Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2013

Расклады Таро

Как известно, карты Таро имеют очень древнюю историю. Также карт начисляется много видов, к примеру: каббалистические, египетские, цыганские и прочее. Довольно много есть и легенд о их возникновении. Но главное то, что карты несут в себе информацию, - это мистика, магия и что-то неведомое.

16 159759


Также помните, что гаданиезапрещает концентрацию на посторонних делах. Если вам трудносконцентрироваться, то попросите присутствующих о полной тишине. Вамнужно предварительно настроиться на ту тему, о которой пойдет речь в гадании исуметь правильно задать вопрос. Для этого возьмите колоду, далее перетасуйте ееи когда почувствуете, что готовы, начинайте расклад.

Виды раскладов

Существует огромноеколичество раскладов. Поэтому, для того чтобы пробрести сноровку, начинайтегадание с одной карты, а далее можете переходить на более сложный уровень.

Гадание на одной карте

Не только дилетанты, но ипрофессионалы считают верным, что наиболее точный ответ может дать одна карта.Главное, что вы можете получить его самым простым и не замысловатым способом.

  1. Сформулируйте правильно ичетко свой вопрос.
  2. Мысленно задайте картамэтот вопрос и деликатно попросите их ответить.
  3. Перетасуйте колоду ивытащите одну карту.
  4. Лучше всего, если вы долгоне практиковались или не имеете соответственных навыков, задавайте вопрос, ответна который будет «да» или «нет».
  5. Используйте при гаданииколоду Старших Арканов, Младшие не трогайте.
  6. Колоду держите вниз лицом.
  7. Прочитайте, что означаетэта карта и если информации будет не достаточно или последует встречный вопрос,то вытащите рядом еще одну карту. А далее посмотрите описание по сочетанию карт.

Гадание на три карты

Данный вид расклада следуетприменять уже более опытным владельцам колоды. Перво-наперво, помните, чтоколода, как и вы к ней, она должна к вам привязаться, а вы должны почувствовать ееэнергетическое поле.

Гадание на трех картахпоможет вам разобраться, как в своих мыслях, так и в любой жизненной ситуацииили помыслах и желаниях. Способ выкладывания карт тот же, что и предыдущий.

  1. Карта под номеромодин будет обозначать вас или вашего клиента в теперешний момент. А именно: егофизическое самочувствие (состояние), здоровье в общих чертах.
  2. Карта под номеромдва ответит на вопрос о состоянии ментального тела. Это мировоззрение человекаи те момент, идеи или вещи, которые являются для него приоритетными на данныймомент и на некоторое время в будущем.
  3. Карта под номеромтри опишет внутреннее состояние человека. Также она откроет аспекты духовного состояния в жизни.

Самым главным аспектом вгадании является сочетание и соединение карт. Вы должны суметь соединить двекарты, особенно вторую и третью. Посмотрите в книге значение сочетания карт –это вам поможет на первоначальном этапе, пока вы не наберетесь практики.

Отношения партнеров

Как правило, к картам людиобращаются в серьезных ситуациях. В основном это проблемы, которые касаютсявзаимоотношений. Они, как ничто иное, затрагивают личные дела, поэтому в раскладестоит проявить особую бдительность, дабы не накликать беды. И помните, чтокарты, если это расклад на будущее, могут показать предположительный вариантсобытий. Но мы сами являемся творцами своей судьбы!

Расклад на амурные делапоможет вам выбрать правильную тактику во взаимоотношениях и понять, какоеименно направление будет правильным и приведет вам к желаемому результату.Также карты откроют занавес тайны и одарят вас знаниями о том, чего ждать оттого или иного союза. Гадать можно по очереди на несколько партнеров (но непереусердствуйте).

  1. Возьмите 7 карт.
  2. Левая колонка –это стопка для спрашивающего. В ней должно быть 3 карты под номерами 7, 6,5.
  3. Правая колонка –это ваш партнер, карты: 2,3,4.
  4. Посередине междуколонками должна лежать одна карта под номеров 1, она является сигнификатором.

Карта №1 - сигнификатор. Онаотвечает за самые основные мотивы в ваших отношениях. То есть, если значениебудет означать плотское притяжение, то можете сразу делать вывод и т.д.

Карты 5, 6, 7 – описание ихарактеристика гадающего.

Карты 2, 3, 4 – характер объектагадания.

Переходя к сути гадания нужноуточнить, что все карты из 1 и 2 колонки должны быть разгаданы попарно. В этомслучае 1 карта не берется. К примеру, карта №7 и карта №2 – это «парные карты»и вы должны их рассматривать в паре. Так вы сможете узнать, как обе стороныведут себя в своих отношениях и что можно изменить, а что лучше оставитьпрежним. Также из этих смежных карт можно увидеть, какой потенциал у пар набудущее.

Карты №3 и №6. Эта парарасскажет об эмоциональной стороне взаимоотношений. Тут вы сможете увидеть исомнения и прочие нюансы. Если вы хотите узнать чувствуют ли партнеры другдруга и на каком уровне, то уделите отдельное внимание именно сочетанию этой парыкарт.

Карты №4 и №5. Это карты,которые отвечают за внешние взаимоотношения, то есть то, как партнеры ведут себяпо отношению друг другу, не скрывая чувств и не жалея слов. Эти отношения могутпровяляться как от женской стороны к мужской, так и наоборот. Вы можетепосмотреть по картам, как о вас не только говорит, но и думает партнер идругие люди.

Если вы хотите наладитьотношения, то карты подскажут возможно ли это и каковы способы сближения.

В общем, о раскладе можносказать, что он применяется не только для того, чтобы посмотреть на семейнуюпару, он также будет действенным методом и для новичков в отношениях. Благодаряраскладу, вы сможете посмотреть на ситуацию со стороны и наладить связь. Вместо партнера можно взять подругу и посмотреть расклад или какого-либородственники, партнера по бизнесу, сотрудника компании и прочее. То есть выможете посмотеть насколько хорошо или плохо ладите с людьми и какого они о васна самом деле мнения.

Семиконечная звезда



Данный расклад делается длятого чтобы узнать о грядущих событиях в ближайшем будущем.

Расклад делается попредварительной системе перетасовки и выкладки.

  • Карта №1. отвечает за событиягрядущие в понедельник.
  • Карта №2. вторник.
  • Карта №3. среда.
  • Карта№4. четверг.
  • Карта№5. пятница.
  • Карта № 6. суббота.
  • Карта № 7. воскресенье.

Расклад лучше всего делать донаступления новой недели. То есть гадать не на ту неделю, что сейчас, а наследующую, к примеру, расклад делаете в субботу на грядущий понедельник.

Но есть и 8 карта. Карта №8 –это итог. Вы можете узнать итог вашей недели, всех произошедших за нее событийи прочее по восьмой карте. Также вы узнаете к чему вас приведут те или иныесобытия совершенные а неделю, чего стоит остерегать и прочее. Восьмой картеуделите больше времени, чем остальным, поскольку она может бытьпредупреждающей. Сделайте выводы заблаговременно и постарайтесь всеми силамиобойти опасность.

Автор: li-ta

Коммент. (5)

юлия александровна
У меня многое сбывалось.
Вадим
Я хочу знать мне моя жена Рита изменяла или изменяет
Вадим 13 мая 2017 10:08 Ответить
Вадим
Хочу знать моя жена Рита мне изменяет !у нас есть ребенок !
Вадим 13 мая 2017 10:10 Ответить
Вадим
Хочу узнать изменяет ли мне жена моя рита !у нас общий сын ,живем в грожданском браке 10 лет!
Вадим 13 мая 2017 10:14 Ответить
Любовь
Хочу знать муж изменял
Любовь 14 июня 2019 20:30 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера