Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2009

Как быть модной и красивой

В нашей статье «Быть модной и красивой» вы узнаете: как нужно вести себя, чтобы стать красивой во всех смыслах этого слова.Как стать еще красивее? Такой вопрос задает ежедневно себе почти каждая девушка планеты. Ведь выглядеть красиво – это не только накраситься как можно ярче, или быть здоровой.

1 64874

Красота заключается в правильном понимании, что вы хотите от себя, и что будете демонстрировать окружающим. Для каждого человека красота понимается по-разному, но все же единые схожести присущи всем нам.
Молодая девушка, проснувшись, утром сразу же бежит, к зеркалу, старается найти то, что в ней некрасиво. Зачем же мы это делаем? Ответ прост, любая женщина или девушка практически всегда в чем-то недовольна собой. И это нормально. В мире не бывает идеальных людей. Ведь красота зависит не только от физического состояния, но и от внутреннего.
Каждая девушка открывает для себя большие возможности стать красивее, но применить их на себе способна не каждая. Так что же нам мешает? Мешает чувство гордости, возможно, мы хотим быть похожими на кого-то, но, к сожалению, у нас ничего не выходит. Самое важное это научиться любить саму себя. Это поможет понять, что же всё-таки лучше сделать, для того чтобы быть красивой.
Внешняя красота.
Достичь внешней красоты для девушек и женщин не является сложной проблемой. Но все-таки каждая из нас задумывается, что, же лучше купить и как применять. При появлении лишних денег мы мигом мчимся в косметические центры. Как купить косметику и стать красивой? Косметика в первую очередь – это продукт, который очень сложно подобрать.
 Многие женщины тратят большое количество денег и времени на поиски именно необходимого результата. Вероятность что та или иная косметическая продукция подойдет вам, можно оценить примерно 50 на 50. Конечно же, перед выбором нужно правильно понять – что вы конкретно ожидаете от той же помады, или туши. Покупать косметические принадлежности нужно в специализированных центрах, это, по крайней мере, защитит от некачественных подделок. Покупая различные пенки для лица нужно быть осторожной.
 Поскольку зачастую получается, так что состав средства для лица не подходит кислотному балансу кожи. Все это может привести к образованию прыщей и различных воспалительных процессов в эпидермисе. Во избежание этого необходимо перед применением того или иного косметического препарата проконсультироваться у врача. Это позволит избежать всех негативных фактов, которые в дальнейшем могут повлиять на кожу.
Быть модной.

  • Не нужно гнаться за модой.
  • Выработайте свой стиль.
  • Не нужно забывать об аксессуарах.
  • Каждый сезон пара обновок.
  • Избавляйтесь от старых вещей.
  • Всегда оставайтесь на пике моды!

Внутренняя красота.
Как же девушке достичь внутренней красоты? Нужно ли это? Таким вопросом задаются большое количество девушек. Хотя и многие просто-напросто игнорируют это. Но на самом деле нужно относиться к внутренней красоте не меньше чем к наружной. Взять даже простой пример, при знакомстве с молодым человеком девушка привлекает его соей внешней красотой, но в дальнейшем если она не умеет нормально общаться, то сразу же станет не интересной противоположному полу. Как избежать этого? Довольно таки просто.
 Нужно научиться ценить себя с внутренней стороны, придавая большое значение общению, этикету, и поведению. Все это позволит достичь внутренней гармонии, как для себя, так и для окружающих. Пойдя по правильному пути, сразу же будет видно результат, и в большинстве случаев он положительный. Как приятно общаться с девушкой, уровень потенциала которой гармонирует с ее красотой. Вот примерно так необходимо достигать своей внутренней и внешней красоты, благодаря чему, вы станете уверенной в себе, и будете двигаться по намеченной цели. Занимайтесь собой как извне, так и внутри. За счет такой гармонии вы достигнете успехов в личных и рабочих отношениях. Будьте красивы, следуйте моде и занимайтесь собой.

Автор: Елена Романова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера