Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2009

Все про тайский массаж

Таиланд не обычная и экзотическая страна. Туристы посетившие хоть раз курорты Таиланда стремятся приехать туда снова и снова. Таиланд интересен не только климатическим поясом, природой, архитектурой, идеальными пляжами и теплым морем, а так же неповторимым и на весь мир известным тайским массажем.  Все про тайский массаж могут знать коренные жители Таиланда. По приезду в Таиланд каждому туристу предлагают сеанс тайского массажа, однако этот массаж сильно отличается от классического тайского массажа.
2 63647

Как правило, массажи проводимые для туристов имеют сексуальный характер, то есть массажисты преследуют цели пробудить сексуальные ощущения.

Тайский массаж – это больше чем массаж, поскольку при его осуществлении массажист и пациент входят в некий транс, при котором дыхание, желания и движения массажиста и пациента совпадают. Очень важно при тайском массаже наладить взаимопонимание, в противном случае видимого результата не будет достигнуто.

Удивительной и неповторимой особенностью в иных процедурах и видах массажей, является молитва массажиста перед совершением процедуры массажа. Массажист просит у Бога избавить клиента от мучающих его болях и болезнях. После индивидуальной молитвы, массажист предлагает клиенты прочитать молитву вместе, что бы эти самым, начать соединение мышления и понимания.

В целом процедура тайского массажа направлена на растяжение мышц и на их скручивание. Как правило, растянутые и эластичные мышцы позволяют свободно двигаться суставам.  Согласно тайским учениям, при растяжении мышц освобождается путь для энергии, которая протекает по всему телу. Тайский массаж от иных видов массажей отличается мягкостью и нежностью, ведь целью массажа является ощущение каждого движения массажиста. Каждая клеточка тела не остается без внимания массажиста. Процедура тайского массажа длится приблизительно 1,5 – 2 часа, так что если вы торопитесь, то и не следует начинать данную процедуру.

При исполнении тайского массажа не используются вспомогательные вещества, а именно масла и крема. Проведение массажа проходит в свободной одежде и без обуви, это касается как массажиста, так и клиента. Тайский массаж очень похож на точечный массаж, поскольку в тайском так же используются точечные прикосновения. Умелые руки массажиста с нежностью и легкостью нажимают на жизненно важные точки, которые отвечают за работу того или иного органа человека. В тайском массаже активно используется методика йоги. Только в отличии от самой йоги, пациенту не надо самостоятельно совершать «акробатические» приемы, при тайском массаже пациент находится в расслабленном состоянии, а специалист помогает ему совершать все действия.

На сегодняшний день так же существуют различные расслабляющие массажи, но они в отличии от тайского направлены на локальное воздействие, а тайский начинается с корней волос, а заканчивается на кончиках пальцев на ногах.  Вот так получается, что ни одна часть тела и ни один его участочек не остается без внимания.

Если вы хотите ощутить на себе действия тайского массажа, то вам не обязательно совершать путешествие в Таиланд, ведь массажные салоны, спа-салоны с тайским массажем находятся во всех крупных городах нашей родины, в том числе и в столице. Тайский массаж можно заказать на любое время начиная с шестидесяти минут и более. Тайский массаж позволит вам расслабиться, снять усталость, стресс , ощутить наслаждение и спокойствие. Если у вас есть возможность посетить спа-салоны, обязательно этим воспользуйтесь, ведь экономить на себе не прилично.

Автор: Boomer

Коммент. (1)

Giris
Мечтаю о тайском массаже. Вот балдёж наверно! Узнавала у нас в городе в нескольких салонах, дорого очень, и делают женщины, а мне бы конечно хотелось чтоб мужчина делал, с сильными накаченными руками))) Прикасался своим тёплым телом, наслаждение))) Ну это я думаю больше к глубоко эротическому массажу относится)))
Giris 4 января 2012 23:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера