Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2009

Как определить характер человека по дате рождения?

Число даты рождения несет под собой определенные характерные черты человека, раскрывает уникальность сущности. Число даты рождения неизменно, его вибрации действуют постоянно в жизни человека.

148 976012

Как определить характер человека по дате рождения? Это очень просто сделать, нужно сложить все цифры из даты рождения и конечный результат проверить по толкованию чисел. Например человек родился 30 марта 1976 года, его цифры складываем, без нулей: 3+3+1+9+7+6 = 29=2+9=11=1+1=2. У человека родившегося с такой датой рождения получается число даты рождения — 2.

Толкование числа даты рождения.

Число 1. Личность под таким числом — 1, несет под собой лидерские особенности, это сильная личность, которую всегда и всюду замечают. Это изрядно увлеченные натуры, импульсивные и деловые. Самое главное людям под таким знаком не замыкаться в себе, не отходить от окружающего мира, не ограничивать себя лишь собственным восприятием.

Люди под этим числом, в большинстве случаев добиваются видных успехов. Им присуще великодушие, гордость, тяготение к созиданию. Волевые и духовные натуры, авторитетны, властны, инициативны, серьезны, справедливы, практичны.

Лучше всего они сходятся с людьми своего числа, однако и с другими типами людей уживаются вполне успешно.

Число 2. Личности под этим числом — 2, отличаются своей эмоциональностью, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Для достижения своих целей огибают препятствия и прислушиваются к своей интуиции. Данное число - настроения, люди этого числа неосознанно ищут человека более сильного, нежели они сами. Они очень домашние, уважают семейные ценности, верные. При осуществлении своих замыслов они действуют дипломатично, не допуская окружающих решать за них.

У них складываются отношения с числом 1.

 

Число 3. Личности под числом — 3 прирожденные воины. Они не терпят, когда им возражают, это навевает у них сопротивление. Люди с таким числом рождения мужественны и отличаются сильной волей, вследствие этого добиваются огромных успехов. Но на их жизни сказывается излишняя импульсивность. В любви и партнерстве у них часто возникают затруднения — сказывается их самолюбие. Они лидеры по сути своей, полагаются лишь на свои силы, не допуская кому-либо себя превзойти, иногда немного беспощадны и бесцеремонны.

Находят контакт с числами 3, 5 и 6.

Число 4. Личности под числом — 4 обладают живым и изворотливым умом. Они излишне инициативны, часто стремятся попробовать свои силы во всевозможных редких профессиях. Не любят рутинную работу. Они очень стремительны по жизни, все кипит в их руках. Очень часто зацикливаются на своих неудачах, не находя выход из ситуации. Эти люди популярны и любимы, не очень хозяйственны, любопытные натуры, обаятельны, не теряют своей индивидуальности.

Лучше всего они сходятся с людьми своего числа, но и с другими типами людей уживаются вполне успешно.

Число 5. Личности под этим числом — 5, обычно оптимисты, всегда позитивно настроены к окружающим и к себе. Обладают высоким интеллектом, дарят окружающим любовь и заботу, ждут взамен уважения. Они абсолютно не мелочны, избегают «острых углов», чаще всего притягивают к себе счастье и гармонию. Люди этого типа ответственные, стремятся само совершенствоваться, часто нерешительны в своих действиях,ищут поддержки со стороны. Они хорошие искусствоведы, путешественники.

Отличные отношения у них складываются с людьми чисел 3, 5 и 6.

Число 6. Личности под знаком — 6 чувствительные, они все без исключения любимы. Очарование этого числа помогает обходить подводные камни. Им все достается легко, но они должны быть внимательны в обращении с деньгами, в противном случае рискуют понести большие потери. Часто находят свою вторую половину обеспеченную. Нередко это очень красивые люди, изредка высокомерны. Предприимчивы, общительны, обладают способностями к искусству. Успешно работают в сферах, связанных с ораторской деятельностью, обладают чувством справедливости.

Хорошо складываются отношения с людьми чисел 3, 5 и 6.

Число 7. Личности под знаком — 7 часто не находят понимания от окружающих и находятся в одиночестве. Внешнее отчуждение от мира чаще всего скрывает тепло души. Очень прагматичны, упрямы, во всем благоразумные, пунктуальные, настойчивые в достижении своих целей. Редко оказываются в подчиненном положении. Материалисты по жизни, уверенные в завтрашнем дне, однако меланхоличны. На них всегда можно положиться.

Сходятся со знаками 2 и 9.

Число 8. Люди этого числа очень своенравные и упрямые натуры, не живут по общепринятым правилам. Это независимые люди, ведут абсолютно отличающийся от общепринятых правил жизнь, стремятся к большему числу друзей, любят природу. Они общительны и всегда на виду, у них очень много друзей. Даже после разрыва отношений они продолжают поддерживать теплые отношения с бывшим партнером.

Хорошо сходятся с людьми чисел 1, 2 и 9.

Число 9. Личности под знаком — 9 натуры философски настроены на жизнь. Имеют уступчивый характер, у них неустойчивое материальное положение в связи с тем, что они не умеют правильно тратить свои финансы. Редко доводят задуманное до конца. Натура этого типа высокочувствительная, милосердная, реагируют на настроение окружающих. Очень сложно принимают решения, не уверены в своих начинаниях. Обычно бывают болезненные, не любят ссоры и конфликты. Чаще всего заняты в социальной службе, нередко музыкальны.

Хорошо гармонируют с числом 2.

Автор: Королева Наталья

Коммент. (10)

miss_dp
Во истину!!!! Все сошлось!!! Самое интересное, что у сына и мужа, одинаковые числа получились... Вот она генетика :))))
miss_dp 14 сентября 2011 23:25 Ответить
Provokatorka
У меня сошлось процентов на 50. Получается всех людей можно разделить на девять групп. Не может быть стопроцентного совпадения, даже сын и отец будут разными личностями.
Provokatorka 6 июня 2012 14:52 Ответить
девушка
Чушь! У меня 1 получается- а я страдаю социофобией и всевозможными страхами комплексами неполноценности-считаю себя хуже всех-словно не от мира сего. Мой парень 9- а он с таким ужасным эгоистичным характером, не болезненный, задуманное доводит до конца часто. Может поссориться за ерунду и пропасть не с того не сего (как сейчас ему не до меня) Единственное правда - что деньгам счет не знает- через неделю зарплаты как не бывало!
девушка 21 июня 2012 16:10 Ответить
аня
У меня не сошлось.
аня 12 апреля 2013 09:22 Ответить
Ляля
Хи и правда) у меня и мч все сошлось)))) winked
Ляля 21 апреля 2013 16:17 Ответить
isha stie
На 70% сошлось. №7. Не отчуждаюсь от мира и не меланхолична.
isha stie 30 апреля 2013 19:39 Ответить
Лина
У нас тоже все сходилось.. Пока не появился более изворотливый ум, который не увел его((
Лина 20 августа 2013 02:18 Ответить
Лоя
А у нас с молодым человеком обе 4ки, так забавно:) Одна часть про не него, другая :) про меня.
Лоя 15 сентября 2013 04:10 Ответить
нина
интересно, но кажется это развлечение ,не более
нина 16 декабря 2015 18:23 Ответить
z
чушь какая-то
z 13 ноября 2016 22:00 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера