Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.06.2013

Подарки по знакам зодиака: Знаки воздуха

Ломаете голову над тем, что же подарить человеку воздушной стихии, рожденному под знаком Близнецов, Весов или Водолея? Обратитесь к астрологии! Представителей этого знака отличает веселый нрав и общительность. Они любят все новое и необычное, а также обладают отменным чувством юмора. Поэтому привнесите в преподносимый подарок толику иронии - это будет оценено воздушными знаками по достоинству.
16 370650


Что подарить Близнецам?

Близнецы оченьжизнерадостны и остроумны. Их пытливый ум постоянно ищет все новую и новуюинформацию. Поэтому все новинки для них настоящая находка. Это может быть какпоследняя техника: мобильный телефон, планшет, ноутбук, так и книжныебестселлеры или только что вышедшие марки духов и косметики.

Из цветов близнецыпредпочитают яркие, но в то же время нежные растения, им прекрасно подойдутпионы, лилии, ирисы, гвоздики, фиалки.

Близнецы - оченьподвижный и активный знак. Поэтому билеты на различные спортивные и зрелищныемероприятия придутся очень кстати. Это могут быть билеты в кино на динамичныйблокбастер, пригласительный на комедийный спектакль или поход на гонкиспорткаров. Главное, чтобы было весело и не уныло.

Вообще, Близнецамнравится сам факт празднования какого-то события, в частности своего днярождения. Им очень важно, чтобы на празднике собралась шумная и веселаякомпания. Представителям этого знака льстит внимание к себе, они любят быть вцентре шумной вечеринки. Сами подарки же для них играют второстепенную роль.Близнецам нравится почти все, что им дарят. Самое главное, что они ценят -внимание к себе. Но если вы все же решили преподнести Близнецу презент, тоособое внимание стоит уделить его упаковке. Она должна быть яркая изапоминающаяся. Близнецы очень любят аккуратно разворачивать подарочную бумагу,для них это может быть целым ритуалом.

Благодаря своемуотменному чувству юмора Близнецы по достоинству оценят подарки-приколы. Зайдитев магазин, специализирующийся на подобного рода товарах, и смело выбирайтесамый веселый и озорной, Близнецы будут смеяться вместе с вами от души.

Представители этоговоздушного знака очень любят путешествовать. Поэтому им по вкусу придутся вещи,которые могут пригодиться в путешествии: карты, компас, навигатор, фотоаппарат.Так же отличным подарком будет тур или путевка к теплым морям или вподмосковный санаторий.

Близнецы не любяталяповатые и несуразные украшение, предпочитая дорогие и утонченные видыдрагоценностей. Любимые камни Близнецов - агат, аметист, кошачий глаз, берилл,янтарь, сердолик.

Что подарить Весам?

Представители знакаВесов обладают прекрасным вкусом, очень любят искусство и изящные вещи. Они отприроды эстеты, поэтому по достоинству оценят антикварные предметы, картины,старинную мебель, хрупкую керамику или модную брендовую одежду. В общем все,что будет радовать их взор. Также отличным подарком для Весов будут дорогиедухи с тонким нетяжелым ароматом.

Такие цветы каклилии, хризантемы или астры, несомненно, порадуют Весов.

Весы любят, когдаподарков много! И обязательно, чтобы каждый был красиво упакован. Весыпостоянно стремятся к гармонии, поэтому при выборе подарка этот моментобязательно нужно учитывать. Если вы решили подарить Весам предметы гардероба,то пусть это будет изящное платье, модный кардиган или строгий галстук. Привыборе одежды следите, чтобы цвета на ней гармонировали между собой. Лучше,чтобы ткань была монохромной или содержала максимум два цвета: попугаячьяяркость и пестрота не прельщает уточненных Весов.

Идеальный выбор -вещи из натуральных тканей: хлопка, шерсти, шелка.

Весы питают слабостьк деликатесам и дорогим напиткам, их смело можно назвать гурманами. Поэтомуотличным вариантом будет поход в хороший ресторан, где Весы смогут отведатьсвои любимые яства: омаров, устрицы, трюфели и выдержанное красное вино.

Весы не обделеныуточненным слухом и тягой к прекрасному. Подарите им билеты на концерт ихлюбимой музыки и они останутся вам благодарны.

Люди, рожденные подзнаком Весов, любят красивые вещи. Это же относится и к украшениям. Простенькаябижутерия или модные нынче среди молодежи пластмассовые украшения не взволнуютдушу Весов. А вот золотые изящные сережки с такими камнями как бриллиант,топаз, опал, лазурит или жемчуг приведут их в неописуемый восторг!

Несмотря на своюутонченность, Весы не обделены чувством юмора. Поэтому, зная их нерешительностьи любовь все очень тщательно взвешивать, можно подарить им подарок-прикол- генератор случайных решений, который иразвеселит их, и поможет определиться с выбором.

Весы любятрасслабиться и понежиться. Поэтому прекрасным подарком будет абонемент вспа-салон или солярий, а также путевка на термальный курорт.

Что подарить Водолею?

Главная черта всехВодолеев - общительность и любовь ко всему новому и инновационному. Поэтомусмело дарите ему очередную новинку техники: компьютер, смартфон, планшет илиплеер. В общем все, что поможет познать любопытному Водолею что-то интересное иновенькое.

Цветы Водолеипредпочитают яркие, но не вычурные: тюльпаны, хризантемы, фиалки - все этопорадуют людей этого воздушного знака.

Водолеи ценят всенеобычное, модное и уникальное. Изысканные украшения с такими камнями какбирюза, яшма, сапфир и аквамарин несомненно порадуют их.

Любимый цвет Водолеев- синий во всех его проявлениях: от темно-фиолетового до небесно-голубого.Представителям этого знака придутся по душе аксессуары этого оттенка или любыедетали синего цвета на самом подарке.

Больше всего Водолеилюбят общение со своими друзьями и близкими. Поэтому если вы устроите им шумнуювечеринку с большим количеством гостей где-нибудь в ресторане или поход всейкомпанией в боулинг или сауну, то именинник будет рад, как ребенок. ВедьВодолеи обожают быть в центре внимания. Но при этом, в отличие от другихвоздушных знаков, они абсолютно не эгоистичны.

Люди, рожденные подзнаком Водолея, часто интересуются просторами Вселенной. Ее тайны манят ипритягивают их. Поэтому хорошим подарком будет телескоп, карта звездного небаили поход в планетарий.

Водолеи знатныемодники! Поэтому платье из последней коллекции от знаменитого дизайнера вызовету них искренний восторг. Также им очень понравятся ультрамодные сумки и кейсы,элегантные наручные часы или тонкий шарфик.

Автор: Анна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера