Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.05.2013

Что женщине надеть на первое свидание – выбираем цвета

Несомненно, первое свидание – это всегда достаточно волнительно, а особенно, когда дело касается того человека, к которому вы испытываете особые чувства. Многих волнует вопрос, что надеть на первое свидание? Тогда начинаете вы судорожно перебирать свой гардероб, примеряя различные наряды перед зеркалом. Для того чтобы понять, что лучше всего надеть женщине на первое свидание, в первую очередь хорошо было бы разобраться именно с цветовой гаммой.

5 94628


Наряд какого цветавыбрать на первое свидание?

Красный цвет. Было бы не совсем правильно не отдать должноеданному самому сексуально привлекательному цвету именно в нашей достаточно разнообразнойпалитре жизни. На мужчину красный цвет так же действует, как и на быка! Аточнее, мужчина понимает, насколько он вам интересен. Можно сказать так –мужчина от женщины получает сигнал о возможности активного наступления с его стороны.Стоит отметить, что для начала длительных и серьезных отношений красный цвет,разумеется, не вполне будет уместен, и он только может поторопить события. Поэтому женщине стоит выбрать для свидания наряд красного цвета, но в более приглушенныхоттенках, например, бордового либо же кораллового.

Оранжевый цвет, как правило, это яркий и позитивный цвет, однакопри его одиночном употреблении женщина будет выглядеть уж слишком ярко на фоне,как говорится, серой общественности. Если женщина собирается надеть на первоесвидание наряд, основой которого будет оранжевый цвет, то нужно постараться разбавитьего более нейтральными и спокойными оттенками, а иначе уже после первых двадцатиминут у ее спутника уже начнет рябить в глазах.

Розовый - чисто женский цвет – это несомненный символромантики, замечательный вариант создания образа хрупкой юной девушки,облагораживающей непосредственным своим взглядом на мир. Однако если вы хотите намужчину произвести впечатление серьезной, а также уверенной в себе дамы, торозовый цвет может немного подпортить ваш имидж.

Наряд белого цвета – это действительно яркий, очень «чистый»цвет. Для жаркого лета наряд белого цвета с некими второстепенными дополнениямидругих цветов подойдет замечательно. Но стоит осторожно к такому цвету относиться,если на улице далеко не лето. Белый цвет для многих людей ассоциируется с торжественными и деловымивстречами, поэтому вряд ли этот вариант подойдет к романтической обстановке.

Зеленый цвет – сам по себе он несет исключительноположительную энергетику, создавая вокруг себя гармонию и уют. Особенноэффективными считаются светлые тона зеленого, которые добавляют ощущениелегкости.

Женский наряд фиолетового цвета отличается изысканностью, атакже шармом. Такой цвет может произвести непередаваемое, запоминающеесяинтригующее впечатление на вашего спутника. Такой наряд – это действительно выигрышныйвариант.

Синий цвет, как и многие другие темные оттенки, как правило,ассоциируется с серьезностью. Однако синему цвету отказать в элегантности,выдержанности просто нельзя, а данные качества многие мужчины ценят. Синий цветзачастую связывают именно с высоким умственным развитием, а это также можетсыграть женщине на руку.

Черный цвет - довольно мрачный цвет, но стоит отметить, что онне лишен какой-то загадочности. Полностью черного цвета наряд подбирать нестоит, но некие подобные элементы в ваш образ только добавят больше стиля.

Теперь рассмотрим то, что женщине нежелательно одевать на первоесвидание. Это желтый цвет (раздражающий, к тому же, он слишком индивидуален и некаждой подойдет), серый, а также коричневый - это достаточно скучные цвета,наводящие тоску.

Автор: Светлана Зайцева

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера