Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2009

Как привлечь к себе внимание мужчины

Ох, как много женских сердец было разбитого до того, как мы научились правильно привлекать к себе внимание мужчин. В этом деле, как в охоте, мелочей не бывает, а мужчины – это наша добыча. Так как привлечь к себе внимание мужчины?
7 188484

Итак, для начала нужно правильно одеться. По статистике, мужчины первым делом клюют на красивые ноги и грудь. Идеальное сочетание – короткая юбка и стройные ноги или другой вариант – правильная форма груди и глубокое декольте. Очень важно подобрать правильный макияж.  Одинаково отпугивает мужчин, как боевая окраска, так и полное отсутствие следов косметики. Советую вам не бояться экспериментировать, но дома, в одиночестве, пока никто не видит. А уже потом показывать результаты эксперимента мужчинам и только в случае, если вы считаете эксперимент удачным.

О внешнем виде можно говорить много, но в привлечении мужского внимания красивая внешность – это только 30 процентов успеха. Определяющую роль все-таки играет флирт. Вот без него действительно никуда.

Флирт – это, пожалуй, единственный способ по-настоящему привлечь внимание любого мужчины.

Первый принцип флирта – не навредить. Вульгарность, пьяный вид, неряшливость, грубость, красивая подруга рядом не привлекут к вам внимания, а только отпугнут мужчину.

Второй принцип – общение и знаки внимания. Чаще улыбайтесь, попросите его об услуге, отблагодарите его бутылкой вина, которую он наверняка предложит распить вместе. Ваше поведение должно быть таким, чтобы его можно было расценить и как флирт, и как дружеское расположение, ведь если не смотря на все попытки вы не сможешь привлечь к себе внимание, вы будешь ограждены от насмешек очевидцев вашего флирта. Довершит дело ваша сексуальность, которая окутает мужчину мягким шлейфом духов, разбудит фантазию  легким прикосновением или дружеским поцелуем в щеку.

Еще один способ привлечь к себе внимание мужчины – кокетство. Кокетство – это игра, в которую мужчина всегда готов подыграть, он будет расточать вам комплименты. Кокетка всегда женственна и соблазнительна, кокетка держит мужчин на коротком поводке. Мужчина обязательно обратит внимание на ту, которая смотрит на него восхищенными глазами, пытается соблазнить, говорит о его мужестве, восхищается подарками и красивыми жестами.

 

Очень важен в кокетстве визуальный контакт. Продолжительный взгляд прямо в глаза говорит о вашей заинтересованности. Главное, опять же, не переборщить. Смотреть можно по-разному: посмотрите ему в глаза и улыбнитесь, можете посмотреть через плечо. В деле привлечения его внимания очень важна улыбка. Она должна быть открытой и естественной.

Мужчин также привлекают тактильные ощущения. Прикоснитесь к нему рукой, не заметно дотроньтесь своей ногой до его ноги под столом, прикоснитесь к нему щекой, дружески поцелуйте его в щеку. Не нужно стесняться, в этом деле комплексы ни к чему хорошему не приведут.

Обратите внимание на запах, это не обязательно должен быть дорогой французский аромат или духи с феромонами. Просто ваше тело источает запахи, которые привлекают мужчин.

Самое важное – будьте уверенны в себе. Если ваша самооценка страдает, займитесь аутотренингом. Вы должны производить впечатление доброго и веселого человека, с которым приятно и легко проводить время.

Мужчин нужно искать там, где они чаще всего бывают. Это могут быть магазины (попросите его помочь вам в выборе), спортивные залы (здесь вам поможет обтягивающая форма), ваш двор (здесь он может выгуливать собаку), автоцентры, бары, перечислять можно долго. Будьте всегда готовы к встрече со своим мужчиной.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (3)

Тихоня
Я скромная, но злая на работе. Кокетничать и флиртоватть не умею. Мне 25 лет, а все еще не разу не была замужем, как научиться заинтересовывать мужчин?
Тихоня 14 июня 2011 10:47 Ответить
Serega
А мы думаем как привлечь вас к себе!=((( Так что нечего стесняться, если нравится человек дай ему об этом знать, а то будет поздно.
Serega 20 июля 2011 02:59 Ответить
Stan_Pavlodar
Цитата: Тихоня
Я скромная, но злая на работе. Кокетничать и флиртоватть не умею. Мне 25 лет, а все еще не разу не была замужем, как научиться заинтересовывать мужчин?

bully Абсолютно ничего сложного, быть и оставаться самой собой: приветливо общаться, мило улыбаться, словом, естественность - ваш ключ к победе).
Stan_Pavlodar 25 июня 2014 08:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера