Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2009

Как не ссориться с молодым человеком?

Каждая девушка имея отношения с парнем наверное на раз задавалась вопросом: ну как не ссориться с молодым человеком? И зачем  люди ссорятся из-за пустяков и порою без повода? Как с этим бороться?

Развивающиеся отношения между парнем и девушкой не могут находиться все время в одной точке.

8 380772

Частые ссоры по пустякам свидетельствуют о раздражении, которое  появляется после того, как влюбленные начинают больше  узнавать  друг о друге и становятся ближе, вот тогда –то и появляются не только светлые , но и темные стороны твоего избранника .

Трудности  в отношениях бываю очень часто и не нужно от них скрываться за бессмысленными руганями, их нужно решать. Ведь известно, что разрушить отношения гораздо проще, чем их сохранить.

Из-за чего возникает конфликт? Просто мы с детства имеем целый багаж своих привычек и правил, чаще всего вынесенных из семейного круга, и часто они могут не совпадать с привычками партнера.

Знайте, что все люди разные, а ваш любимый человек – это не ваша копия, поэтому не ждите от него тех же самых эмоций, оценок и поведения, не пытайтесь  переделать его под себя. Часто именно из-за этого возникают ссоры в парах.

Но и удерживать в себе недовольство тоже не стоит, ведь так оно будет расти  и просто в один момент сможет убить вашу любовь. Важно в этом случае пойти на компромисс обоим сторонам, попытаться решить все мирным путем, не срываясь на ругань. Разговаривая с парнем и обсуждая проблему ,можно избежать печального исхода расставания.

Вы все еще задаетесь вопросом как не ссориться с молодым человеком? Для начала проанализируйте поводы из-за которых вы ругаетесь, подумайте почему именно они становятся основой конфликта. Не нужно упрекать избранника в его непонимании, ведь возможно это именно вы просто не хотите его выслушать.

Лучше худой мир, чем добрая ссора. Если вы можете избежать конфликта, постарайтесь  так и сделать.

Но это не значит, что вам придется все время соглашаться с ним, это только обозлит вас и станет причиной следующей ссоры. Если есть какой-то конфликт, какая-то проблема, то её надо решать, а не уходить от неё

Если же вы все-таки решили поговорить серьезно, то не стоит переходить на крик.  Криком все равно ничего не добьешься, парни вообще не переносят, когда девушка кричит да еще и плакать начинает. Парней это раздражает.

И не стоит напоминать ему все его грехи и провинности. Таким образом  вам не решить проблему.

Одной из разновидностей таких ссор являются бытовые, они то вызывают часто одну сплошную головную боль. Конечно хочется иметь идеальные отношения, но живя вместе с другим человеком, вы неизбежны от так называемой «бытовухи», которая зачастую может испортить даже самые крепкие отношения . Просто нужно быть терпимее, ведь вы женщина, а как известно  в отношениях женщина должна быть мудрее мужчины. Естественно , если ваш избранник на самом деле питает к вам чувства, то любая ссора, правильно оговоренная не пройдет даром.

Ссоры по пустякам - это вообще дело временное, пока вы не поймете , что глупо тратить время на подобного рода вещи, и будете наслаждаться общением друг с другом.

Во всем этом  процессе есть и положительный момент, это момент примирения. Как же прекрасно после бурных выяснений отношений просто обнять друг друга и прижаться к груди, понимая насколько вы дороги друг другу. Это время примирения самое прекрасное, когда хочется всем рассказать как вам хорошо. Некоторые специально ссорятся , чтобы потом наступил момент примирения. Хотя это глупость, нужно ценить каждую минуту проведенную вместе, зачем тратить время в пустую.

Если же вам просто не хватает эмоций, так займитесь чем-нибудь экстремальным вместе, это будет гораздо полезнее любой ссоры. И пусть больше не возникает вопрос как не ссориться с парнем!

Любите и будьте любимы!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (2)

Наташенька
Очень классная статья ..заставила улыбнутся и понять что я не права, сбежавшая невеста пошла мириться с Любимым !
Наташенька 29 июля 2016 14:26 Ответить
Даша
Спасибо большое! хорошие советы, после того как прочитала поняла пару вещей о себе и о своем поведении особенно по отношению к любимому
Даша 11 ноября 2016 00:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера