Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2009

Как понять искренне ли к тебе относится молодой человек

“Как понять искренне ли к тебе относится молодой человек?” Этот вопрос волнует многих девушек. Каждая девушка в силу своей индивидуальности думает и понимает по-разному. Для кого-то искренность заключается в красивых фразах, сказанных молодым человеком, для кого-то это наоборот говорит о неискренности.
 
13 348137

Одним кажется, что если их молодой человек всегда находится с ними, то это и есть искренность. Других это отталкивает. Но давайте рассмотрим это со стороны самих молодых людей.

Во-первых, молодые люди бывают разные, и понять искренность отношений порой очень тяжело.

Во-вторых, каждый из них хочет быть во всём первый, так же как и в отношениях. Т.е. быть главным.

В-третьих, молодой человек, несмотря на то, что у него есть любимая, будет флиртовать и засматриваться на других девушек.

Всё это никак не говорит о неискренности того, как относится к вам молодой человек. Он может вас просто боготворить, но при этом не подавать никаких знаков. Вы сами должны это чувствовать. Так же иногда полезно и интересно поинтересоваться у молодого человека: “Как ты ко мне относишься? Какое место я занимаю в твоей жизни?” Порой ответ может очень сильно удивить или даже шокировать. Не стоит этого бояться.

Проверяйте искренность отношений на деле. Придумайте какие-нибудь ситуации связанные с его друзьями, вашими подругами и воплотите их. Именно такие, в которых можно будет понять, искренен ли к вам ваш молодой человек. Например: пригласите в гости к себе его друзей. Ему об этом не говорите. Друзья пусть ему позвонят и скажут где находятся. Далее просто наслаждайтесь моментом. Если он не приедет, делайте выводы сами. А если прилетит к вам, то спокойно скажите: “Я тебя люблю”, и поцелуйте. Не думайте ни о чём плохом. Что не делается всё к лучшему.

Правда бывают ситуации при которых проверить искренность чувств просто невозможно. Например, вы находитесь в разных городах. У меня самого была такая ситуация. Постоянные телефонные разговоры, смс-сообщения, ненужные мысли, недоверие. Всё это не может укрепить уверенность и искренность отношений. Тут уже не нужно никаких проверок. Если люди искренны друг к другу и любят, то всё будет шикарно. Если нет уверенности в своей половинке, то всё печально. Что бы разобраться во всём этом начните с себя. А уже далее ремонт в вашем сердце могут сделать только 2 человека. Он и ты.

А сейчас мы рассмотрим ситуации когда девушка и молодой человек не пара. То есть просто хорошие знакомые или друзья. Можно ли определить искренность в таких отношениях?

Во-первых, у парней есть только мужская дружба… Отношения в девушкой скорее всего дружбой они не считают.

Во-вторых, искренность к “подругам” есть всегда, и это не зависит от цели “дружбы”.

В-третьих, не её стоит проверять.

Но если уж есть желание проверить, то попробуйте воспользоваться моим советом.

Выведите молодого человека на личный разговор. Поиграйте в игру. Что-нибудь на подобие “я тебе ты мне”. Расскажите ему один из своих секретов (интересный ему) и попросите, даже потребуйте, что бы в ответ он рассказал вам свой. Если секрет который он вам расскажет будет действительно тем, что знают единицы, то тут уже задавать себе вопрос “искренне ли ко мне относится молодой человек?” будет глупо. Ведь и так всё понятно. В случае обратного не стоит сразу думать что искренности нет, может быть молодой человек просто стесняется или не хочет говорить чего-то в силу своего воспитания или своих взглядов на жизнь. Ещё раз повторюсь, не стоит сразу думать что искренности нет.

Так же парни тоже задают себе точно такой же вопрос. И им получить ответ гораздо сложнее чем вам. Ведь у каждой девушки очень много своих секретов. Даже если вы полностью уверены в искренности своего молодого человека не стоит считать, что он уверен в вашей. Не всегда бывает именно так как вы предполагаете. Да и вообще человек – очень интересное и загадочное создание. Полностью изучить и понять его невозможно. Возможно просто почувствовать и найти в своей половинке именно то, что именно вам доставляет удовольствие. И самое главное, не держите ничего в себе. Чаще разговаривайте с любимым. Тогда сомневаться в искренности молодого человека не придется.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера