Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.11.2009

Экологическое моющее средство

Frosch - оберег вашего дома.
Так легко сохранять спокойствие и благополучие в доме, когда о чистоте заботятся экологичные средства Фрош.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Неизменными остаются только вечные ценности - крепкая семья, здоровые дети, любимый дом - и ценность их тем выше, чем стремительнее летит время. Забота о них составляет важнейшую часть жизни женщины. Сегодня, когда жизнь ее гораздо разнообразнее, так не хочется тратить силы и время на рутинную работу, выход один - нужны надежные помощники, которым можно поручить самую ответственную работу и быть уверенной - она будет выполнена блестяще!
0 32947

При этом с каждым годом все больше женщин отдает предпочтение экологически безопасным средствам для уборки и стирки: ведь использование натуральных моющих - залог здоровья вашего и ваших близких. При использовании этого универсального средства можно добиться хороших результатов в чистоте. Ведь самое главное чтобы в доме хозяйки было чисто и при этом здоровье не ухудшалось. Именно это средство будет бережно относиться к верхнему слою кожи (эпидермису) не повреждая его. Ведь зачастую при мойке посуды обычными средствами мы замечали сухость кожи – это ведь не просто так. Все дело заключается в составе данных моющих средств. Анионные пар – это одни из самых вредных для кожи химикатов.

Frosch оберегает вас от лишних переживаний
Так легко сохранять спокойствие и мир в доме, когда в вашем распоряжении есть такие помощники, как Frosch. У вас подгорело на газовой или электроплите, загрязнились стенки микроволновой печи или духовки - в этом случае вам поможет содовый очиститель или молочко с мраморной пыльцой. Средства с виноградным или яблочным уксусом позаботятся о чистоте вашей ванной комнаты. Они легко очистят самые стойкие загрязнения и сохранят деликатные поверхности современной кухонной мебели, бытовой техники или сантехники.

Средства Frosch заботятся о здоровье ваших детей и родных
Теперь ваши близкие надежно защищены от негативного влияния фосфатов и других вредных компонентов моющих средств. Ведь все средства изготовляются исключительно из растительных и минеральных компонентов. Сертифицированные на соответствие наивысшим европейским стандартам. Среди которых «Евроцветок» - гарант того, что экологические требования безопасности выдержаны на всех стадиях их производства и бытового использования. Все компоненты полностью распадаются в почве, не нанося вреда окружающей среде. Природа же всегда вознаграждает за заботливое отношение к себе белоснежными объятиями зимы, благоуханием весны, яркими красками лета, грибными дождиками осенью и ни с чем несравнимое умиротворение, которое приходит на сердце от созерцания ее красоты.

Практичные хозяйки выбирают экономичные продукты Frosch
Благодаря концентрированным формулам средства Frosch очень экономичны. Достаточно лишь 50 гр. порошка-концентрата для безукоризненной стирки. К тому же, средства не содержат агрессивных ингредиентов и хорошо выполаскиваются. А для малышей и людей с чувствительной кожей Frosch разработал специальный продукт - гель для стирки с алоэ вера. Это наиболее нейтральное средство для эффективной стирки, которое только можно встретить в продаже.

Теперь вы можете распоряжаться своим бюджетом и временем на свое усмотрение. Frosch дарит вашему дому настоящую, природную чистоту, освобождает вас от рутины, чтобы вы могли заниматься любимым делом, уделить время детям и близким.
Frosch - единственный бренд, выпускающий эффективные экологически безопасные средства по уходу за домом, которые можно свободно купить в розничной торговле.
Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера