Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2009

Что делать, чтобы деньги вас любили?

Если хотите, чтобы всегда был полный кошелёк, думайте, как богатый человек и деньги потекут рекой к вам. От вас зависит толщина кошелька вашего. Почему богатых людей значительно меньше, чем этого хотелось бы. Люди, которые говорят «Деньги – зло», отталкивают буквально деньги от себя. И ничего нет удивительно, что деньги у них не задерживаются надолго.

6 356464

Как нужно к деньгам относиться, чтобы деньги отвечали взаимностью. Что делать, чтобы деньги вас любили?

Уважайте.
Самый сильный на земле магнит это любовь. Этот магнит притягивает не только людей, но и обстоятельства, вещи, события в жизни. Если хотите, чтобы на столе лежали горы денег каждый день, притягивайте деньги своей любовью. Любовь к деньгам выражается в заботе о них. В доме должно быть для денег место, сейф или шкатулка, где должны храниться сбережения. Кошелёк должен быть красивый дорогой, лучше красного цвета, в котором деньги лежать должны в развёрнутом виде. А если деньги лежат в банке, то это должен быть надёжный проверенный банк, в котором деньги должны постоянно «работать».

Откладывайте.
Нужно в себе выработать привычку откладывать деньги с удовольствием, а не думая про черный день. Думать нужно только о хорошем, так как мысли материальны. Говори себе: «Денег у меня достаточно, я ни в чём не нуждаюсь, и если я пока не приобретаю вертолёт, то только потому, что мне этого просто не хочется». В этом убедите себя, и постепенно реальность, будет меняться в лучшую сторону.

Мечтайте.
Надо точно знать, на что вам нужны большие деньги. Например, на новую машину или загородный дом. Не нужно бояться мечтать.  Какой бы далекой не была мечта, представьте, что вы достигли свою цель. Представьте, что вы мчитесь в роскошной спортивной машине по автобану. Или готовите обед на просторной красивой кухне, которая оборудована современной бытовой техникой.

Верьте в себя.
Полюбите себя за то, что вы хотите стать богатой. Говорите себе: «Мои знания, мой труд и умения стоят дорого». В себе развивайте привычки преуспевающего и обеспеченного человека. Учитесь у миллионеров, которые самостоятельно сделали себе состояние, ощущайте себя миллионером. Забудьте о строжайшей экономии.

Научитесь отдавать.
Один из принципов чтобы обрести богатство. Начните делиться с нуждающимися и в вашем сознании будет сформирована мысль о собственном изобилии.

Ведите счёт.
Деньги к себе требуют грамотного отношения, тратить их нужно на то, на что они запланированы. Тратить нужно меньше чем вы зарабатываете. Нужно научиться легко, отпускать и впускать деньги. Если начнёте трястись над каждой копейкой, то эта скупость станет препятствием к денежному потоку и тогда финансовая река обмелеет.

Добавьте магии.
Создавайте свои ритуалы притягивания денег. На плотном желтом листке размером с кредитную карточку, напишите красными буквами: «Я впускаю деньги в свою жизнь». Этот листок положите в кошелёк, в отделение для кредитных карт. Каждый раз, когда вы будете открывать кошелёк, читайте эту запись, этим самым вы закладываете ваше правильное отношение к деньгам. Вы начинаете верить, что эта карточка действительно притягивает деньги, и эти слова вы заряжаете своей энергией.

Не жалуйтесь.
Если вы будете постоянно твердить, что вам не хватает денег, их не будет, действительно хватать. Лучше подумайте, как ещё дополнительно заработать. Главное чтобы было желание зарабатывать больше. Ваше любимое дело может принести вам большой доход. Не забывайте, что деньги сами по себе не несут счастья. Семья, любовь - это поважнее денег будет.

Автор: Татьяна Мартынова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера