Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.12.2009

Как заставить мужчину на себе жениться

После того как Вы уже выбрали своего мужчину, остается одно – женить его! Многие женщины, уставшие от неопределенных отношений со своими мужчинами, желают узаконить такие отношения, и нередко думают про себя: как же мне его женить? Такие способы как уговорить, убедить или упросить не проходят.
1 78191

 Поэтому остается только заставить! Хотя всем прекрасно известно, что союз, созданный под давлением, ненадежен и обречен на разрыв. В итоге мужчины начинают пить, пытаясь таким образом почувствовать себя дома главным и забыться. А некоторые женщины заблуждаются, когда думают, что, связав его браком, он навеки останется с ней. Некоторые женщины готовы пойти на любые уловки, ради того, чтобы только выйти замуж. Давайте же рассмотрим их подробнее. Наверняка каждая женщина имеет свои личные причины для такого страстного желания выйти замуж. Так как заставить мужчину на себе жениться?

Способ №1. Натиск со стороны родственников и окружающих. Еще не ясно, какие последствия будет иметь этот метод, но следует понять, кто и кем здесь манипулирует. Считается, что женщина давит на мужчину, говоря фразы типа «сколько можно уже, мы с тобой долго вместе, а ты все не женишься». Для того, чтобы заставить мужчину на себе жениться, она привлекает не только родственников, но и знакомых. Но если разобраться, то это окружение, скорее всего, давит психологически на женщину и призывает ее к замужеству.

Со стороны это, кажется, смешно, ведь в наше время такие отношения не всегда обязывают к заключению брака. Это должно быть их обоюдное решение. А проблемы обычно начинаются тогда, когда по этому поводу появляются разногласия. Люди, серьезно относящиеся к своим родным, сильно подвержены их влиянию, а это давление – настоящая проблема. Конечно, можно и не прислушиваться к ним, но статистика говорит, что все больше браков заключаются именно после согласия родителей и по их воле. Здесь работает цепная реакция: родные женщины оказывают давление на нее, а она соответственно на своего избранника.  Поэтому, если вы хотите заставить мужчину на себе жениться, постарайтесь сначала подружиться с его родственниками.     


Способ №2. Беременность или я бы сказала «классический» вариант, чтобы заставить мужчину на себе жениться. Ну, здесь и без слов понятно. Если перед Вами стоит цель с помощью ребенка связать мужчины по рукам и ногам, тогда дерзайте. Только не забудьте, что некоторые мужчины достаточно умны и стараются внимательно следить за своими действиями. Они ведь четко знают, чего от Вас хотят. Данный метод применяется довольно часто и с большим успехом, когда нужно заставить мужчину на себе жениться. Иногда даже законные жены, чьи мужья по какой-то причине не хотят иметь детей, используют такой способ для того, чтобы крепко связать мужа по рукам и ногам.

Но некоторые мужчины так заботятся о контрацепции, что даже сами покупают презервативы, хранят их в своем бумажнике, а после использования завязывают на морской узел и лично выбрасывают, чтобы его уже совсем нельзя было использовать для различных манипуляций. Как говорит нам история, таких прецедентов сплошь и рядом. К сожалению, на данный момент никаких способов уйти от навязанной ответственности у мужчины нет, в случае если генетическая экспертиза докажет его отцовство.


Способ №3. Договор или же просто сделка. При этом варианте ни у одного из партнеров нет никаких напрасных ожиданий или разочарований. Это самый простой способ заставить мужчину на себе жениться. Всё как у обычных деловых людей. Вы предоставляете…, а мужчина со своей стороны обязуется заключить с Вами официальный брак. Все предельно просто. В этом случае цели и желания обеих сторон должны быть четкими и подробными. Проблемы же могут появиться только тогда, когда Вы желаете большего, чем заявлено в «договоре». Например, когда Вы тщетно надеетесь, что после заключения брака он в Вас влюбится, будет содержать и т.д. Нужно четко дать себе отчет в Ваших намерениях по поводу будущего супруга. Поэтому вполне естественно не питать напрасных надежд.

Но окончательный выбор все равно за Вами, поэтому думайте хорошо о том, что это Вам принесет в итоге!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера