Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2009

Как познакомиться с мужчиной в Интернете

В далекие Советские времена мужчина и женщина знакомились на работе, у друзей, в театрах или на улицах. В современном мире крайне редко происходят такие знакомства, все чаще в нашу размеренную жизнь врывается Интернет, с его колоссальными способностями. Здесь можно хоть всю жизнь сидеть и выбирать себе пару, любого возраста, социального положения, различной внешности, для абсолютно разных встреч: от секса до брака.

13 188751

Как познакомиться с мужчиной в Интернете? Казалось бы, это очень легкий вопрос, на который есть простой ответ, конечно же зайти на сайт знакомств и там выбрать себе одного ну или с десяток мужчин и сними познакомиться. Нет, не все так просто в этом Интернете.

 

Для начала нужно правильно заполнить анкету, можно просмотреть анкеты женщин уже существующие на сайте и поучиться для начала у них, как правильно заполнить свою анкету. Для лучшего результата, надо написать кратко и интересно, мужчины не любят читать заумную речь и длинную. Дальше надо подобрать фотографии для выставления их в своей анкете, не приукрашивайте их до неузнаваемости в программах для редактирования, лучше, чтобы мужчина сразу понимал с кем он имеет дело. Но и совсем ужасное фото тоже выставлять не стоит, мужчины все таки любят сначала глазами, хоть и утверждают, что им нужна душа.

 

После того как вы выставили своим данные, вас начнут просматривать многие мужчины, будут писать. Не бросайтесь на первого попавшегося, который пригласит вас на свидание, пообщайтесь ну хотя бы неделю с ним на сайте. Присмотритесь к его фотографии, если мужчина не выставил свое фото, то он явно женатый. Его лицо может многое сказать о его личности. По ходу переписки задавайте каверзные вопросы, только завуалированно, чтобы он не понял, что вы его просчитываете. Если вас устраивает, подтолкните его к тому, чтобы он пригласил вас на свидание.

 

Первое свидание должно проходить обязательно в людном месте, вы же не знаете какой он человек на самом деле. Попадается очень много маньяков на сайтах знакомств в Интернете. Первое впечатление о человеке всегда бывает правильным, прислушайтесь к своей интуиции. Присмотритесь как он себя ведет, как разговаривает, как выглядит. Некоторые мужчины позволяют себе придти на первое свидание, небритыми, в грязной одежде, и еще без денег. Они даже не могут пригласить вас в кафе, посидеть за чашечкой кофе.

 

Так вот, если разбирать мужчину по полочкам, можно сделать следующие выводы по поводу первой встречи.

  1. Если, мужчина не опрятен, значит он не уважает не только сам себя, но и вас изначально.

  2. Мужчина употребляет в своем лексиконе нецензурные выражения, сразу же задумайтесь, а нужен ли вам такой мужчина.

  3. Мужчина не приглашает вас в кафе, ссылаясь на то, что у него нет денежных средств, можно сказать с точностью до 100% - он либо нищий, либо жадный, либо совершенно не учтивый.

  4. Вы пришли в кафе, вам приносят счет, мужчина делает огромные глаза и говорит, что он забыл дома кошелек, предлагает расплатиться вам, а он якобы потом вернет вам деньги, это 100% альфонс и лгун.

  5. Мужчина сразу же приглашает вас на свидание к нему домой, либо покататься на машине. Это явная провокация на сексуальные отношения. Серьезные отношения с таким мужчиной не получатся.

  6. Мужчина начинает хаять свою первую жену и весь вечер говорит только о ней. Забудьте о таком сразу, он до сих пор ее любит и счастья вам не даст. Будет всю жизнь вспоминать бывшую.

  7. Мужчина целый вечер рассказывает какая у него прекрасная дочь, или какой прекрасный сын, как они вместе проводят прекрасно выходные дни. Здесь вам тоже не место, у него своя идиллия, это его дети.

  8. Мужчина весь вечер рассказывает только о себе, о работе, о своих хобби. Задумайтесь, сможете ли вы прожить с таким человеком всю жизнь, если будете только слушательницей и его тенью.

  9. Но не все так плохо как в 8 пунктах разбора мужчины. Не все же мужчины такие. Если он галантен, на первое свидание пришел с цветами ( с незанюханной ромашкой в целофановом пакете), пригласил вас в кафе или ресторан, проводил до дома на собственном авто или на такси. Вел светские беседы и расспрашивал вас о вашей жизни, тогда это может быть ваш мужчина.

 

В дальнейшем, когда вы нашли своего принца в этой сказке под названием Интернет, аннулируйте свою анкету и не выходите туда больше никогда, даже ради праздного интереса. Держите то счастье, которое вы обрели.

Автор: Королева Наталья

Коммент. (5)

Римма
Весьма полезная информация! И в точности совпадает с моим житейским опытом. Только вот трудно встретить мужчину, соответствующего требованиям, отраженным в п.9. Но для этого стоит понабраться терпения! Спасибо!
Римма 5 декабря 2011 01:44 Ответить
М
Всё это очень общо, но только вряд ли тот мужчина тоже аннулирует свою анкету на сайте и будет тоже держаться за своё счастье.
М 27 февраля 2012 03:21 Ответить
Helga
Спасибо, возьму на заметку.
Helga 9 ноября 2013 15:01 Ответить
Татьяна
Все верно!!! Спасибо за советы-напоминания!!!
Татьяна 11 января 2014 23:05 Ответить
ЭММА
Хочу быть любимой
ЭММА 2 января 2016 00:27 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера