Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.07.2013

Wii fit: худеем играючи

Люди давно наслышаны о диетах и средствах похудения. Но насколько эффективен каждый из методов все еще остается загадкой. И стоит ли прибегать к помощи голодания и недоедания? Если вы хотите побороть лишний вес, то вам нужно найти более лояльный метод. Сегодня мы узнаем о новой и совершенно безвредной методике под названием Wii fit.

1 48534


Что такое Wii fit?

Для многих из нас сущую пыткупредставляют физические упражнения, а также изнурительные диеты. Когда буднипроходят в тяжелых рабочих трудах, то на выходных никак не хочется вставатьрано и идти на пробежку или в спортзал. А что делать, если дома еще и маленькийребенок и ему также нужно оказать должный уход? Казалось бы выхода нет. Но все же и его можно отыскать. Для того чтобы облегчить многим женщинам жизнь ипридать их телу красоты и гармонии многие специалисты годами проводятисследования. И их труды вознаграждаются плодами. В данном случае профессионалыизобрели новую технологию для похудения и это Wii fit plus. На самом деле этоигра для похудения от Nintendo.

Всем известно, что занятияспортом не только изнурительны, но также и дорогостоящие. Для того чтобы пойтив спортзал, нужно платить, но и покупая беговую дорожку вы такжесталкиваетесь с некими трудностями, такими как вложения для приобретениякачественного товара и его дальнейшее размещение. Многим жителям маленькихквартир такое средство не принесет комфорта, а лишь истощит карман и займетльвиную долю и без того маленького помещения. Специалисты в ходе разработокучли все требования и изобрели компактный вид тренажера. Теперь клиенты могутзаниматься физическими нагрузками при помощи баланс-доски и телевизора.

Преимущества новшества

Профессионалами, работающиминад проблемами лишнего веса, стали разработчики от компании Nintendo. С ихпомощью удалось достичь максимального эффекта не только в потере килограммов,но также и придать удобств пользователям. Главной прерогативой Wii fit plusстало то, что его занятия проводятся в форме игры.

Игра заключается в занятияхфитнесом в домашних условиях. Но это еще не вся прерогатива устройства,поскольку его можно использовать в качестве расслабляющей йоги, а также каксредство для игры с детьми.

Особенности устройства

Wii fit plus – это улучшеннаямодель, которая служит дополнением классической консоли Wii fit и имеет болеерасширенные возможности. Для того чтобы создать высококачественное средство,разработчики поместили в него некоторые мини-игры. Аэробика, йога, упражненияна растяжку и прочие – это те упражнения, которые помогут каждому сброситьлишние килограммы и остаться довольным от самого процесса. Упражнениявыполняются по новой технологии и подразумевают использование специальнойдоски. Это не просто обычная доска для серфинга или аналог скейпборта, даннаядоска, когда вы становитесь на нее, делает массу исчислений. Она мгновенноопределяет параметры веса, роста, а также фиксирует телосложение клиента ивычисляет биологический возраст. Если же в вычислениях вы увидели, что вашбиологический возраст будет превышать реальный, то пугаться не стоит, ведь этаметодика направлена на то чтобы, улучшить ваше состояние.

Процедуры по взвешиванию исозданию образа предназначены для того, чтобы пациент мог правильно выбратьпрограмму тренировки. Подготовка тела должна соответствовать норме, иначе физическиенагрузки могут быть или недостаточными или слишком большими, что тоже минус.Далее вы можете выбрать не только тип нагрузок, но и их практическоевоплощение.

Игры

Большинствозапрограммированных игр основываются на том, чтобы пациент удерживал баланс.Также игры сделаны так, чтобы вызывать интерес у пользователя, ведь тогдатренировки будут проводиться чаще и у клиента будет вызывать интерес самозанятие. Такие игры подходят не только взрослым, но и подросткам, а такжемалышам. Конечно же, приобретая агрегат, вы надеетесь на снижение своего веса,но поскольку в программу включены и иные факторы, такие как развлечение и игра,то дети также смогут тренировать мышцы и удерживать тонус при помощи Wii fitplus.

Данная методика поможетукрепить мышцы на руках и ногах. Тело, со временем может начать обвисать,особенно, если процесс похудения проходит слишком интенсивно, но благодаряприбору можно не бояться о подобных последствиях. Занятия на Wii fit plusуменьшают и объем талии, так вы сможете избавиться от давно надоевших «ушек».

В приставке также имеется иперсональный тренер, который будет координировать ваши действия. Для начала онпроведет виртуальный тренинг. Сперва это будет лишь демо-весрия тренировки,поскольку тренеру нужно проверить ваши способности и знать на какую силу втренировке рассчитывать. Когда ваши возможности будут ясны, то виртуальный помощник составитиндивидуальный план, основываясь на полученных данных. Но и на этом егоподдержка не оканчивается, так как он будет сопровождать вас в ходе самойтренировки и давать дельные советы. Вы приятно удивитесь таким лозунгам, как«Так держать» или «Молодец». Ведь всегда приятно, когда кто-то оценивает твоиуспехи и хвалит по заслугам. Но не стоит расслабляться, ведь тренер также указываети на совершенные ошибки. Его цель – это не просто научить вас тем или инымупражнениям, а помощь в создании среды для улучшения физической формы и потеривеса.

Вы можете не только выполнятьуказания тренера, но и самостоятельно выбирать себе программы. Нужно проявить втаком деликатном вопросе осторожность, дабы не навредить себе. Главное, что программа запоминает изаписывает все данные. В том числе и время затраченное на занятие. Этот строгийнаставник способен не только принести неприятные вести, но и указать вам навремя, которое еще нужно затратить, чтобы достичь необходимого результата.

В результате выходит, что выодновременно и худеете, и делаете зарядку по укреплению своего здоровья. Можнодаже пригласить компанию, для того чтобы сделать этот метод более веселым. Несмотря на то, что вы будете меняться с людьми своей игрушкой, консоль все жеопределит ваши параметры и даст понять, худеете вы или нет и как интенсивно.

Приставки – это, конечно же,хорошо. Но наиболее ценным предметом достижения является спортивная эмуляция.Она не оставит шанс даже мужчинам пройти мимо вашего приобретения, посколькуимеет в наличии тренажерные составные, такие как: бокс, теннис, гольф, бейсболи боулинг. Вы можете приспособить к агрегату и своего мужа, и брата, и сына.

Интересные факты

Подобный инструмент оценилине только жители различных стран. Среди поклонников Wii fit plus можновстретить и иные имена: Лив Тайлер, Хелен Миррен, Штеффи Граф и другие.

Изучения Wii fit plusпоказали, что заниматься на нем может каждый, в том числе и дети от 3-х лет.Если вы хотите похудеть, то можете найти пользу в предмете, но также стоитпомнить и о том, что при помощи его у вас есть прекрасная возможность занятьделом своего ребенка.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера