Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2009

Как отвлечься в постели от проблем?

Секс – это одно из самых приятных наслаждений в  нашей жизни. Когда мы занимаемся сексом, то уровень нашего эндорфина поднимается до немыслимых высот (если конечно это хороший секс) и мы испытываем ни с чем не сравнимые удовольствия.
1 89798

Но порой во время самого хорошего секса, мы не можем до конца расслабиться и насладится процессом, нас одолевают проблемы, и это мешает нам полностью получать удовольствие. Эта проблема наверняка знакома многим женщинам, давайте подумаем, как можно отвлечься в постели от проблем.

Начать хочется с того, что мы условимся, что и в партнёре и в самих обстоятельствах интимной близости мы проблем не видим (т.е. нам нравится, где, с кем). А  проблемы, которые мешают нам наслаждаться, это отвлечённые проблемы (работа, быт, семья). Ниже мы рассмотрим несколько практических советов и рекомендаций как можно отвлечься от проблем, настроить себя на отличный секс и получение максимального наслаждения.

Рекомендация 1. Побольше романтики.
В наш безумный, безумный век, когда ты должна сделать кучу дел, на всё не хватает времени  и всё происходит на бегу, романтика безусловно исчезает из отношений. А без романтики, даже самый бурный секс это не более чем занятная гимнастика для двоих. Поэтому постарайтесь  хотя бы раз в две недели выкроить время для того, чтобы удивить и побаловать друг друга. Свечи, игривое эротическое бельё, приятная расслабляющая музыка, всё это прекрасно настраивает на секс. И я убеждаю вас, вы не будете думать ни о каких проблемах, а будете просто получать удовольствие.

 

Рекомендация 2. Не бойтесь экспериментов.  
Романтика это прекрасно, но порой с ней всё в порядке, а получить полную отдачу от занятия любовью не получается. В этом случаем можно посоветовать вам попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь. Эротические костюмы,  сексуальные игрушки, эротические игры всё это может невероятно разжечь кровь и распалить желание в вас обоих. Внешне этот совет похож на предыдущий, но его суть - больше страсти и экспрессии. Не бойтесь использовать новые позы, не стесняйтесь бурно выражать свои эмоции, возможно, это будет не очень романтично, зато это нравится мужчинам и вообще очень возбуждающе.

Рекомендация 3. «лечебное голодание»  
Что позволяет получить нам наибольшее удовольствие от еды, это отнюдь не изысканная кухня и экзотические приправы, это банальный голод. Попробуйте не заниматься сексом несколько дней подряд, при условии, что у вас есть для этого физическая возможность. И вы сами увидите, как вас потянет к партнёру с большей силой  страстью, чем обычно, и ни какие проблемы у вас в голове просто не удержаться, так сказать природа возьмёт своё! В этом случае главное не перестараться с ожиданием и учитывать чувства и желания мужчины, но я думаю, что мужчинам иногда тоже полезно дать передышку.

Рекомендация 4.  Устраните проблемы.
Нет человека, нет проблемы, мы можем перефразировать это выражение нет проблем, нечему отвлекать! Этот выход напрашивается сам собой, если вас что-то тревожит, и вы не можете отвлечься от этого в постели, тогда может не стоит ничего менять в постели, а стоит решить проблему. Подумайте об этом, если то, что вас отвлекает, имеет выполнимое решение, то проще решить, раз и навсегда, а не городить огород. А экспериментами и романтикой можно заняться и просто так, для удовольствия

Все эти советы и рекомендации, как я уже уточняла, работают только в том случае, если вас всё устраивает в партнёре. Ведь возможно вы не можете отвлечься от проблем, оттого, что ваш мужчина не устраивает вас как любовник. В этом случае все эти рекомендации могут и не помочь, и решать в этом случае надо другие проблемы.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера