Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2009

Какими должны быть семейные отношения?

Вы мечтаете об идеальных семейных отношениях? Вы мечтаете стать идеальной женой и на долгие годы сохранить интерес мужа? Какими должны быть семейные отношения и как необходимо себя вести, чтобы добиться этой цели?

2 156201

Необходимо понять, какие женщины привлекают мужчин для семейной жизни, а затем выяснить, что вам необходимо изменить в себе, чтобы ваши семейные отношения были долгими и счастливыми.

Очень заблуждаются те женщины, которые считают, что для мужчин первостепенным в выборе спутницы жизни являются ее внешность и фигура. На самом деле, мужчины ценят и любят женщину, если она уверена в себе, самостоятельна, добра, старается понимать партнера. Работайте над собой, чтобы приблизить себя к образу идеальной жены.

Запомните несколько советов, которые можно принять как руководство.

Мужчина всегда остается мужчиной. И ему приятно видеть рядом с собой женщину, которая ухаживает за собой и всегда прекрасно выглядит. Ничто не поднимает мужскую самооценку, как зависть других к его супруге.

В компании его друзей, партнеров или семьи будьте веселы и приятны в общении. Но, не забывайте, что ваш мужчина – самый лучший. Дайте ему это понять.

Понимание! Вот самая главная вещь, которая необходима для крепких семейных отношений. Научитесь понимать своего мужа, чтобы в будущем не возникло критических моментов.

Мужчине всегда приятно осознавать, что его супруга очень умна. Мнение, что мужское население боится и сторониться глупых женщин – удел неудачников. С умным человеком всегда есть о чем поговорить. И ему не будет стыдно выйти с вами в свет.

Мужчины ценят в женщинах чувство юмора.

Помимо супруга, естественно, в вашей жизни также присутствуют родственники, коллеги, друзья. Но, ни в кое случае, не позволяете отношениям несемейным вмешиваться в ваше с мужем личное пространство.

Согласитесь, вроде быть идеальной женой и построить прекрасные семейные отношения, не так сложно. Но, мы рассмотрели, какие качества мужчины любят в женщинах. А что же их раздражает в нас?

Мужчины очень болезненно относятся к флирту супруги с его друзьями. Даже если он не Отелло, то не стоит кокетничать с его друзьями. Так как вы ставите его в очень не простую ситуацию: с одной стороны нет желания ссориться с другом, с другой – нет желания ссориться с вами. Когда Вы оба в компании, то не стоит критиковать мужчину. Для своего супруга вы должны быть поддержкой и опорой. Оставьте свои претензии до того момента, когда останетесь наедине.

Не советуем в присутствии мужчины увлекаться масками для лица, накручиванием бигуди. И, уж тем более не стоит в таком, прямо скажем не сексуальном виде ложиться с мужем в одну постель. Чтобы привести себя в порядок, встаньте лучше на пол часа раньше. Берегите мужскую психику.

Оставьте в покое мужчину с вечными вопросами: «А ты меня любишь?». Иначе есть вероятность, что Ваш нежный и пушистый супруг превратиться в монстра.

Известно, что мужчины не большие любители уборки в квартире. Откроем вам секрет, наблюдать за процессом генеральной уборки, которую вы затеяли на выходных, ему доставляет еще меньшее удовольствие.

На самом деле, мужчину может разозлить любая неадекватная мелочь с вашей стороны. И, если Вы действительно задались вопросом, «какими должны быть семейные отношения?» и поставили перед собой цель – стать идеальной женой.

То, стоит прислушиваться к своему супругу и его желаниям. Но, и совершено менять себя, тоже не стоит. Ведь Ваш супруг полюбил вас такую, какая вы есть. И если в один прекрасный момент, он вас не узнает и ему не понравиться ваш новый образ, то кто знает, чем ваш брак может закончиться.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера