Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.04.2013

Как мужчины относятся к куннилингусу?

Многие люди, несмотря на свою сексуальную раскрепощенность, продолжают не совсем однозначно относиться к оральному сексу, особенно, если речь идет о куннилингусе. Действительно, большинство мужчин просто обожают испытывать наслаждение от минета, но все ли готовы дарить подобное наслаждение своим партнершам? Почему некоторые мужчины любят делать куннилингус, одни отказываются от этого категорически, а другие нехотя, но соглашаются доставить своей партнерше ответное оральное удовольствие.
34 2395186


Как представители сильного полаотносятся к куннилингусу?

Одно авторитетное мужское изданиепроводило опрос, целью которого было выяснить отношение мужчин к куннилингусу.В опросе приняло участие более тысячи человек. Согласно полученным результатам,93% мужчин относятся к куннилингусу вполне нормально, периодически доставляяудовольствие своим партнершам. Стоит заметить, что 61% мужчин любят это делать,а 32% соглашаются на оральный секс только для того, чтобы сделать хорошо своейпартнерше, причем лишь в том случае, если в интимной зоне полностью отсутствуютволосы или хотя бы есть интимная стрижка. Получается, что только 7%представителей сильного пола категорически против куннилингуса, считая этозанятие противным и недостойным настоящих мужчин.

Самое интересное, что многиемужчины по-разному воспринимают минет и куннилингус. Минет для большинствамужчин является обязательной и неотъемлемой частью сексуальных отношений. Вочто бы то ни стало, как можно скорее мужчины хотят заставить женщин сделать минет.Мало того, если партнерша отказывается от минета, это вызывает у мужчиныбольшую обиду, что нередко приводит даже к расставанию.

Куннилингус – это очень интимнаявещь. Женщина, даже не имеющая большого опыта в оральном сексе, все равносможет сделать мужчине приятно, ведь уже сам факт этого доставляетудовольствие. Если же мужчина недостаточно опытен в данном вопросе, скореевсего, оральный секс окажется неудачным. Да и сами женщины редко позволяютмалознакомым мужчинам делать куннилингус. Это возможно только при появлениичувства доверия к партнеру. Что касается мужчин, то они желают склонить женщинк минету как можно скорее.

Почему одни мужчины любяткуннилингус, а другие – нет? Попробуем разобраться в этом важном вопросе.

Почему мужчины делают куннилингус:

  • Мужчинам это нравится.Возможно, кому-то в это сложно поверить, но некоторые мужчины испытывают откуннилингуса настоящее удовольствие и вожделение. Часто дело даже не в том, чтомужчина хочет сделать приятно своей избраннице. Во-первых, мужчине нравится,когда женщина ему доверяет. Это укрепляет чувство уверенности в себе.Во-вторых, некоторых мужчин настолько возбуждает запах женщины, что ониспособны испытать от куннилингуса еще большее удовлетворение, нежели самапартнерша.
  • Желание получить доступ к телу.Многие женщины неравнодушны к куннилингусу, и опытные мужчины это знают.Причина, конечно, достаточно эгоистическая, но некоторые представители сильногопола, чтобы завладеть женщиной готовы прибегать к таким небольшим хитростям.
  • Желание доставить женщинеудовольствие. Хорошо, что среди представителей сильного пола еще остаются тенастоящие альтруисты, которые готовы сделать своей партнерше приятно простотак, не требуя ничего взамен. Конечно, женщина, которой повезло встретить такогомужчину, должна ценить подобный подход к себе, ведь со временем мужчина можетпоменять свое отношение, не видя ответной реакции.
  • Мужчину заводит видвозбужденной женщины и полное осознание того, что это его достижение. 73%опрошенных мужчин считают именно так.
  • Так принято. Некоторые мужчиныделают куннилингус в автоматическом режиме. Они считают, что так должно быть,даже не задумываясь над тем, насколько это нравится женщине.
  • Желание разнообразитьсексуальные отношения. Действительно, обычный секс со временем надоедает,хочется попробовать что-то другое. В таком случае занятие оральным сексомстанет отличным способом внести изюминку в сексуальную жизнь пары.

Почему мужчины отказываютсяделать куннилингус?

К сожалению, некоторые мужчинынапрочь отказываются делать куннилингус своим избранницам, считая, что этоужасно, аморально и противно. Такие представители сильного пола простозакомплексованы, занимаются сексом в стандартных позах и при выключенном свете.Какой уж здесь оральный секс?!

Но есть и те мужчины, которыелюбят минет, нередко занимаются оральным сексом, но куннилингус отрицаютвообще. Получается, что мужчины считают это унижением своего достоинства. Такиеаргументы являются всего лишь отговоркой. В противном случае можно было бы суверенностью утверждать, что минет унижает женское достоинство.

Некоторые представители сильногопола просто не умеют делать куннилингус. Учиться мужчина не желает, так какхочет выглядеть опытным и уверенным в себе, отказываясь признавать собственное бессилие.

Максимум, на что можно надеяться,это оральные ласки, продолжительность которых не превышает несколько минут.Далее мужчина приступает к традиционному вагинальному сексу.

Есть еще мужчины, которые неделают куннилингус, так как думают, что женщины все равно не испытываютудовлетворения от секса. При этом большинство мужчин просто отказываютсяпризнавать, что причиной женской неудовлетворенности и бесчувственности являютсяони сами, так как не хотят стараться или просто не могут доставить женщиненастоящее удовольствие.

Подведем итоги

Если попытаться сделать какой-товывод, то можно сказать, что мужчины, которые ведут нормальную половую жизнь ижелают получать полное наслаждение от секса, ничего страшного в куннилингусе невидят, а наоборот, им это даже нравится. В любом случае никакой брезгливостинет. Те же мужчины, которые категорически против куннилингуса, явнопроигрывают, показывая тем самым свою уязвимость и бессилие. И помните, в сексене должно быть ничего запретного. Главное, чтобы желания партнеров совпадали!

Автор: InnaBonita

Коммент. (8)

Кирилл
Не понимаю, что может быть плохого в куннилингусе? Лично я практикую всё что касается гетеро отношений. Это вагинальный, анальный секс, а также кунилингус и анилингус. Главное здесь обоюдное желание и санитария. Научитесь уважать свою партнёршу и все эти условности отпадут сами собой.
Кирилл 5 мая 2013 07:25 Ответить
Викторич
Странные существа... Сами ждут от нас минета, а кунилингусом не увлекаются. Хотя мне самой не очень нравится, просто щекотно ? Может, просто мои мужчины не умели его делать?
Викторич 12 марта 2014 12:15 Ответить
Alex
У нас с женой ,очень редкий секс обходиться без куни. И жене и мне куни нравиться.У жены всё чисто выбрито, и мне приятно поласкать киску
Alex 11 мая 2014 00:54 Ответить
Unknown Boy
А мне лично нравится куни. Только жена к этому относится спокойно. Ей больше нравится всё то же самое, но рукой. И минет не любит.
Unknown Boy 5 августа 2015 09:26 Ответить
Unknown Boy
Цитата: aleksandr
Минет Это Кайф.куннилингус это Унижение Стыд и Позор для Нормального Мужчины. это тоже самое что Унитаз Лизать и Помойку.

Если ее пипка воняет как унитаз или помойка, тогда я вас понимаю :)
Unknown Boy 5 августа 2015 09:27 Ответить
Елена
Скажите парни,а почему вы любите делать купленным многим девушкам,хотя вы не состоите в отношениях.Я понимаю если своей любимой, родиной или жене.буду признательна за ответ
Елена 11 августа 2015 12:14 Ответить
Вадим
Женщин обязательно надо лизать, ведь они такие вкусные там между ног!
Вадим 27 октября 2018 12:09 Ответить
стен
Девушки такие вкусненькие там. Это безумно приятно ощущать этот женский вкус. А еще советую девушкам не брить там. Запах волос очень заводит и сводит с ума. Ты точно знаешь, что перед тобой женщина. А еще это лучший способ показать женщине как ты ее ценишь и уважаешь. Советую всем кто еще не делал вступать в клуб лизавших.
стен 3 июля 2019 20:36 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера