Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.06.2013

Модные летние юбки 2013

Летняя юбка представляет собой не просто предмет одежды, а является некоторым символом перемен в жизненном стиле. Игривость, легкость, романтика, кокетливость – вот такие она ассоциации вызывает чаще всего. Модные юбки способны стать искушением для тех, кто себя не мыслит без шортов и брюк.

В этой статье, которая посвящена летним актуальным юбкам 2013 года, мы рассмотрим наиболее яркие тенденции и модели. В этот раз мода благосклонной оказалась к таким трендам как длина в пол, юбка с запахом, кружевная фактура, юбка-карандаш, пышная форма.
5 4373
Летняя юбка-карандаш
Изящная и классическая форма слегка внизу зауженной и прямой юбки вновь в большом почете. Таким юбкам в своих летних коллекциях уделили внимание многие дизайнеры. Примечателен тот факт, что в особенности популярными становятся модели белого цвета. Они станут достойной основой и для праздничных, и для деловых образов. Главное, что такую юбку представляется возможным носить с самыми разнообразными вариациями «верха», в т.ч. облегающими или объемными.

Кутюрье самым смелым модницам сделали спец. предложение – классические прямые юбки до колена, которые сшиты из полупрозрачной или прозрачной ткани. Нижнее белье из-под них все же просвечивает – теперь это признано особым шиком. И юбка прямого кроя в клетку Louis Vuitton является еще не самым эпатажным примером.

Летние юбки с запахом
Юбке, как предмету летнего убранства запах придает не только сексапильный и эффектный вид, но и практичность. Подобные модели достаточно удобны в повседневной носке. Лето – это время триумфа одежды с запахом, в частности юбок, которые имеют вполне среднюю длину. В их дизайне популярным элементом стала драпировка, привносящая нотки восточной экзотики в стиль. Такие юбки продемонстрированы были у Giambattista Valli и Bottega Venetta. Заниженная талия для ношения юбок с запахом противопоказанием не является, даже напротив – приветствуется. Emporio Armani совмещает мини-длину, асимметричный запах, заниженную талию и фасон клеш. В результате выходит достаточно заманчивая вещь.

Пышные юбки
При этом пышность летних модных юбок достигается различными методами: благодаря сборкам у талии и крою типа «колокол» за счет использования оборок и рюш, многослойности, при помощи объемного декора – к примеру, бахромы. Востребованы юбки на кокетке – с прекрасным прилеганием в верхней части бедер, затейливыми драпировками, которые расположены ниже. Достаточно модны в летнюю пору этого сезона юбки розового цвета, в особенности пастельных нежных оттенков.

Юбки в пол
Абсолютно ясно, что летние жаркие месяцы являются золотым временем для длинных юбок из воздушных, тоненьких тканей. Модели в пол продемонстрированы 2-мя ключевыми разновидностями – А-образным и прямым силуэтами. Их нередко шьют из кружева или шифона, а иногда в рамках одной модели совмещают и то, и другое.

А вот разрезы, асимметричное оформление подола – решения, обеспечивающие летным длинным юбкам легкомысленный и вместе с тем соблазнительный вид. Однако ведь и существует лето для того, чтобы на всю «катушку» открывать себя.

Кружево в летних юбках
Этим летом необходимо в обязательном порядке в гардеробе завести кружевную юбку, при этом не только предназначенную для торжеств. Согласно мнению дизайнеров, кружевное ажурное плетение очень даже хорошо впишется в повседневные образы и добавит им шика и непредсказуемости. Неординарно смотрятся эксперименты с гипюром различных цветов. Сиреневые, изумрудно-зеленые, желтые, красные, оранжевые и белые – таковы наиболее модные юбки с кружевами этим летом. Их следует носить с босоножками на платформе и неброскими топами.
Автор: Маргарита Власова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера