Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.11.2009

Стильная женская обувь

Отношение женщины самой к себе зависит от очень многих факторов. Это и общее настроение, и состояние здоровья, и впечатления от увиденного в зеркале. А для того, чтобы быть довольной своим отражением мало быть в форме. Необходимо еще и одеваться красиво и стильно. А любой даже самый красивый наряд нуждается в стильной женской обуви. И этой стильной обуви не может быть много.
3 83580

Красивая, стильная женская обувь может поднять настроение, не хуже чем смешная история или занимательная новость. Меняйте свою обувь чаще, даже несколько раз на день – и вы увидите, как это отразится на вашем настроении, да и на жизни вообще. Разная обувь по-разному влияет на настроение. Можно поэкспериментировать и определить, что больше всего вас будет радовать.

Умопомрачительные шпильки.

Пусть недоброжелатели лопнут от зависти, глядя на ваши умопомрачительные шпильки. А если к ним еще прилагается собственный автомобиль или крутой бойфренд на своем железном коне, то и зимний гололед вам не страшен. Чтобы стать звездой на любой вечеринке, обуйте ярко алые туфли на высокой шпильке. Эта стильная женская обувь уместна даже на церемонии вручения «Оскара».  А в нынешнюю эпоху глобального потепления не так страшны январские морозы, как январские дожди. В такую погоду вы не упадете в грязь лицом в стильных лакированных ботильонах на изящной леопардовой шпильке.

Лакированная обувь.

Этой зимой верх стиля – лакированная обувь. Пусть она станет показателем вашего вкуса и стиля. Туфли цвета воронового крыла с прозрачным блеском будут уместны и в офисе, и на светском рауте. Эта обувь просто универсальна. Даже для походов по улице лакированные сапожки подойдут как нельзя кстати. Им не страшны ни лужи, ни дождь, ни снег. А вот сделать вас «глянцевой» девушкой – за просто. А для современных амазонок, открывшим сезон охоты на мужчину своей мечты, подойдут длинные лакированные ботфорты. В такой обуви от вас не ускользнет ни одна «жертва». У нее просто не возникнет желания скрываться.

Нескучная, яркая обувь.

Яркое не может быть скучным по определению. Но не переусердствуйте. Не становитесь пестрой, научитесь правильно расставлять акценты. А вот на фоне белого снега ваша яркая обувь будет выглядеть еще ярче и выразительнее. Но природа не очень нас радует белоснежным покровом. Все больше серая слякоть. Но и это не беда. Обуйте ярко синие или красные сапожки, и вы сразу ощутите подъем настроения. Причем настроение поднимется не только у вас, но и у всех окружающих. Прикупите себе несколько ярких разноцветных пар туфель. Не ьеда, что на улицу зимой вы их не оденете. Зато будет лишний повод выйти в свет. Светские мероприятия проходят в любое время года. Заявите о себе зимой. Ведь весной яркие туфельки появятся на ножках других прекрасных дам.

Практичная обувь.

Нет ничего лучше, чем удобная, надежная обувь, которая защитит вас и от слякоти, и от мороза. Женщина в удобной обуви и ощущает себя комфортно. Нигде не жмет, нигде не мешает. Тепло, сухо, а значит комфортно. Дополните вашу коллекцию обуви практичными, повседневными сапожками классических расцветок – коричневого, черного или телесного. А что может быть прекраснее загородной поездки. А в такую поездку хорошо обуть вязаные сапоги. А дамы с фантазией легко могут превратить  обычную пару туфель на платформе в уютные сапожки. Достаточно просто соединить эти туфли с красивыми шерстяными носками или гетрами.

Никто не будет спорить с утверждением, что о человеке можно многое сказать по его обуви. Поэтому при выборе стильной женской обуви будьте предельно внимательны, не относитесь к этому серьезному делу легкомысленно.

Не бойтесь экспериментов. Пробуйте все возможные варианты. Повторюсь, обуви не может быть много. Покупайте, наряжайтесь и поднимайте настроение себе и окружающим!

Автор: Ольга Столярова

Коммент. (1)

Одарка
Мне понравилась идея с гетрами. Благодаря им, обыкновенную обувь можно сделать и стильной и яркой и в то же время сняв их довольно таки повседневной и спокойной)))
Одарка 13 января 2012 20:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера