Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.11.2009

Стильные подарки к Новому году

Новый год – это всегда изумительный, волшебный, прекрасный праздник, полный радости от игры и ожидания чуда, какого-то неведомого приключения, красоты подарков и веселых улыбок.
Открываются новогодние магазины, которые словно специально ждут некоего момента, чтобы выпрыгнуть как чертик из табакерки с сияющими улыбками продавщиц и такими заманчивыми предложениями!

0 39766

Стильные подарки к Новому году выстроились в ряд и будто предлагают сами себя покупателям: копилки в виде тигров и тигрят любого цвета, выбирай – не хочу! Ведь следующий год – это год железного тигра! Правда, по восточной традиции, это не просто год Тигра, это год Белого Тигра. А этот символ обещает нам в грядущем году новые открытия, начало новой жизни, перемены. Встречая этот новый год, не стоит хвалить предыдущий, если вы хотите добиться в будущем году успеха. Это плохая примета.

Впрочем, на прилавках можно встретить не только символ следующего года – здесь вы с легкостью найдете и более традиционные статуэтки ангелов и Дедов Морозов, Снегурочек, рождественских оленей, а также других сказочных персонажей. С их участием можно легко и просто разыграть настоящее кукольное новогоднее представление.

А вот в ряд с сувенирами лежат мастерски упакованные в разноцветные, красочные, шуршащие подарочные обертки упаковки чарующе пахнущего кофе, настоящего английского чая, невероятно вкусных конфет. Все то, чем мы любим, побаловать себя на главный праздник в году.

И, может быть, вы хотите порадовать близких чем-то более оригинальным, по-настоящему уникальным подарком – и приготовить стильные подарки к Новому году собственными руками. Кто не будет рад любовно связанному для него шарфу с фамильным вензелем? Или теплой, мягкой и особенно нужной в зимние морозы паре шерстяных носков? А может, вы что-то нарисуете? Или слепите? Нет ничего дороже проявленного таким образом внимания и заботы. Стильные подарки к Новому году – это, прежде всего, ваша любовь, которую вы выражаете, тепло, идущее от сердца. И не важна так уж сильно стоимость подарка, его бренд или принадлежность к известной коллекции – важны действительно ваши чувства, ощущение семейного тепла, принадлежности к настоящему клану, чувство родства и единения душ.
Стильные подарки к Новому году можно сделать из уже купленных самых обычных свечек или открыток – ведь далеко не каждый способен изготовить что-либо от и до собственными руками. А вот приукрасить, добавить какую-нибудь изюминку, выявив наличие вкуса и богатой фантазии, может кто угодно. Это действительно совсем несложно. К примеру, если взять обычную белую свечу, ее можно украсить небольшими бусинками или же бисером, слегка расплавив ее с нужной стороны. А можно взять перочинный ножик и вырезать аккуратно имя любимого, а потом залить стеарином или воском другого цвета выемки. Получится оригинальный рукотворный подарок.

А если вам нужны стильные подарки к Новому году для целого коллектива в офис, стоит задуматься не только об их красоте, но также и о практичности. Элегантно упакованный набор самых необходимых в каждом офисе канцелярских принадлежностей придется весьма кстати для любого работника.

Стильные подарки к Новому году могут быть съедобными сюрпризами. В следующем году принято дарить желтые или оранжевые фрукты, согласно восточному календарю, это принесет как одариваемому, так и дарителю счастье и успех в любом, даже самом сложном начинании. Некоторые даже загадывают желание, получая заветный подарок. И, говорят, оно сбывается! Не верите? Проверить это очень просто! Дарите подарки и будьте счастливы!
Прекрасного вам Нового года!

Автор: Елена Романова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера