Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.04.2013

Модные платья на выпускной 2016

Выпускной вечер! Старшеклассники с трепетом ожидают этого знаменательного дня. Девчонки бегают по магазинам в поисках платья, мальчики ищут красивый костюм. Если с парнями в принципе всё ясно и понятно, то девушкам приходится не очень легко. Ведь из такого огромного разнообразия фасонов необходимо подобрать именно то платье, которое подчеркнёт все достоинства, и в котором девушка будет просто блистать на выпускном вечере. На сегодняшний день дизайнер Шерри Хилл стала самой востребованной в праздничной моде. Ведь именно этот дизайнер выпустил коллекцию самых эффектных платьев на вечер выпускной 2016. Любая девушка, выбрав из её коллекции платье, будет на выпускном просто неотразима, и всё внимание будет адресоваться только ей. Рассмотрим несколько вариантов платьев.
7 111096
Длинные платья
Можно сказать, что это самое лучшее решение для выпускного вечера. Платья фасона русалка отлично подчеркнут вашу фигуру. Такие эксклюзивные модели с оригинальным хвостиком сразу привлекут к себе внимание окружающих. Новейший тренд этого года - это пышное годе с различными оборками, перьями и бахромой.

Так же при выборе длинного платья обратите внимание на легкие, струящиеся текстуры, к примеру, отдайте предпочтения атласу, кружеву, шелку и т.д. Если у девушки пышные формы или же небольшой животик, то в таком случае нужно выбирать платье в стиле ампир, оно с завышенной талией и поможет скрыть все недостатки.

Для того чтобы отвлечь внимание от полных бёдер, достаточно будет приобрести себе на вечер элегантное платье с длинным шлейфом, желательно чтобы ещё были открыты плечи и шея. Так же в этом сезоне не потеряют свою популярность и платья в греческом стиле. В этом 2016 году такие платья дополнены плиссировкой и щедро украшены различными бусинками и стразами. Если вам не нравится лаконичный монохромный наряд, то можно его дополнить роскошным поясом, у которого ослепительно броский декор.

Короткие платья
Маленькие девушки со стройными ножками смогут в 2016 году на выпускном вечере показать себя в коктейльном платье. Актуальный тренд этого сезона - достаточно простые силуэты в духе минимализма, без всяких декоративных излишеств. Самая главная фишка таких платьев - это идеальный крой, благородный оттенки и дорогие фактуры.


Конечно же, не забываем и про маленькое черное платье. Для девушек с харизмой и уверенностью в себе - это идеальное решение, которое поднимет самооценку к себе ещё больше. Но ведь на выпускной хочется не просто в черном платье прийти и остаться в тени, а хочется блистать вовсю и быть самой неотразимой. Поэтому многие дизайнеры выпускают коллекцию платьев в виде юбки-тюльпан или же в виде юбки-карандаша, при этом всё это украшено различными бриллиантами и стразами. Надев такое платье, вы точно будете блистать и обращать на себя внимание.

Не менее эффектно будут смотреться платья с пышными юбками и корсетным лифом с бретельками или же без. В это платье девушка становится похожей на принцессу. Коктейльные платья с пышными юбками в постельных цветах подчеркнут ваш изысканный вкус и внесут в вашу жизнь немного свежести и некоей нежности.

Согласитесь, что многообразие фасонов впечатляет! Если есть желание, то любая девушка сможет подобрать для себя просто шикарное платье на выпускной вечер, которое идеально будет сидеть именно на вашей фигуре. Ведь на главном юношеском празднике нужно выделяться и выглядеть стильно и со вкусом.
Автор: Маргарита Власова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера