Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.11.2009

Как провести выходные если нет второй половинки

Перед выходными многие свободные девушки задаются вопросом "Как провести выходные если у вас нет второй половинки". Когда наступают теплые деньки, все невыносимее делается  мысль о том, что в выходной придется пробыть в городе: почти всех жителей городов начинает неодолимо тянуть из серых асфальтово - бетонных джунглей на природу. К чему отказывать себе в этом удовольствии? Самое время собрать всех своих друзей и отправиться на выходные отдыхать на дачу. Нужно только хорошо подготовиться к ожидаемой поездке, чтобы встретить во всеоружии возможные неприятности.
0 38679

Итак, что неприятного может случиться с городской барышней на красотах природы?

Неприятность первая.

Это комары. К всеобщему сожалению полчища голодных кровососущих поджидают городских с их мягкой кожей. Притаившись в любом мало-мальски затененном местечке, они сидят в засаде, ожидая возможности воткнуть свой мохнатый хоботок кому-нибудь под кожу.  Помимо того что на месте укуса остается небольшой волдырик он еще и чешется, а удержаться и не почесать его очень сложно. Постоянно расчесывая укусы, ты причинишь своей красоте еще больший урон.  Чтобы избежать этого стоит запастись средством от укусов комаров, или же от зуда и отеков. Благо наша и зарубежная фармацевтика производит их в достаточном на всех количестве. Лучше всего если оно, как фенистил гель, не будет содержать гормональных элементов и обладает хорошей переносимостью. Для предотвращения коварных попыток покусать вас, будет совсем нелишним захватить с собой отпугивающее насекомых средство, к примеру, спрей гардекс.

Неприятность вторая

Это травмы. Нежданный прилив сил, и легкую эйфория от избытка кислорода, скорее всего, заставят тебя много двигаться, а от этого ты отвыкла за долгую зиму.  Сомнительно, что тебе захочется удерживаться от соблазна немного поиграть в волейбол или, например, настольный теннис, а может быть, тебе захочется игриво побегать от твоего возлюбленного, в то время когда вы будете романтически прогуливаться по лесу. К сожалению, все это веселье чревато  самыми разнообразными растяжениями, которые могут испортить дальнейший отдых. Готовясь к подобному девушки, прежде чем выбраться на природу, предусмотрительно берут с собой, например вольтарен эмульгель, который безопасно и эффективно  снимет боль и воспаление. А еще постарайся все же держать свою активную деятельность под контролем, чтобы твой отдых прошел без травм.

Неприятность третья

О, эта простуда. Воистину, она может испортить что угодно.  Слабо протопленный после зимы дом вполне может оказаться не лучшим местом для семейного отдыха на даче и привести к тому, что выходные вне города «обрадуют» тебя простудой. Чтобы минимизировать последствия и максимально быстро вернуться в строй желательно иметь какой-нибудь хороший препарат от гриппа и простуды, к примеру, колдрекс хотрен, который с легкостью избавит тебя, или твоего возлюбленного  от озноба, ломоты во всех конечностях и насморка. Также можно при сборах гардероба  добавить в него свитер и  теплые носки, чтобы уберечься от возможного холода, на который не скупится наш климат даже в теплый сезон.

Неприятность четвертая

Переедание. Поездка на природу очень редко обходится без доброго  шашлыка, который обычно ложится непосильной нагрузкой на пищеварение  городских девушек, которые регулярно сидят на какой-нибудь диете. Наполняя тарелку аппетитным, сочным жареным мясом, не забывай, про чувство меры. И не забудь подкрепить его ферментным препаратом типа мезима, который поможет переварить все, что ты съешь.

Неприятность пятая

Зуд от аллергии. Многие жители города с большим удивлением открывают для себя, что весенний лес переполнен разнообразными цветущими растениями. Частенько это открытие совершается, когда на вас навалился приступ аллергии или сенной лихорадки. Стоит позаботиться и об этом. Препаратов от аллергии множество.

Также семейный отдых на даче может быть подпорчен отсутствию зарядного устройства для вашего мобильного телефона. Не забудьте его дома.

Автор: Boomer

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера