Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2009

Самое интересное о моде

В мире современной моды существуют некоторые общепринятые правила, как носить одежду, которые соблюдать желательно, чтобы не выглядеть потом смешной. В статье «Самое интересное о моде» мы расскажем 10 правил ношения одежды, расскажем об ошибках, которые делают женщины, гоняясь за модой, и дадим советы, как не принести себя в жертву моде.

1 93004

Правила ношения одежды.

1. Во всём должна быть умеренность. Все модные вещи одевать на себя одновременно не нужно, вы будете не очень хорошо выглядеть.

2. Если вы думаете, что в силу своего возраста  не можете, носить некоторые вещи, откажитесь от них, какими модными они не были. Вы просто чувствовать будете в них неловко и неуверенно.

3. При этом не бойтесь в своём гардеробе использовать одежду, которая для другой возрастной группы предназначена. Главное в этой одежде чувствовать себя хорошо.

4. Костюм чёрного цвета всегда выглядит стильно и дорого.

5. Отложите поход по магазинам, если вы сидите без копейки денег, чем покупать некачественную и дешёвую одежду. Дешёвая одежда смотрится неплохо только на юных особах.

6. Очень быстротечна мода, как правило, до потребителя она доходит на пике выхода из моды.

7. Экспериментируйте. Если вы слишком консервативны были всегда, наденьте мини-юбку, либо с низкой талией джинсы. Играйте с фасоном, цветом, длиной. Скорее всего, вы придёте опять к своему стилю, но что-то принесёте обязательно интересное и новое в свой стиль.

8. Не забывайте про дресс-код, принятый на работе. Очень короткие юбки, прозрачные блузки и глубокие декольте, лучше оставить на выходные и на вечер. А в рабочее время лучше одеваться в том стиле, который принят в офисе.

9. Модная одежда это часть жизни вашей, а духовное развитие и внутренний мир никогда не выходят из моды и являются частью стиля.

10. Одежда может о вас многое рассказать. Когда составляете, гардероб свой не забывайте, об этом.

Мода это западня, и вы можете в неё легко попасть, вот ошибки, которые совершают в погоне за модой женщины.

1. Не доверяйте слепо средствам массовой информации. Это происходит, тогда когда вы не пропускаете ни одного модного показа, покупаете модные журналы, следите в Интернете за модой и можете стать легко жертвой моды. Одежду журналы показывают на очаровательных моделях, вы мечтаете быть на них похожими. Но вся проблема в том, что вы не сможете купить такую одежду. Вы не сможете быть похожи на знаменитость или на эту модель. И если одежда на них хорошо смотрится, то на вас она так выглядеть не сможет.

2. Не покупайте одежду на размер меньше, думая, что скоро вы, похудеете, даже если это красивая вещь по низкой цене. Скорей всего вы так ни разу её не оденете, и она провисит в шкафу. Вот если одежда немного великовата, то портной сможет подогнать по вашей фигуре.

3. Не скупайте подряд те вещи, которые понравились вам, ведь одежда должна комбинироваться легко между собой. А те вещи, которые не сочетаются в вашем гардеробе ни с одной вещью, только висят в гардеробе и становятся ненужными.

4. Из года в год, покупая одну и ту же одежду, вы застреваете в одном стиле, а может, стоит что-то изменить в стиле и в своей внешности.

5. Будьте внимательны при выборе нижнего белья. Ведь бельё важная составляющая одежды и может внешний ваш вид испортить либо украсить. Оно должно быть красивым и качественным всегда, а не тогда когда вы на свидание собираетесь. Ощущение что под одеждой у вас самое красивое бельё, придаст уверенности вам.

Несколько советов полезных тем людям, которые, не смотря на предостережения, приносит себя в жертву моде.

1. Комбинезон.
Они практически не идут ни кому, есть много одежды, которая позволит вам выглядеть сексуально.

2. Волосы, заплетённые в косы.
Пусть они останутся в детстве, забудьте про косы. Носите волосы распущенные или конский хвост - это универсальная причёска для любого возраста.

3. Гольфы.
Носите гольфы только с брюками. Не одевайте с юбками и платьем гольфы, это одежда для подростков и детей, но не для взрослой женщины. Носите колготки и демонстрируйте окружающим свои загорелые стройные ноги.

4. Мех.
Пусть это будет мех дорогой. Меховые воротнички, меховые накидки из кролика выглядят смешно.

5. Цвет.
Не следует переусердствовать с цветом. Вы будете похожи на хиппи в разноцветной яркой одежде. А вот яркие аксессуары смотрятся неплохо - сумочки, шляпки.
Надеемся, что из этой статьи вы для себя нашли что-то интересное.

Автор: Е-->

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера