Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.04.2013

Стать как Блэр Уолдорф

«Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо» - так говорила любимая героиня нашумевшего и самого популярного романа 2012 года «Сплетница» Блэр Уолдорф. Любимый персонаж и идеал всех девушек! Роскошная, идеальная, популярная, непревзойденная и целеустремленная Королева Би, всегда добьется своего любыми путями, даже самыми беспощадными! Стиль Блэр не оставил равнодушной ни одну девушку – шикарные наряды от самых известных и дорогих производителей вызвали восхищение даже у самых малоэмоциональных зрительниц! Сегодня мы поговорим о том, как стать Королевой Би - Блэр Уолдорф!

76 307975


Блэр Уолдорф – самая популярная девушка в Верхнем Ист-Сайдесреди молодежи Манхэттенской элиты. За ее личной жизнью, нарядами, передвижениямпо городу и даже по всему миру следит вся школа, весь город и… Сплетница. Блэрпосещает все самые элитные вечеринки и мероприятия в городе, покупает самыемодные и дорогие вещи, имеет успех среди самых завидных парней. Мечта любойдевушки жить жизнью Королевы Би. Но мечта может воплотиться в реальность, еслиесть мотивация, желание и стимул стать Королевой Блэр.

С первых серий все мы догадались, что Блэр Уолдорф – это лидерсреди всех богатых девушек. Ей все подражают, пытаются добиться ее расположения,одобрения и дружбы. Поэтому, первое, на что нужно перенастроить себя – это лидерство,нужно стать авторитетом среди друзей.

Честолюбие – главная черта Блэр Уолдорф. Поэтому, чтобыперевоплотиться из обычной девушки в Королеву, нужно открыто, но очень тонкопоказывать свою любовь и стремление к популярности и известности.

Блэр всегда хорошо училась в школе и колледже, преуспевалавезде, была прилежной, старалась быть самой лучшей, самой идеальной во всем, зачто бралась! Это и отличает ее от серой массы. Поэтому, если вы все еще учитесьв школе, колледже или высшем учебном заведении, подтяните все хвосты, станьтеумнее, читайте больше, развивайтесь, станьте самой лучшей во всем! А если выработаете, это вас также касается – быть самой идеальной! Это поможет и в учебе,и в работе! Если вы домохозяйка, найдите себе интересное занятие, котороеприносило бы удовольствие и пользу, тогда желание быть лучшей и стать лучшей увас несомненно появится!

Не смотря на свою стервозную натуру, Блэр Уолдорф всегдазаботилась о близких людях – она очень переживала за свою семью, любила своюслужанку, поддерживала подругу Серену, друзей и… любила. Блэр не боялась любить.Поэтому в кругу семьи забудьте о своем образе стервы-королевы, в семье должныцарить гармония и любовь.

Что касается стиля Блэр – он очень многогранен! Королева Бистрастно любила одеваться по моде! Но все мы знаем, что в наших финансовыхусловиях практически невозможно гнаться за модой. Как говорит историк модыАлександр Васильев: «Мода не для всех, она для богатых, для бездельников и длямолодой хорошей фигуры. … Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь»,поэтому выработайте свой стиль и одевайтесь согласно ему. Если вы сомневаетесьв своем вкусе, всегда можно нанять недорогого стилиста или просто попроситьпомочь подругу, сестру или опытного продавца-консультанта с подбором гардероба.

Всегда помните, что путь Королевы Би очень непрост. Бытьлидером – значит быть на виду у всех, у вас, несомненно, появятся конкуренты искрытые враги, вам будут подражать и пытаться втереться в доверие и в дружбу, подругии знакомые начнут завидовать, а за вашей жизнью будут постоянно следить иобсуждать ее.

Автор: И.В.

Коммент. (1)

Мира
Да, Блеир великолепна. Статья отличная, плюсую :3 Сасай Лалкаа :3
Мира 8 июля 2013 19:13 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера