую грудь. Вэтих целях мы покупаем специальное белье, сидим на диетах, делаем упражнения,пьем вредные таблетки, которые обещаютнам, что грудь обязательно станет больше и, конечно, ложимся под нож хирурга.Как правило, этим занимаются женщины и девушки, которые не встретили тогомужчину, который будет просто любить за то, какаявы есть.

Многие мужчиныпочему-то позволяют себе маленькую грудь первого размера называть «прыщиками».Конечно, не странно, что многие женщины готовы прибегнуть к помощи хирурга,чтобы только не слышать таких оскорблений. Но красота – это индивидуальноепонятие. Одним мужчинам нравится большая грудь, другим маленькая, и нельзя ихза это осуждать. Каждый человек волен выбирать то, что ему нравится. Хотя маленькаягрудь тоже хороша. К примеру, если посмотреть на Гвинет Пэлтроу, у которойпервый размер груди, то можно сказать что ни чуть не хуже Дженифер Лав Хьюит,которая имеет четвертый размер. У многих девушек первый размер груди, и они нечувствуют себя обделенными природой.

Проблемыс выбором бюстгальтеров у женщин с маленьким размером груди

Если сравнить женщин с большой грудью иобладательниц маленькой груди, можно сказать что мы не должны беспокоиться отом, что у нас большое декольте, и мы не можем поместить туда грудь или же мыникогда не думаем о том, что нам давят косточки. Но когда мы ходим по магазинам в поискахнового бюстгальтера, то сталкиваемся с другими проблемами.

Труднонайти бюстгальтер для взрослых

Предыдущие поколения были очень крупными. Поэтому грудь четвертого размера стала обычнымделом, и в магазинах в основном продаются лифчики с огромными или простобольшими чашечками. Нам ведь такие не подходят… Из-за этого с каждым разом намвсе труднее подобрать подходящий взрослый вариант, но с маленькимичашечками. Если мы смогли подобратьчашечки, то сам размер оказывается маленький, потому что, скорее всего, этоподростковый вариант. А когда мы подбираем размер, то чашечки оказываютсябольшими. Многие продавцы без всяких стеснений предлагают женщинам с маленькойгрудью поискать себе что-то подходящее в детском отделе. Конечно совет вполне нормальный, но я думаю,что 40-летним женщинам слышать это неприятно!Есть, правда, и модели лифчиков специально для маленькой груди, но их невсегда встретишь.

Спортивныйбюстгальтер. Маленькая грудь в нем станет плоской

Возможно, представительницы маленькой груди могли быносить и спортивный лифчик, но вся проблема в том, что он компрессионный исшит или сделан так, что грудь удерживается от раскачивания во время выполненияразличных физических упражнений. Таким образом, грудь кажется еще меньше ивыглядит плоско. Если вы постоянно занимаетесь физическими упражнениями иведете активный образ жизни, тогда лучше выбрать спортивный бюстгальтер, но стоитподобрать к нему отдельные чашечки.

Бюстгальтербез бретелек не держится

Наверняка, у вас были ситуации, когда вы оделилифчик без бретелек, а он просто безо всякого стыда сползал вниз по телу. С женщинами, у которых маленькая грудь такоеслучается частенько. Как быть в такой ситуации? Можно попробовать купить лифчикна один размер меньше. Да, он будет не таким удобным, но, по крайней мере,лучше удержится на теле. Можно просто попробовать прикрепить белье к телудвусторонним скотчем. Звучит смешно и нелепо, да я знаю, но зато этоэффективный способ в ситуации, когда бретельки вообще не нужны. И есть еще одинвариант – это купить себе современный очень модный силиконовый бюстгальтер,который состоит из одних чашечек. Такой элемент одежды сможет сделать вашугрудь более округлой и аппетитной и подойдет совершенно любому платью соткрытой спиной.

Трудноподобрать силиконовые чашечки

Все знают, что силиконовые чашечки-наклейки дамыиспользуют для того, чтобы улучшить форму груди. Но это же и так понятно, чтосоздавали их женщины, имеющие большую грудь, потому что если налепить их намеленькую, то это будет выглядеть некрасиво и неестественно. Более того, нередкоони вообще не прилегают плотно к телу, а оттопыриваются и торчат отдельно, самипо себе. Лучше всего ими непользоваться, старайтесь их избегать. Для того чтобы зрительно увеличить своюгрудь лучше всего использовать обычные лифчики без бретелек с чашечкамиполовинчатой формы, которые поддерживают и закрывают ¾ вашей груди. В такомбюстгальтере чашечки устроены так, что притягивают грудь к центру. А вот еслибы в таком лифчике были бретельки, то они грудь оттягивали бы назад. А так белье хорошо прилегает к груди и выглядит все достаточно натурально.

Почемухорошо иметь маленькую красивую грудь?

  1. Женщиныс маленькой грудью практически не страдают болями в спине.
  2. Сгодами грудь не обвисает.
  3. Кожапод грудью не потеет.
  4. Оченьудобно лежать на животе.
  5. Вовремя занятий физическими упражнениями не нужно ничем поддерживать грудь.
  6. Можноне бояться за то, что грудь выпрыгнет из декольте.
  7. Есливы любите носить одежду с глубокими вырезами, то можно не переживать за то, чтовас назовут вульгарной, в отличие от женщин с большой грудью.
  8. Можновообще постоянно ходить без лифчика.
  9. Естьбольше шансов, что при разговоре с мужчинами они будут смотреть вам в глаза, ане на грудь.
  10. Послетридцати лет маленькая грудь смотрится эстетически красивее, чем большая.
  11. Вовремя секса маленькую грудь не нужно придерживать, чтобы не ощущать боли.
  12. Маленькаягрудь гораздо чувствительнее большой.
  13. Ночьюможно спать абсолютно в любой позе и вам будет удобно.
  14. Маленькаягрудь всегда имеет красивую форму, поэтому она не будет обвисать раньшевремени.
  15.  Согласностатистике мужчины больше любят маленькую грудь и торчащие соски, чем большие«сиськи».

Теперь вы видите, что у маленькой груди большепреимуществ, чем недостатков. Статистика это, конечно дело хорошее, но если выуже решили увеличить грудь, то вам никто не сможет помешать.

Автор: Косенко Ангелина

Коммент. (12)

Елена
Когда-то у меня был первый размер. А теперь натуральный четвертый. И я не откажусь от него.
Если вы не рожали и с гормонами женскими все в порядке, то она не будет обвисать. Кстати предыдущие поколения были крупными и гормонально здоровыми. У женщин не было повального бесплодия, анорексий, выкидышей и неполноценных детей из пробирки. А эти моды на тощих мальчиков и девочек - потом будете работать на гинекологов, урологов и педиатров. Так что автор когда маленький размер не наследственность, то все может быть печально. Проверьте гормоны, может вы уже мальчик.
Елена 2 мая 2013 01:19 Ответить
Lina717
Елена, Маленький размер груди - это в основном у большинства женщин наследственность, именно об этом и написана статья. Девушки с маленькой грудью не должны этого стесняться, а наоборот гордиться. А вы говорите, что у вас был первый размер когда-то, это же не значит, что вы были мальчиком?
Возможно вы просто не поняли мысль, которую хотел донести автор.
Lina717 2 мая 2013 14:53 Ответить
нинель
У меня нулевой всегда был. Говорили родишь - увеличится, и что родила в 23, а они на место встали и до сих пор нулевой, хотя 40 уже. Зато не висят и не жарко.
нинель 3 мая 2013 17:44 Ответить
Lina717
нинель, Ну вот видите! Хорошо же. Самое главное в женщине это не грудь! Кроме того каждая женщина индивидуальна. Я знаю многих девушек, которые с большой грудью только мучаются, а мой муж вообще говорит, что большая грудь - это некрасиво!
Lina717 4 мая 2013 13:38 Ответить
Михаил
А я говорю, что маленькая грудь - это ужасно! Правильно мужики называют такие груди прыщиками - очень точно подмечено. Большие груди - женственно и сексуально, маленькая - словно с мальчиком спишь ...
Михаил 7 мая 2013 00:16 Ответить
Кэт
Цитата: Елена
Когда-то у меня был первый размер. А теперь натуральный четвертый. И я не откажусь от него.

И от чего они так выросли? Капусту целыми днями ели что ли?
Кэт 14 июля 2013 15:57 Ответить
Наташа
ДАЁШЬ СРЕДНЮЮ! Все мужики прутся от 3-ки! А она и есть середина! Причём ЗОЛОТАЯ!
Не парьтесь с прыщами 1-го размера! Я себе грудь сделала. У меня обе подружки сделали. Было 1 и 1,5, а стало у первой 2,5. А у второй 3-ка! Вот как!

Грудь 0,1 любят только педофилы и латентные геи. Это уже давно ДОКАЗАНО НАУКОЙ.
Наташа 24 января 2014 20:17 Ответить
Сергей
Дуры вы бабы какая разница какая у вас грудь. Главное что бы она была гармонична с фигурой. И попа красивая мясная и стройная. И мне всё равно будет какая грудь. Вёл грудь это только функция для кормления детей. А мужчинам нравится другое. Да и вообще у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны
Сергей 25 октября 2015 21:21 Ответить
Виктория
У меня всегда был натуральный 3 размер. И знаете что? Я лучше "буду носить по девять косточек " нежели вообще не носить лифчик. Как не крути но мужчинам всегда нравилась большая груди. Они так говорят что бы вас не обидеть. Иметь большую груди намного лучше нежели быть плоской. Можно носить кравиновое , сексуальное бельё. Я не чего против не имею, это природное либо груди есть, либо её нет, но все-же многие соглашаться что большая груди лучше "прыщей "
Виктория 14 июля 2016 02:17 Ответить
Злата
Главное чтобы у девушки были мозги,а не думала о том, как увеличить грудь. Грудь со временем отрастет. Главное не внешность,а внутренняя красота. Настоящий любящий мужчина выберет настоящую женщину,а не исскутвенную .
Продолжайте жить! Радуютесь тем,что ииеете! Гордитесь собой,но не переусердствуютесь. Удачи и процветания))))
Злата 4 января 2017 10:39 Ответить
фыва
Цитата: Наташа
ДАЁШЬ СРЕДНЮЮ! Все мужики прутся от 3-ки! А она и есть середина! Причём ЗОЛОТАЯ!
Не парьтесь с прыщами 1-го размера! Я себе грудь сделала. У меня обе подружки сделали. Было 1 и 1,5, а стало у первой 2,5. А у второй 3-ка! Вот как!

Грудь 0,1 любят только педофилы и латентные геи. Это уже давно ДОКАЗАНО НАУКОЙ.


Как раз наоборот.
фыва 20 апреля 2018 02:24 Ответить
Виталий
Цитата: нинель
У меня нулевой всегда был. Говорили родишь - увеличится, и что родила в 23, а они на место встали и до сих пор нулевой, хотя 40 уже. Зато не висят и не жарко.

Там нечему висеть
Виталий 17 марта 2019 12:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера